Проблемы..

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 738 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Дома у Дока..

Настройки
Примечания:
После встречи с Доком Психу стало гораздо легче. Псих вошол в дом, он снял свою грязную обувь и после ушел в свою комнату. Он принялся принимать душ. Гоша: Боже я такой грязный.. весь в грязи. Псих разделся и пошел в ванную комнату. 10 минут спустя. Псих лежал на диване, он думал стоит ли ему пойти к Доку. Гоша: Стоит ли мне к нему ходить?- спокойно сказал Гоша Гоша:*Вздох* ладно завтра пойду, все равно завтра суббота. С этими словами Гоша встал с дивана и пошел в свою комнату и лёг на кровать. И после заснул. Утро, где-то 11:30. Гоша проснулся. Но вставать с кровати ему было лень, он посмотрел на часы которые стояли на стене. Гоша: Мдаа.. Нужно вставать. Гоша встал с кровати. Он одел свою привычную одежду и после пошел в ванную комнату чтобы умыться. Он умывшись вышел из ванный комнаты и пошел в кухню чтобы позавтракать. Псих выпил чашку кофе. Гоша: Пора бы что то съесть.. я уже 5 дней не чего не емь.. Псих был не голоден. Гоша: Ладно и без еды обойдусь. Всё равно я не голоден. Псих вышел из кухни. Сегодня погода было очень хорошая. Был солнечный день. Психу нравилось когда погода была хорошая. Он решил не много прогуляться в парке. Псих отдел свою обувь и куртку. И закрыв дверь он вышел из квартиры. Он направился в сторону парка. Было 12:00 времени. Псих посмотрел на свои часы и при себе сказал. Псих: *Отлично не много прогуляюсь и пойду к этому Доку. Псих сел на ближайшию скамейку. Он наслаждался погодой. 2 часа спустя. Псих не много прогулявшись посмотрел на свои часы. Гоша: БЛИИИН Уже 14:01 Я ОПАЗДЫВАЮ!!- с криками сказал Гоша, и после он позвонил Доку. *Гутки* Док: Ало? Гоша это ты?- спокойным голосом сказал мужчина Гоша: ДА БЛ#ЯТ ДОК ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ Я ОПАЗДЫВАЮ..!- также с криками сказал Гоша Док: Успокойся не чего страшного, приходи к сторону больницы который на против парка и рядом с больницы мой дом- также спокойным голосом сказал мужчина. Гоша: Ладно спасибо.- уже с спокойным голосом сказал Гоша. И после выключил свой телефон. Он побежал к сторону больницы как сказал Док. Гоша: Наконец то я нашел этот ПРОКЛЯТЫЙ дом. Ворота дома были открыты. Псих вошол за ворота. И после он постучался в дверь. Дверь открыла молодая женщина, это было жена Дока. Жена Дока: О.. наконец то пришол а то Док уже тебя заждался.- последнию фразу сказала с сарказмом. Жена Дока: Так тебя зовут Гоша? Гоша: Да..- сухо сказал Гоша Жена Дока: Проходи. Гоша вошол внутр. Жена Дока: Видишь ту дверь которая на против тебе туда. Гоша: Спасибо.- сухо сказал Гоша. Гоша раздел свою куртку и положил ее в шкаф. И после снявь свою обувь подошол к той двери. Гоша открыл дверь. И он увидел там Дока который сидел. Док: Проходи. -с улыбкой сказал Док. Гоша: Аее.. ладно.. И после этих слов Псих сел на кушетку. Док: Ну.. разказывай что тебя беспокоить.- с улыбкой на лице сказал Док. Гоша: *Вздох* НУ СМОТРИ, ПРОСТО БЕСИТ...... И с этого дня Псих начал ходить к своему психологу.| Надеюсь вам понравилось ^^ я очень старалась :__> и да простите что так мало :___> удачи вам ( ˘ ³˘)♥︎ Возможно я сделаю продолжение :_>
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)