***
Утро воскресенья выдалось солнечным, такой день не хотелось просиживать в общежитии, поэтому Ким Санри решила позаниматься сегодня на свежем воздухе. Ри не хотела потерять целый день снова слушая рассказ своей подруги о том какой классный и невероятный Лухан. Ещё в подобном желании оказаться на улице присутствовала маленькая надежда случайно увидеть Криса. Расположившись у раскидистого дерева, а точнее в его тени, дабы не сгореть под солнцем, Ри осмотрелась по сторонам. Неподалёку от неё находилась спортивная площадка, на которой студенты иногда собирались поиграть, даже сейчас кто-то уже играл. Не заметив знакомой фигуры, Санри не стала погружаться в мысли, а заставила себя думать лишь об учёбе, доставая пару учебников из сумки. Несмотря на то, что девушка находилась в тени дерева, она чувствовала пронизывающее тепло солнца, а ветер игриво перелистывал страницы её учебника. Ким так увлеклась чтением, что не заметила, как университетский парк заполнился людьми. Она отвела свой заинтересованный взгляд от страниц учебника и огляделась. Почему-то вокруг все казались такими счастливыми, но Санри не знала почему. Улыбнувшись в пустоту, девушка продолжила чтение. Всё-таки Крис был прав, ей нравится проводить время в компании книжек.***
- Хватить спать! - разнёсся голос Криса по комнате. Блондин изо всех сил пытался разбудить своего соседа по комнате Чанёля, но тот ни в какую не хотел слушаться соседа, предпочитая спокойно провести хоть один выходной. Обычно этот замечательный план идёт к чертям, так как он живёт с друзьями, которые так и ищут приключения на свои пятые точки. Не то чтобы Чанёль был против и не поддерживал их желание, он и сам бывал инициатором многих мероприятий в их жизнях, но за последнюю неделю так много всего произошло, что он просто хотел отдохнуть от всего. - Что ты на этот раз задумал? - ворчал сонный Ёль, поворачивая свою голову на подушке в сторону орущего на него Криса. Только Крис открыл рот, чтобы поведать свои планы на сегодняшний день, как в комнату распахнулась дверь и с криками "Доброе утро" в неё ввалился счастливый Лухан под ручку с Бекхёном. - За что? - протяжённо изнывал Чанёль, садясь на свою кровать. - Что с ним? - обратился Бекхён к Крису. - Как обычно, ты что Ёля не знаешь? - пожал плечами тот. - В общем, - присаживаясь на кровать ворчащего Чанёля начал Лухан, - Вчера прилетел мой двоюродный брат, может помните? - Аа, - протянул Крис, пытаясь выудить из вереницы воспоминаний нужную картинку, - Шатен такой, да? - жестикулируя у головы, как бы воспроизводя его причёску, спросил он. - Да, - кивнул Лухан. - И что ты от нас хочешь? - будучи ещё немного раздражённым не понимал Чанёль. - Как что? Погуляем, развеемся, покажем город. - Я только "за", - поддержал Бекхён, оглядывая остальных. Крис кивнул и все уставились на Чанёля. - А у меня вообще есть выбор? - встал Чанёль с кровати и не дожидаясь ответа на свой риторический вопрос пошёл собираться. Пока Пак приводил себя и своё утреннее настроение в порядок, Лухан созвонился с братом и договорился о встрече. Чжан Исин двоюродный брат Лухана, учится в Китае, иногда по программе обмена прилетает в Южную Корею для обмена опыта. Не сказать, что они с Луханом очень похожи, но кое-что общее у них всё же есть - любовь к танцам. Не смотря на большое расстояние между их местами проживания, стараются поддерживать связь друг с другом. В этот раз Исин прилетел не один, а с другом - Тао. Их также объединила любовь к танцам. - Хён! – окликнул Лэй Лухана на одной из живописных улиц города. - Исин, - радостно махал Лухан приближаясь к родственнику. Ребята уже были знакомы с Лэем, так что ему оставалось только представить своего друга Тао. Любая девочка сказала бы, что тот похож на милую китайскую панду. Взгляд у него конечно пронизывающий и устрашающий, но человек он мягкий и ранимый. Исин предложил ребятам сходить в караоке-бар, чтобы никто им не мешал наверстать упущенное время. Все согласились и отправились в ближайший, вот только Чанёль почему-то не выглядел довольным, с самого утра парень сам не свой. Крис начинал переживать за друга, ведь он давно не видел его в таком настроении. - У тебя всё в порядке? – поинтересовался Крис, когда они уже пропустили по паре стаканов горячительного под завывания Бекхёна в микрофон. Бекхён очень красиво поёт, вот только алкоголь превращает его голос в пищащую девчонку, что не могло не забавлять Лэя с Тао, которые буквально наслаждались данным зрелищем. - Всё в порядке, - сухо ответил Ёль, делая ещё один глоток из своего стакана. Крис понимал, что разговор дальше не пойдёт, а если наседать, то можно нарваться на что-то похуже чем просто «кислая мина Чанёля». Блондин кивнул другу и отсел к Лэю с Тао, чтобы поддержать общий дух веселья. «И почему ты злишься, Чанёль?» - спрашивал сам себя парень, запивая ответ виски с колой. - Это из-за неё? – спросил внезапно появившийся Лэй. Пак ошарашенно посмотрел на парня, но ответа не последовало. Тогда Исин приблизил стакан к стакану собеседника и «чокнулся» с ним, выпивая содержимое до дна. - Девушка, которая год назад…