у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

послезавтра

Настройки
Думаю, многие поняли, что Джисон теперь встречается с Меланией, Феликс - парень Марго, Хенджин тот самый психолог (он будет счастлив, автор ручается), а Чан и Диана стали хорошими друзьями, понимающими друг друга. Казалось бы - все идеально. Но, все-таки не может быть как по маслу везде и всегда, именно поэтому спешу сообщить - сейчас будет плохая новость. - Привет, Мел! - Хан обнял уже свою девушку, когда они встретились после тренировок. - Привееетик! А..? - кажется, Мелания хотела что-то спросить, но ее перебил Феликс, который подошел к ним с грустной Марго. - Кхм, прошу прощения. У меня важная и серьезная новость. - все внимательно посмотрели на блондина. - Мы улетаем. В Сеул. Послезавтра. На все лето. Шок. Безмолвное разочарование. Время пролетело слишком быстро. Спустя секунду шесть ребят обнимали друг друга, не зная, когда смогут снова увидеться. - Слушайте. Я тут вспомнила.. - нарушила тишину Маргарита. - Мы с Мел как бы в июле в Сеул улетаем. - Точно! Как я могла забыть! - Всмысле? - Короче, еще месяца два назад родители нам сказали, что мы полетим в Сеул на какое-то время. Жить мы будем вдвоем, за нами будет приглядывать моя тетя. Плюс, нам забронировали коттеджик. Значит, мы скоро встретимся! - Урааааааа! - Так, ну раз мы ещё вместе, давайте куда-нибудь пожрать смотаемся? - ну наконец-то нормальное предложение.. спасибо, Хенджин. - Согласна! - Марго положила руку на плечо Хвана, который намного был ее выше (писала когда-то на сколько). Феликс тоже кивнул и поспешил переложить руку девушки. Да-да, отношения между парочками - они такие. В итоге, пошли в какую-то дорогущую кафеху в трц напротив. - А во сколько у вас рейс? Из какого аэропорта? А мы же сможем вас проводить? - Мелания. - Все, ясно. - Вы не учитесь в школе вообще? - Всмысле не учимся?. - В прямом. Вы когда последний раз в школу ходили? - Пффф, так у нас одиннадцатые и девятые классы егэ и все такое пишут. - Ааааа, ясно. Всю дорогу ребята болтали о какой-то ерунде, просто наслаждаясь обществом друг друга. Причем интересно было всем, общих тем оказалось очень много. Придя в кафе и сделав заказ, они увидели знакомые лица: Ания и Леша. Увидев их Марго вспомнила, что сегодня ее старшая сестра будет знакомить всех со своим женихом и его семьей. У него вроде как есть младший брат. Спустя минут двадцать после прихода в заведение Феликсу позвонили с просьбой поехать в общежитие собирать вещи. Чемоданы отправят заранее. По этой причине парни уехали, проводив девушек до машины одной из них. Домой и парни, и не парни, ехали молча. Не хотелось ничего обсуждать, нарушая атмосферу приятного времяпровождения с такими уже родными людьми.
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник