Дома у Дока..
1 мая 2022 г., 21:14
Примечания:
Вот и продолжение ^^ 🍄💖 надеюсь вам понравится :_>
После встречи с Доком Психу стало гораздо легче. Псих вошол в дом, он снял свою грязную обувь и после ушел в свою комнату. Он принялся принимать душ.
Гоша: Боже я такой грязный.. весь в грязи.
Псих разделся и пошел в ванную комнату.
10 минут спустя.
Псих лежал на диване, он думал стоит ли ему пойти к Доку.
Гоша: Стоит ли мне к нему ходить?- спокойно сказал Гоша
Гоша:*Вздох* ладно завтра пойду, все равно завтра суббота.
С этими словами Гоша встал с дивана и пошел в свою комнату и лёг на кровать. И после заснул.
Утро, где-то 11:30.
Гоша проснулся. Но вставать с кровати ему было лень, он посмотрел на часы которые стояли на стене.
Гоша: Мдаа.. Нужно вставать.
Гоша встал с кровати. Он одел свою привычную одежду и после пошел в ванную комнату чтобы умыться. Он умывшись вышел из ванный комнаты и пошел в кухню чтобы позавтракать.
Псих выпил чашку кофе.
Гоша: Пора бы что то съесть.. я уже 5 дней не чего не емь..
Псих был не голоден.
Гоша: Ладно и без еды обойдусь. Всё равно я не голоден.
Псих вышел из кухни.
Сегодня погода было очень хорошая. Был солнечный день. Психу нравилось когда погода была хорошая. Он решил не много прогуляться в парке. Псих отдел свою обувь и куртку. И закрыв дверь он вышел из квартиры.
Он направился в сторону парка.
Было 12:00 времени.
Псих посмотрел на свои часы и при себе сказал.
Псих: *Отлично не много прогуляюсь и пойду к этому Доку.
Псих сел на ближайшию скамейку. Он наслаждался погодой.
2 часа спустя.
Псих не много прогулявшись посмотрел на свои часы.
Гоша: БЛИИИН Уже 14:01 Я ОПАЗДЫВАЮ!!- с криками сказал Гоша, и после он позвонил Доку.
*Гутки*
Док: Ало? Гоша это ты?- спокойным голосом сказал мужчина
Гоша: ДА БЛ#ЯТ ДОК ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ Я ОПАЗДЫВАЮ..!- также с криками сказал Гоша
Док: Успокойся не чего страшного, приходи к сторону больницы который на против парка и рядом с больницы мой дом- также спокойным голосом сказал мужчина.
Гоша: Ладно спасибо.- уже с спокойным голосом сказал Гоша. И после выключил свой телефон.
Он побежал к сторону больницы как сказал Док.
Гоша: Наконец то я нашел этот ПРОКЛЯТЫЙ дом.
Ворота дома были открыты.
Псих вошол за ворота.
И после он постучался в дверь.
Дверь открыла молодая женщина, это было жена Дока.
Жена Дока: О.. наконец то пришол а то Док уже тебя заждался.- последнию фразу сказала с сарказмом.
Жена Дока: Так тебя зовут Гоша?
Гоша: Да..- сухо сказал Гоша
Жена Дока: Проходи.
Гоша вошол внутр.
Жена Дока: Видишь ту дверь которая на против тебе туда.
Гоша: Спасибо.- сухо сказал Гоша.
Гоша раздел свою куртку и положил ее в шкаф.
И после снявь свою обувь подошол к той двери.
Гоша открыл дверь. И он увидел там Дока который сидел.
Док: Проходи. -с улыбкой сказал Док.
Гоша: Аее.. ладно..
И после этих слов Псих сел на кушетку.
Док: Ну.. разказывай что тебя беспокоить.- с улыбкой на лице сказал Док.
Гоша: *Вздох* НУ СМОТРИ, ПРОСТО БЕСИТ......
И с этого дня Псих начал ходить к своему психологу.|
Надеюсь вам понравилось ^^ я очень старалась :__> и да простите что так мало :___> удачи вам ( ˘ ³˘)♥︎ Возможно я сделаю продолжение :_>
Примечания:
Вот и всё ^^ простите за ошибки если они есть :___>