Проблемы..

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 738 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Состояние Гошы....

Настройки
Примечания:
Гоша: ПРОСТО БЕСИТ!!! БЕСИТ ЭТИ ЛЮДИ И ИХ ХАРАКТЕР!! МНЕ ВСЕ БЕСИТ! - эти слова он сказал с криками и с гневом. Док: *Вздох* емм... Ладно я тебя понимаю, но ты не пробовал понимать их?- спокойно сказал мужчина. Гоша: ДА ЧТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕСЁШЬ?! ИХ ПОНИМАТЬ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!- также с криками сказал Гоша. После этих слов у Гоши резко заурчало в животе. Угадайте из за чего? Правильно, из за того что он ещё не чего не ел. Док сразу же заметил это, и спросил. Док: Хмм.. Гоша а ты что то ел сегодня?- спокойным голосом сказал мужчина. Гоша: Пфф.. Не задавай глупых вопросов..- с насмешкой сказал Псих. Доку стала ещё любапытней. Док: Гоша ты что то ел сегодня?-переспросил вопрос. Гоша: ... ГОСПОДИ ХВАТИТ! КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛА?! Доку это совсем не понравилось. Док: Ладно..- грубо сказал Док. Гоша: ТАК ВОТ БЕСИТ ПРОСТО БЕСИТ....... Пока Гоша рассказывал о своих проблемах Док любопытно рассмотревал его. И он заметил что у Психа кисть руки вся красная. Он посмотрел по внимательнее, И заметил что у Гошы царапины на руках. Доку это совсем не понравилось, и он спросил. Док: Гоша.. а почему твоя рука вся в царапинах?..- немного с волнением спросил Док. Психу стало не уютно, и он сказал. Гоша: Тебе какое дело?- с раздражением сказал Гоша. Док: *Вздох* Слушай.. я теперь твой психолог, и у тебя от меня секретов не должно быть..- не много с грустью сказал Док. Гоша: *Вздох* Тебе правдо интересно это знать?..- также с грустью сказал Гоша. Док: *Покачал головой* и после сказал. Док: Да. Мне действительно интересно знать.- сухо сказал Док. Гоша: ... Ладно...- сухо сказал Гоша. И после начал рассказывать. Гоша: Смотри.. Когда меня первый раз бросила девушка мне было очень больно.. ведь мы уже 3 года были в вместе.. после того как она меня просила я впаль в депрессию.. я много пил и резал себе тело.. и ещё было время когда я курил.. но я сразу бросил курение. И вот один раз мне было настолько плохо что я начал бить и резать себя. Мне было больно... Но я это не чувствовал.. Мне было очень больно и тяжело...- все эти слова он сказал с слезами на глазах. Док: О Боже мой!... - с испугом и с волнением сказал мужчина. Гоша: ... и по этому я ненавижу людей..- тихо сказал Гоша. Док сразу же обнял его. Доку было очень жаль его. И после этого он сказал. Док: Не волнуйся.. теперь я с тобой.. и я тебе помогу.. Гоша: *Гоша обнял в ответ* а после этого сказал. Гоша: Спасибо Док) спасибо за все..- тихо и с улыбкой на лице сказал Гоша. Вот и всё)) надеюсь вам понравилось :__> я очень старалась :___) сори но продолжение не будет :___> Удачи всем ( ˘ ³˘)♥︎
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)