Истории с продолжением TWICE (18+)

NC-17
В процессе
60
1
автор
Фэндом:
TWICE, GFRIEND (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 185 страниц, 89 401 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Хозяйка и её слуги (2)

Настройки
ЧеЁн подошла к трезвонящему телефону, что стоял на тумбочке в прихожей, оглянулась по сторонам, чтобы убедиться, она действительно здесь одна, подняла трубку. Не успела поднести к уху и сказать «это резиденция Ким», как её перебил громкий голос: - Эй, детка, позови Дубу! Я знаю, что она уже дома, мне срочно с ней нужно переговорить. - Эм, простите, но я не знаю никого с именем «Дубу». Вы, наверное, не туда позвонили – растерялась ЧеЁн, панически глядя куда-то в пол. Ей стало страшно, она боялась, что кто бы ни был там на проводе, может узнать её голос, а затем доложить бывшему её хозяину, что она здесь. - Она всё ещё балуется с кем-то из вас, да? Ха-ха-ха, моя малышка такая резвая. Ладно, мне действительно нужно с ней поболтать. Иди, позови мне её – требовал голос. - Вы имеете в виду хозяйку? – робко спросила, и почти пискнула, когда мимо её глаз пронеслась рука в пеньюаре и мягкий голос сзади неё произнёс: - Я возьму, ЧеЁн. Здравствуйте, у телефона Мина – поздоровалась она незнакомцу в трубке. - О, Мина-чан, а кто был до тебя? – обрадовался голос в трубке. - Новенькая, хозяйка только вчера её привела домой. Вам нужно поговорить с хозяйкой, мисс Хван? - Да. И чем быстрее, тем лучше. Новость слишком важная. - Я поняла, сейчас, подождите минуты две – ласково проговорила Мина, мягко кладя трубку на поверхность тумбочке, ставя на стул рядом с ней все свои банные принадлежности, перекинула волосы за спину, подняла взгляд на второй этаж, набрала воздух в лёгкие, крикнула: - Телефон!!! ЧеЁн рядом вздрогнула и в шоке посмотрела на Мину. Она-то считала, что девушка рядом с ней такая же тихая и спокойная, как и она сама. - Я думала, что так кричать ты будешь только сегодня ночью, Минари – с грохотом раскрыв двери из своей спальни, в холл вышла хозяйка этого дома. Она была одета небрежно, лишь в одном халате до пола, с «булочкой» на голове и милыми тапочками на босую ногу. – Кто там меня беспокоит в такую рань? - Мисс Хван, госпожа – снова стала тихой и робкой Мина поклонилась ей. - СинБи? И какую бредовую новость ты решила поведать мне в моё свободное время? – спустилась вниз, мельком скользнув своим взглядом по ЧеЁн, задержалась на оголенном плече Мины, которая нарочно не стала поправлять материю, взяла трубку, спросила ты. - Привет, сладкая, я звоню сообщить тебе последние новости, связанные с нашим общим делом – услышали Мина и ЧеЁн, только каждая из них среагировала по-разному. Мина с недовольством, ЧеЁн с отвращением. Ты же прекрасно знала, почему сейчас прозвучал так голос. - Вы можете идти – распорядилась ты, - занимайтесь своими делами. - Как прикажете, госпожа – присела в реверансе, склонив голову низко, очень медленно поднялась, прекрасно осознавая, что её пеньюар обнажил не только плечо, но и расщелину между грудями. Взгляд, который она поймала, когда поднималась удовлетворил её женскую гордость. Всё-таки её госпожа проявляет к ней интерес. - ЧеЁн, пошли со мной, я покажу тебе, где находится наша кухня – позвала за собой оторопевшую девушку, которая во все глаза смотрела на то место, где раскрылся пеньюар. Она невольно сглотнула, на миг представив, как её лицо находится там и её губы нежно прикасаются к молочной коже. - Замухрышка, оказывается ты красивая – мило улыбнулась одними глазами, но на самом лице не вздрогнул не один мускул. – Мина, отведи её на конюшню, пусть она проверит, оседланы ли мои лошади. А сама узнай, сколько ещё ждать завтрака – распорядилась ты, всё ещё держа трубку возле уха. - Сейчас, всё будет исполнено, Ду… - Хватит передо мной флиртовать, сладкая. Наговоритесь сегодня ночью – прервал раздражённый голос в трубке, ты вздохнула, велев своим взглядом слуг уйти, и как только осталась одна в поле зрения, серьёзно спросила: - Я думала, что мы решили с тобой это дело, так почему ты снова звонишь мне? - Ты получала приглашение на сегодняшнюю вечеринку в честь соединения двух влиятельных семей? - Пока нет, но видимо в скором времени получу. Что за семьи? - Те, которые преследовали твою семью, и те, которым ты клятвенно обещала отомстить на могилах родителей и старшей сестры – тихо сообщила СинБи, затем немного помолчала, когда не услышала ничего в ответ, добавила. – Я всегда на твоей стороне, малышка. Мы вместе в этом деле. - Значит, сегодня наши планы отменяются? - Ничего не изменилось, у нас есть вечеринка, у нас есть прекрасные платье, и у нас есть желание мести. Сегодня начнётся наша игра, малышка. Жди меня, я скоро приеду, и привезу с собой то платье, которое ты оставила у меня в чемодане. Сегодня мы будем сиять ярче, чем брильянты. *** ЧеЁн шла за Миной, почти не отвлекаясь от плавного покачивания бёдер, если бы ей не нужно было идти прямо, а не всё время сворачивать куда-то. Ауры от Мины исходила такая спокойная, девушка сама по себе являлась перевоплощением ангела на земле. Находясь рядом с ней, ЧеЁн будто снова оказывалась дома, под крылышком своей семьи. Теплота и нежность с её стороны, притягивало, создавая уют и комфорт. - Как тебе наша хозяйка? – вдруг спросила Мина, поворачивая влево, но, не оглядываясь назад. – Что ты о ней думаешь? - Не знаю – пожала плечами ЧеЁн, пытаясь не отставать от шага черноволосой девушки. – Зачем она меня сюда привела? Что хочет сделать со мной? - Где вы вообще встретились? – поинтересовалась Мина, приостанавливая шаг, подождав пока ЧеЁн сравняется с ней, взглянула сбоку на неё. - Я оказалась возле её ворот вчера – нехотя ответила, краснея от пристального внимания со стороны Мины. Она ожидала, что девушка спросит, почему она там оказалась, но Мина просто кивнула головой, указывая куда-то вперёд, сообщила: - Если пройдёшь дальше, то будет черный выход. Там пройдёшь по аллее, и она приведёт тебя к конюшне. Отвечает за неё Цзыюй. Скажи ей, что завтрак готов. - Ты не пойдёшь со мной? – растеряно спросила ЧеЁн, испугано сжавшись от темноты, что окружало коридор. - Нет, я на кухню. Нужно убедиться, что всё готово и позвать всех обитателей дома к завтраку. Хозяйка любит проводить трапезу со всеми нами – видя недоумённый взгляд от ЧеЁн, улыбнулась Мина, легонько подталкивая вперёд, поторопила её. – Не опаздываете к столу. - Как же я узнаю, кто Цзыюй? – крикнула вдогонку ЧеЁн, но Мина только отмахнулась, улыбнулась мягко и скрылась за поворотом. – Странная – почесала лоб, положила ладонь на заднюю часть шее, вздохнула и пошла с опаской вперёд. - Она не ответила на мой вопрос, просто сразу же поменяла тему. Очень тактично. И не стала расспрашивать меня о том, почему я была под воротами их дома – ей пришлось зажмуриться, когда она открыла дверь, и яркий солнечный луч ослепил её после тёмного коридора. Вау. Маленькая девушка открыла рот и немного выпучила глаза от увиденного перед ней. Конюшня, что располагалась позади дома была такой же длинной, как и само поместье. Построена абсолютно из дуба высокого качества, дорожка уложена гравием, посыпана песком, специальным, чтобы копыта коней удобно ступали по нём. Вообще-то, сама конюшня выглядела чуть богаче, чем само поместье, его можно было увидеть за версту. Сам вид его, а что внутри, это ЧеЁн ещё предстояло выяснить. Она почти дошла до главных ворот в конюшню, как её ухо уловило цокот копыт. Девушка обернулась на звук и ей пришлось подавить желание упасть наземь, возвести руки вверх, помолиться Богине, спустившейся с Небес. На белоснежном, словно снег мустанге плавно шла Богиня, её черные длинные волосы развивались за спиной. ЧеЁн была околдована и загипнотизирована. Она полностью забыла зачем шла сюда, просто стояла и смотрела на девушку, скачущую на лошади, пока эта самая лошадь не оказалась рядом с ней и не толкнула мордой ей в ключицу. - Ты новенькая, да? – спросил спокойный голос черноволосой девушки. ЧеЁн молчала, её голос совсем пропал, она сделала шаг назад, чтобы пропустить. – Хозяйка давно не приглашала в свой дом новеньких слуг. Последней была я, кстати – легко спустилась вниз, нежно похлопала по гриве мустанга, девушка немного наклонила голову в бок: - Цзыюй – представилась, протягивая руку. ЧеЁн в недоумение посмотрела на протянутую широкую ладонь, робко протянула в ответ, соприкоснулась, тихо прошептала: - ЧеЁн. - Отлично, теперь мы друзья, пошли завтракать. Ты пришла для того, чтобы позвать меня к столу, да? Наверное, Мина не смогла прийти, поэтому прислала тебя – быстро проговорила Цзыюй, беря молчаливую девушку под руку, поспешила направится к дому. ЧеЁн оставалось только успеть за её длинными ногами. * После телефонного разговора с СинБи, ты на несколько минут прошла в библиотеку, тебе нужно было увидеть лежит ли та вещь на месте или нет. Ты никогда не сомневалась в верности и преданности своих нынешних слуг, но лучше проверить. Не повредит. Ты не пряталась, но сделала так, чтобы тебя не видели, проникла туда, быстро подошла к стеллажам, приподнявшись на цыпочках, взяла одну книгу с полки. Легким скрипом за книгой приоткрылось тайное отделение, ты просунула туда руку, нащупала небольшого размера пергамент, вытащила. Отряхивая его от неосуществимой пыли, преподнесла к глазам, осторожно развернула. - Ты стал таким хрупким, скоро по истечению времени ты совсем утратишь силу, ты станешь бесполезным. Если план СинБи сегодня сработает, то я смогу тобой воспользоваться. Снова осторожно его сворачивая, ты положила в тайное подразделение, поставив книгу на место. Пергамент оказался письмом, единственной уликой против опасного из врагов твоей семьи. Написанный от руки старшей сестрой будущей тебе, чтобы ты могла наказать его за свои злодеяния. Ты ждала долго, очень долго, и возможно, сегодня это дело сдвинется с мёртвой точки. - Мне нужно сегодня сиять, блестеть и глупо улыбаться, хорошо играть свою роль избалованной леди. Моя игра будет достойной, сестра. * Приготовленная еда дымилась на столе, когда ты переступила порог кухни. Все твои слуги, кроме Замухрышки и Цзыюй сидели на своих местах, оживлённо разговаривали. Единственный мужчина за столом, громко смеялся какой-то шутке, сказанной ранее НаЁн. Ты давно не видела, чтобы Ли так смеялся, от всей души. Ты улыбнулась тому чувству, которое всегда присутствовала, когда ты находилась рядом с ними. Теплота и душевность, самая приятная ласка для твоего израненного сердца. Ты бы ещё некоторое время бы стояла и любовалась ними, если бы сзади не услышала тихие шаги. Ты обернулась, улыбка, что сияла минуту назад на твоём лице, исчезла, возвращая твоему лицу выражение обычной улыбки. - Мне кажется или за моё отсутствие ты выросла, Цзыюй? – в шутливой манере сказала ты, делая шаг ближе к высокой девушке, входя в личное пространство. - Может быть, госпожа – пожала плечами Цзыюй, внимательно изучая лицо хозяйки, она многое заметила, но сейчас было не время и не место, чтобы всё обсудить. - Госпожа, и долго вы там стоите? Всё готово, заходи, будем завтракать – радостно пригласила ЧжиХё, приподнимаясь из своего места. – Цзыюй, ты вымыла руки? - Нет, не успела – пряча за спиной свои грязные руки, сказала девушка, - за мной пришла ЧеЁн – кивнула позади себя на маленькую девушку, что пряталась за ней. - ЧеЁн, чего ты такая робкая, заходи – махнула с милой улыбкой Мина, призывая к себе, указывая на место рядом с собой. ЧеЁн не верила своему счастью, неужели она сможет сидеть с Миной. – Садись рядом со мной. - ЧонЁн, твоя еда, как всегда восхитительно пахнет – беря за запястье Цзыюй, ты потащила её к раковине, открыла кран холодной воды, взяла мыло, передала девушки, а когда та закончила мыть руки, сама высушила вместо неё её руки. После чего переплела пальцы с её пальцами (это было сделано чисто машинально, ты сама не поняла, что это сделала) потянула к пустующим двум местам за столом. Цзыюй не скрывала свою счастливую улыбку, когда шла следом за хозяйкой. Все, кроме ЧеЁн, прекрасно понимали и немного завидовали такой заботе о младшей слуги. - В честь твоего приезда, госпожа, я приготовила всё, что ты любишь. Ты небось проголодалась пока была там – подмигнула довольная ЧонЁн после того, как ты отхлебнула немного горячего пряного супа и с блаженным видом призналась: - Я люблю твою готовку, ЧонЁн. Ели молча, были слышны лишь постукивание ложек об тарелки. В этом доме всегда еда важнее разговоров за столом. Ты полностью соглашалась с таким правилом. Твой взгляд пробегает по лицам собравшихся за столом, останавливается на новенькой, точнее на её слабой улыбке. Эта улыбка посвящена Мине, которая поухаживала за ней, положив на её тарелку еду и налила в бокал апельсиновый сок. Ты неосознанно любуешься контурами полноватых губ, маленькой родинкой под нижней губой, на те ямочки, что появились после слабой улыбки. Твой взгляд ласкает черты лица девушки, находя в нём чуть вздёрнутый нос, округлые щеки, большие глаза с черными бровями. Тебе нравится лицо новенькой, и нравится, как ухоженные черные волосы переплетены в косичку, лежавшие на её плечах. Твой изучающий взгляд был замечен, она посмотрела в ответ, выражение лица сразу же изменилось, проступил страх и ужас. Девушка заметно сглотнула, под её смуглой кожей проступила бледность, она боялась, боялась тебя. Ты не отвела взгляд, наоборот глядя прямо в тёмные глаза ЧеЁн, обратилась к Ли: - Есть что-нибудь важное для меня? - Да, пригласительный на званный ужин – прожёвывая кусок прожаренного мяса, ответил мужчина, вытирая пальцы салфеткой, достал с нагрудного кармана прямоугольный запечатанный лист. – Я хотел тебе отдать сразу после завтрака. - Открой его и прочитай вслух – распорядилась ты, кладя вилку на тарелку, сложила руки перед собой. Ты уже узнала от кого пригласительное, но всё равно любопытно, как тебя решили пригласить. Ли не заставил себя ждать, раскрыл письмо, прочистил горло, прочитал: «Мастер Ким, для меня, как и для моей семьи будет огромной честью, если вы посетите мой дом сегодня вечером. Званый ужин будет посвящен помолвки моей старшей дочери. Мы ожидаем Вашего прихода с нетерпением…» - Конечно будет ожидать с нетерпением – хмыкнула ты, прерывая чтение, после кивнула головой давая разрешение продолжить. - «Также я бы хотел с Вами обсудить Вашу заграничную поездку, если Вы не против. Жду Вас, навеки преданный вам, Мастер Пак». - Он предан моим деньгам, а не мне. Пф, хочет обсудить мою поездку, хочет узнать, насколько возросли его акции после продажи кофейной фабрики – насмешливо сказала ты, откидываясь на стул, поднимая глаза к потолку. - Вы пойдёте, госпожа? – прекрасно зная ответ, спросил Ли. - СинБи заберёт меня на вечеринку – просто ответила ты, затем отодвинула стул от стола, встала, обошла его, остановилась рядом с ЧонЁн. – Спасибо за завтрак, Чонги – наклонилась, поцеловала в щеку, отошла. – Сделаешь к вечеру шоколадный торт, хорошо? Я много раз нахваливала его СинБи, пока мы были заграницей, хочу угостить, когда придёт сегодня. - Конечно сделаю, мисс – заулыбалась от похвалы ЧонЁн, прикасаясь к тому месту, где был оставлен поцелуй. - ЧжиХё, милая, не могла ли ты связаться со своей семьёй? – обратилась ты к девушке, ревниво глядевшую на ЧонЁн, но на твой голос её глаза снова засияли от счастья. - Вы хотите снова заказать тот напиток, да, госпожа? - Да, ведь сегодня для нас с СинБи особенный случай. Привези сюда пару ящиков, хорошо? – вышла со стола, подошла ближе к ней, прошептала остальную часть на ухо, обдувая своим теплом незащищенную кожу шеи. ЧжиХё прерывисто вздохнула, повернулась лицом к хозяйке, неосознанно выпятив губы. Ты усмехнулась, сократила расстояние и нежно, но коротко поцеловала. - Возьми с собой Момо – отодвигаясь от неё, всё ещё храня на губах мягкую ухмылку – и – ты задумалась, затем широко улыбнулась, задерживая свой взгляд на новой девушки, которая не вникала в диалог, с наслаждением ела приготовленный завтрак: - Замухрышку. - Меня? – заикнулась ЧеЁн, вилка, державшая еду, дрогнула в руке и содержимое упало на тарелку. - ЧеЁн, госпожа? Но она только вчера пришла, она ещё не знает основные правила нашего дома и туда, куда мы едем, это место небезопасно для маленьких девочек – также поразилась решением хозяйки ЧжиХё. ЧеЁн даже не успела обидеться на свой маленький рост, она испугано сжалась на своём месте, ожидая развития непонятной ситуации. - Вот вы и познакомите её с нашими правилами в пути к тебе домой, ЧжиХё. Она здесь задержится… - Кто вам такое сказал? – вскинулась ЧеЁн, резко поднимаясь из-за стола, смело глядя на неё. – Откуда вы знаете, что я не сбегу по дороге? - Вам лучше собираться сейчас, чтобы успели вернуться к вечеру, до приезда СинБи – игнорируя выплеск смелости со стороны девушки, ты обратилась к Момо, что в данный момент спокойно доедала свою порцию завтрака: - Момо, не забудь, на обратном пути привезти «игрушки» для садовника. - Игрушки? – загорелись глаза девушки, она с намёком перекинулась взглядом с Саной, но та только мило покачала головой на невежество подруги. Одними губами, произнесла: не те игрушки, Моморин. Девушка смущённо покраснела, перевела снова взгляд на тебя, вопросительно подняла бровь, но вместо тебя ответила НаЁн: - Ты обещала их привезти в прошлый раз, но тебя отвлёк какой-то парень, продававший леденцы. Ты потом восхваляла их всю дорогу, храня их до самого дома, а когда привезла и попробовала, потом всю ночь тебя тошнило. - Фу, они были противны – скривилась Момо, отчётливо вспоминая тот отвратительный вкус. – Обещаю, привезти твои «игрушки», Набонг. - Последняя твоя попытка, Момо – предупредила её НаЁн, сурово глядя, затем её взгляд смягчился, когда она посмотрела на тебя: - А что делать мне? - Если сегодня вечером пойдёт так, как нам нужно, то сегодня к нам прибудут гости. Поэтому… - … гостевые комнаты будут выглядеть презентабельно – закончила твою мысль НаЁн, как всегда уверенно улыбаясь. - Да, Мина и Сана тебе помогут. Цзыюй полностью сосредоточься на Дубу и Тофу. Я хочу, чтобы они выглядели на миллион стерлингов к сегодняшнему вечеру. ЧонЁн, ты знаешь, что делать? – дождавшись кивка, ты хлопнула в ладони, довольная вышла за двери. * После утренней трапезы, когда на кухне остались только НаЁн и ЧонЁн, ты вышла во двор, тебе нужно было проверить одну вещицу, которую ты спрятала на заднем дворе, под кустарником розы. Ты шла уверенна, зная, что за тобой никто не смеет проследить, твои глаза снова впитывали в себя знакомый пейзаж. Тебе не было несколько недель, а ты уже соскучилась по зелёному ландшафту, разноцветным клумбам, состоящих из оттенков светло-розового до тёмно-бардового цвета. НаЁн и Сана отлично справлялись со своей работой, хотя это не входило в их обязанности. Они сами вызвались ухаживать за садом, ведь тогда, когда они перебрались в этот дом, сад был не ухоженным, заброшен и засохший. Ты искала хорошего садовника, столько кандидатов прошло через зоркий взгляд ЧжиХё, но всегда не смогли задержаться и дня, умоляли их уволить. Ты уже отчаялась, когда в библиотеку, где ты проводила больше своих ночей (в то время), не заглянула НаЁн, в тот момент главная помощница по хозяйству. Ты отлично помнишь тот момент, ведь помимо того, что НаЁн сама предложила помощь, так и она была первой с кем ты начала свои игры. 4 года назад Ты вернулась из деловой поездки в очень плохом настроении. Твои идеи снова отклонили, посмеялись над тобой, назвав неумехой, выскочкой, ребёнком. Чертовы акционеры. Эгоисты. Вместо того, чтобы обогатить твою компанию, они грабят её. Да, ты знала, что их нужно гнать взашей, но до истечения срока, когда ты станешь полноправной владелицей, ещё оставалось полмесяца. Сейчас ты просто никто, просто богатая безмозглая наследница. Тебе разрешают присутствовать на акционерном собрании только из-за приказа нынешнего президента, твоего приёмного отца. Честно говоря, ты его ненавидела. Но тебе нужно было выжить в акульем бизнесе. Ты терпела, обещая себе, что сможешь вырваться на свободу, принадлежать самой себе. Ещё полмесяца нужно продержаться, чтобы не убить их. Чтобы не огрызаться на своих слуг, ты приказала Ли ни с кем тебя не связывать и не беспокоить тебя. Ты ворвалась в свою библиотеку, бросив с силой папки на стол, несколько бумаг выскользнули из них и разлетелись по полу. Ты проигнорировала их, не стала опускаться, чтобы подобрать. Ты подошла к скрытой полочке, открыла и достала полную бутылку виски. Достав также оттуда стакан, ты открыла бутылку и с лихвой налила туда янтарную жидкость, после чего залпом выпила её. Обжигающая жидкость неприятно пронеслась сквозь горло, опалила внутренности, заставляя тебя закашляться. Выпить на пустой желудок, не приятная вещь, но ты снова налила полный бокал и снова выпила. Бокал за бокалом, одна пустая бутылка сменяла другую бутылку. Тебе нужно было забыться, хотя бы на сегодняшний вечер расслабиться. Ты не слышала никого и ничего, поэтому, когда в двери библиотеки робко постучали, и не услышав никакого приглашения, сами открылись, впуская внутрь НаЁн. Она сделала пару шагов к хозяйке, скривившись от сильного перегара, присела в реверансе, почтительно произнесла: - Ужин готов, госпожа, принести его сюда? Ты невнятно что-то пробормотала себе под нос, затем на слабеющих руках попыталась подняться с кресла, в котором сидела, но тело не держало, падало обратно вниз. Провалив несколько таких попыток, ты просто подозвала к себе. НаЁн не смело подошла ближе, остановилась подле кресла, ожидая приказа. - Ты чего так далеко стоишь – недовольно проворчала ты, дотягиваясь до руки НаЁн и силой подтягивая к себе. НаЁн от неожиданного резкого толчка упала на колени госпожи. – От тебя так приятно пахнет. - Госпожа, пожалуйста – сопротивлялась НаЁн, хотела подняться с колен, но ты крепко держала её на месте, зарыв своё лицо в её роскошные распущенные каштановые волосы. От неё исходил опьяняющий запах персика, ты желала ощутить его сладость во рту, как можно скорее. У тебя созрел потрясающий план, как получить её вкус. Ты его озвучила, правда в другой форме. - Знаешь, пожалуй, я поем здесь, неси сюда – приказала ты, отпуская вырывающуюся девушку, та вскочила, как ошпаренная, тяжело дыша и покрасневшая, поправила причёску, платье, отошла к дверям, но приостановилась, когда ты добавила: - Я жду тебя, НаЁн, не задерживайся. * НаЁн не задержалась, хотя для твоего пьяного мозга время вообще замедлилось. Ты не считала отведённые минуты, возможно ты даже задремала, когда открыла глаза НаЁн уже была рядом, присевшая на корточки возле кресла, смотревшая на тебя. Заметив твои раскрытые глаза, улыбнулась, кивнула на поднос с дымящейся едой: - Сегодня ЧонЁн постаралась, приготовив то блюдо, рецепт которого придумала её прабабушка. Когда-то вам понравилось, оно вас успокаивало. Простите, госпожа, нам Ли рассказал в общих чертах, мы таким образом решили вас подбодрить. ЧжиХё, так же спрашивает, может вы ещё что-то хотите к ужину? Половину слов, что говорила НаЁн пролетело мимо твоих ушей, ты засмотрелась на движущие розовые губы девушки, чем вслушивалась в их значение. Правда одно слово не ускользнуло. - Да, я не прочь полакомиться десертом, - удобно усаживаясь на кресле, сказала ты, следя за каждым плавным движением НаЁн. - Правда? Какого рода десерт, вы хотите, госпожа? – кокетливо повернув голову в её сторону, на что-то намекая, спросила НаЁн. Она стояла в профиль, и камин, поленья, будто играя с огненными искрами, отсвечивали, создавая какой-то магнетизм в силуэте. Твои глаза впитали весь образ, её тонкую, стройную талию, узкие плечи, округлые бёдра, грудь. Впервые, ты возжелала, потребовала девушку. Ты хотела выпить эту девушку до дна, вкусить её запретный плод, услышать ответные умоляющие стоны. Быть настоящей госпожой для своих слуг. Но только с их согласия, ни более, ни менее. Так что, если НаЁн тебе сейчас откажет, отпусти её и извинись. Какой бы ты пьяной не была, ДаХён, ты не животное, ты человек. Порядочный человек. Сейчас мы испробуем почву, давай. Открой свой рот и ответь ей. - Тот десерт, который можешь подарить лишь ты, НаЁн – поманила к себе, и когда девушка подошла, молча указала на свои колени. – Ты поделишься своим десертом? – ты не скрывала своего желания обладать, терпеливо ожидая согласия или отказ девушки. - Он давно ждёт вас, госпожа – скромно ответила НаЁн, осторожно присаживаясь на твои колени. – Я жду лишь вашего приказа, чтобы подать его ещё тёплым. Твоя победная улыбка была скрыта её спиной. - Моего приказа? Хм, тогда слушай мой приказ. Я хочу, чтобы ты меня покормила – шире усмехнулась, когда увидела непроизвольное вздрагивание НаЁн. Что же ты будешь делать, НаЁн? НаЁн оробела, она действительно не имела понятия, с чего начать. Её желание вот-вот исполниться, но что делать, как поступить, чтобы не перешагнуть черту, быть уважительной и покорной. Видя нерешительность НаЁн, ты слегка развернула её к себе, отвела прядь каштановых волос с лица, запрятав их за ухо, шепотом сказала: - Пока ты думаешь, как поступить, еда остынет и её придётся согревать. А мне бы не хотелось, прерывать свой ужин – девушка ярко покраснела, прекрасно поняла, о чём намекала хозяйка - Садись лицом ко мне и корми меня – нашла решение. НаЁн краснея, сделала так, как велела хозяйка. - Ты слишком далеко сидишь, ближе – приказала ты, следя за выполнением, довольно улыбаясь, когда тело НаЁн приблизилось в притык к твоему телу. – Молодец, теперь, пока ты будешь кормить меня, я буду благодарить тебя особенными ласками. Выполняй работу добросовестно, и награды будут соответственными. - Слушаюсь, госпожа – почтительно прозвучал слабый голос НаЁн. Еда, что была пододвинут прямо к креслу, с каждым кусочком уменьшалась, постепенно пустела и вскоре ничего не осталось, даже крошки. Правда с едой исчезала одежда с сидящей НаЁн, показывая больше гладкой кожи с красивыми линиями тела. Руки, снимавшие деталь одежды, сейчас ласкали участок грудной клетки, порхали будто бабочки, изучая и запоминая, каждое вздрагивание и каждый вздох. НаЁн отлично справлялась с работой, даже помогла очистить губы госпожи своими губами от прилипших крошек. Её губы не задерживались, ведь данного приказа не последовало, значит, не имеет права самовольничать. Её всю трясло, она боялась сделать что-то такое, что спугнёт или разозлит хозяйку. Ведь у неё это было впервые. - Хватит нервничать, просто расслабься и получай удовольствия – останавливая свои ласки, приказала ты, невольно нахмурилась, видя, как та прикусила губу, отводя глаза. – Если тебе не приятно, я остан… - Нет – вскинулась НаЁн, обнимая крепче тебя за шею, приближая к тебе своё пылающее жаром лицо. – Пожалуйста, не останавливайтесь, госпожа. Мне…мне нравится…очень…я хочу… - Ох, значит ты хочешь, да – хмыкнула ты, смелее показывая своё желание, накрыв своими маленькими ладонями её выпуклость груди, сжала их, затем немного покатав по заострённым соскам. НаЁн вздрогнула, приоткрыв свой рот в немом вздохе, положила свою голову на плечо хозяйки. - Да, госпожа, я хочу получить вашу награду сполна – с придыханием пролепетала она, придвигаясь ближе к телу, непроизвольно начиная покачиваться, надавливая свою промежность на бедро хозяйки. Ты всё ещё была одета, поэтому ты видела влажный след, оставляющий на твоих брюках, прекрасно понимая откуда этот след. Ты может была неопытна в таких делах, но много слышала от старшей сестры и видела много развратных картинок в мужском журнале. - Неужели твоя грудь такая чувствительная, что ты уже почти на грани? - Прошу вас, госпожа, не говорите о таких вещах с таким невинным выражением на лице – захныкала в голос НаЁн, становясь более чувствительной, после очередного щипка, скручивание, зажима вокруг сосков. – Я не знаю, со мной что-то происходит, госпожа…я…ах…пожалуйста, ущипните меня ещё… - не сдерживая себя в стонах и мольбе, НаЁн позволила себе немного повысить голос, невольно опуская свои губы на шею госпожи. Она было бы застыла в понимании непростительного проступка, но ты отпустила на этот раз, просто в качестве наказания, опустила одну руку к промежности и ущипнула там, влажный выступающий катышек. - Госпожа…госпожа… - причитала НаЁн, облизывая пересохшие губы, хватая воздух открытым ртом, всем телом ощущая, как по жилам начинает протекать раскалённая лава, опускаясь ниже, там, где был зажат между пальцами влажный катышек. – Я…ах…ах…госпожа – последнее слово она протянула, почти визгнув, краснея оттого, что её жидкость вымазала ткань твоих штанов. – Простите – виновато просила прощение плачущая НаЁн, - простите, я…я… - Видимо сегодня я останусь без сладкого десерта – сказала разочаровано ты, помогая девушки подняться с твоих колен. – Тсс, тише, ты не виновата, НаЁн. Просто я оказалась намного лучше, чем думала – в твоём голосе, хоть и было не больше разочарование, но в основном в твоём тоне была и гордость за саму себя. – В следующий раз, наша игра будет дольше и будет более насыщенной.
60 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)