Революция, которую мы переживаем в самом сердце

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 966 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ночь прошла очень тяжело для Антона, вечером прошлого дня он решил пересмотреть все фотографии. Были фотографии и с родителями и с девушкой и с каким то парнем, Антон помнил как выглядит этот человек, но не помнил кто он для Антона. Утро воскресенья, Антон не может и не хочет находится в квартире хотя бы днём и думает прогуляться. Одевается он не по погоде, он одевает худи и джинсы, хотя на улице был сильный ветер и вот вот должен был пойти дождь. Естественно Антон не взял зонтик и даже не собирался его брать. Выходит на улицу, там ему было лучше, свежий воздух, люди, а не одиночество как в его квартире. Друзей у Антона тоже не было. Поэтому прогулки он проводил в гордом одиночестве. Вот уже он шагает по парку, выходной день, а людей не особо много, он не удивляется, потому что вот вот должен пойти дождь, ну а кто кроме Антона может выйти в такую погоду. Но видимо может. Гуляя по аллеям в парке Антон слышит капли дождя, дождь не собирается останавливаться, а наоборот с каждой секундой становится всё больше и больше. Антон понимает что это самый подходящий момент, на него нахлынуло воспоминания и чувства обиды. Он не может больше терпеть, поэтому садится на лавочку в парке и очень сильно и больно начинает плакать, кричать, биться в истерике. Это замечает молодой человек, проходящий мимо лавочки где сидел юноша. Парень присаживается рядом с Антоном и узнаёт в чем проблема и почему он сидит совершенно один в парке и кричит от боли. Антон не смотря на парня, прижимаясь ещё сильнее к коленям, не чего не говоря хмыкает и продолжает, как будто парня рядом и нет. Парень понимает что обычный бы юноша не стал так сильно, громко и больно плакать. Понимает что надо спасать его, он поднимает Антона за руки и куда то ведёт. -Эй, что ты делаешь и куда ты меня ведёшь? Парень проигнорировал вопрос Антона и только прибавил скорость. Парни очень быстро дошли до какого то незнакомого для Антона подъезда. Незнакомец остановился возле двери, вытащил ключ из кармана, лихо открыл дверь в подъезд. -Заходи. Раздался хрипловатый голос. -Нет, я туда не пойду. Незнакомец подтолкнул Антона сзади. Почему то когда парень коснулся Антона, Антон почувствовал безопасность и теплоту от парня, такое чувство что они были знакомы всю жизнь. Пройдя в подъезд Антон пропустил парня вперёд, но парень не особо хотел проходить так как думал что Антон может уйти. -Не волнуйся, я не куда не убегу, я просто не знаю куда идти, поэтому и пропускаю тебя в перед. Уверил незнакомца Антон. Уж очень доверчиво и по-доброму сказал это юноша, поэтому парень решил послушать и обогнав Антона прошёл вперёд. Поднявшись на 3 этаж здания, завернув направо они подошли к двери в квартиру. Парень достал всё ту же связку ключей и уже другим ключом открыл дверь квартиры. Оба парня были мокрые до ниточки и дрожали как маленькие котята, обоим было друг друга жаль, ведь каждый из них мог заболеть. Незнакомец снял обувь и предложил юноше чаю, чтоб согреться. Антон не отказался от такого предложения, ведь, по правде говоря он очень сильно замёрз и был уже на всё готов, только лишь бы согреться. Незнакомец прошёл на кухню, Антон тем временем разглядев всё вокруг так же снял обувь и пошёл за парнем. Парень услышав за собой шаги сразу понял что Антон пошёл за ним
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник