***
После того как Лиён радостная побежала на встречу с Лханом, Ким Санри осталась в компании двух парней – Бекхёна и Криса. - Ладненько, - нарушая тишину произнесла Ри, - Лиён ушла, я, наверное, тогда в общежитие пойду, - встала девушка. - И будешь сидеть одна в общежитие, в компании книжек? – засмеялся Крис. - Книги очень интересные собеседники, - пыталась скрыть своё смущение от правды Санри. Бекхён многозначительно покачал головой, в то время как Крис просто улыбнулся. - Сегодня выходной, надо отдохнуть, - потянулся Крис. - Ты хочешь взять её с нами? – дошло до Бека. - Почему нет? Пусть девочка отдохнёт, - не понимал он в чём причина. Бекхён лишь пожал плечами, зная, что его друга сложно от чего-то отговорить, если тот загорелся идеей.***
- Бей его! Бей его! – орал Крис, усердно клацая компьютерной мышкой. - Ребята, прикройте меня кто-нибудь! – точно также кричал Бекхён. Со стороны казалось, что Бекхён избивает клавиатуру, а не играет в видеоигры. Ребята притащили Санри в компьютерный клуб и заставили играть вместе с ними. Ким думала, что они в этом хороши, раз привели её сюда, но оказалось совсем не так. Три неудачника пытались выиграть в том, в чём ни один из них не был хорош. - Аааа, - кричала Санри, поддерживая атмосферу, - Я сейчас умру. - Хилься! Хилься! – кричал ей Крис, не отвлекаясь от своего экрана, - Чёрт, я сдох, - немного раздражённо он снял с себя наушники. Крис посмотрел на Санри и Бекхёна, которые продолжали играть и не оставляли попытки дать отпор противникам. Парень подошёл к креслу Санри и наклонился к её экрану поближе, становясь на один уровень с её лицом, наблюдая за происходящим. - Ри, топи его! – прокричал Бек. - Я пытаюсь, - ныла девушка, буквально вдавливая пальцы в клавиатуру. - Эй, - привлёк внимание Крис и девушка посмотрела на него, не ожидая что он так близко, - Представь, что это Чанёль. Санри тут же разозлилась и стала атаковать противника ещё агрессивнее. - Получилось! – взвизгнул Бекхён, снимая наушники. Крис засмеялся и протянул ладони Беку и Ри, чтобы те дали ему «пять». - Может ещё одну? – предложил Крис. - Это единственная катка которую мы выиграли, - сетовал Бекхён, - И ты хочешь ещё одну? - Сейчас мы их быстро сделаем, - воодушевился Крис, присаживаясь обратно на своё место. Бекхён отвлёкся на свой телефон. - Ой-ёй, - вырвалось у Бёна, - Мне пора. - Что? Куда? – расстроился Крис. - Меня Синди ждёт. Крис закатил глаза, очередная его девушка требует внимания. Бекхён надолго в одних и тех же отношениях не задерживался. Ему нравилось развитие отношений, но как только девушка требовала больше, он просто бросал их. Бекхён так часто менял девушек, что друзья не успевали запоминать их имена, поэтому их всех он называл «Синди». Иногда они вместе с Крисом выходили «на охоту» в свои выходные, это было своего рода развлечение. - Пока, - попрощалась Ри с Беком, когда он помахал им и удалился из зала с компьютерами. - Хочешь кофе? - предложил блондин. Ким согласилась на предложение парня, и они также вышли из компьютерного клуба. На улице заметно повечерело, воздух стал прохладнее, свет от солнца более мягкий. Близился закат. По улице разгуливало уже не так много людей, что не могло не радовать. Пара зашла в ближайшую кофейню, взяв кофе с собой, они решили прогуляться по улице, чем сидеть в душном помещении. - Можно вопрос? – нарушила тишину Ри. - Задавай, конечно, - Крис как обычно мило улыбался девушке. - Почему вы ходите в этот компьютерный клуб, если никто из вас не умеет играть? Услышав вопрос, парень рассмеялся. - Чего? – недоумённо смотрела Санри. - Забавно, я думал будет что-то личное типа «у тебя есть девушка?» - не переставал смеяться Крис, а девушка смущённо улыбнулась, - На самом деле, таким образом мы выпускаем пар, иногда нужно хорошенько проораться. - Вот оно что, - Ри сделала глоток, - Кстати, я тебя нормально так и не отблагодарила, спасибо за кофту в тот день, я даже не заметила, как она оказалась у меня в руках. - Пустяки, - мягко улыбался Крис, - Любой на моём месте поступил бы так же. - Я так не думаю, - покачала головой Ри, представляя, как Чанёль глумился бы над ней в этот момент, что он, собственно, и сделал. Продолжая болтать о том о сём, пара не заметила, как подошла к воротам общежития. Чем чаще она виделась с Крисом, тем чаще ловила себя на мысли, что ей с ним комфортно и она хотела бы видеться с ним так ещё чаще. Как настоящий джентльмен, Крис проводил Ким до женского общежития. - А можно я теперь задам вопрос? – Крис изогнул одну бровь, смотря на Ри. Санри положительно кивнула. - Почему ты так ненавидишь Ёля? Девушка никак не ожидала услышать от Криса такой вопрос. Что угодно: откуда она родом, почему работает в кафе, зачем поступила в этот универ и т.д. Ри опешила и не сразу смогла начать говорить, так как не знала даже как это объяснить. Он просто её бесит. - Наверное, потому что он не воспитанный дылда? Никогда не извиняется, самодовольный и заносчивый. От него у меня одни неприятности, - выдала Ким и вздохнула, потому что произнесла всё на одном дыхании. Крис засмеялся. - Кажется, я это уже слышал. Санри лишь пожала плечами, тогда пара попрощалась и Ри зашла внутрь. «Почему он спрашивает о нём? Наверное, потому что он его друг» - думала девушка.