Состояние Гошы....
4 мая 2022 г., 00:19
Примечания:
Вот и 3 часть :3 надеюсь она вам понравится ^^ это часть планируется быть длинной :___>
Гоша: ПРОСТО БЕСИТ!!! БЕСИТ ЭТИ ЛЮДИ И ИХ ХАРАКТЕР!! МНЕ ВСЕ БЕСИТ! - эти слова он сказал с криками и с гневом.
Док: *Вздох* емм... Ладно я тебя понимаю, но ты не пробовал понимать их?- спокойно сказал мужчина.
Гоша: ДА ЧТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕСЁШЬ?! ИХ ПОНИМАТЬ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!- также с криками сказал Гоша.
После этих слов у Гоши резко заурчало в животе. Угадайте из за чего? Правильно, из за того что он ещё не чего не ел.
Док сразу же заметил это, и спросил.
Док: Хмм.. Гоша а ты что то ел сегодня?- спокойным голосом сказал мужчина.
Гоша: Пфф.. Не задавай глупых вопросов..- с насмешкой сказал Псих.
Доку стала ещё любапытней.
Док: Гоша ты что то ел сегодня?-переспросил вопрос.
Гоша: ... ГОСПОДИ ХВАТИТ! КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛА?!
Доку это совсем не понравилось.
Док: Ладно..- грубо сказал Док.
Гоша: ТАК ВОТ БЕСИТ ПРОСТО БЕСИТ.......
Пока Гоша рассказывал о своих проблемах Док любопытно рассмотревал его.
И он заметил что у Психа кисть руки вся красная. Он посмотрел по внимательнее, И заметил что у Гошы царапины на руках.
Доку это совсем не понравилось, и он спросил.
Док: Гоша.. а почему твоя рука вся в царапинах?..- немного с волнением спросил Док.
Психу стало не уютно, и он сказал.
Гоша: Тебе какое дело?- с раздражением сказал Гоша.
Док: *Вздох* Слушай.. я теперь твой психолог, и у тебя от меня секретов не должно быть..- не много с грустью сказал Док.
Гоша: *Вздох* Тебе правдо интересно это знать?..- также с грустью сказал Гоша.
Док: *Покачал головой* и после сказал.
Док: Да. Мне действительно интересно знать.- сухо сказал Док.
Гоша: ... Ладно...- сухо сказал Гоша. И после начал рассказывать.
Гоша: Смотри.. Когда меня первый раз бросила девушка мне было очень больно.. ведь мы уже 3 года были в вместе.. после того как она меня просила я впаль в депрессию.. я много пил и резал себе тело.. и ещё было время когда я курил.. но я сразу бросил курение. И вот один раз мне было настолько плохо что я начал бить и резать себя. Мне было больно... Но я это не чувствовал.. Мне было очень больно и тяжело...- все эти слова он сказал с слезами на глазах.
Док: О Боже мой!... - с испугом и с волнением сказал мужчина.
Гоша: ... и по этому я ненавижу людей..- тихо сказал Гоша.
Док сразу же обнял его. Доку было очень жаль его. И после этого он сказал.
Док: Не волнуйся.. теперь я с тобой.. и я тебе помогу..
Гоша: *Гоша обнял в ответ* а после этого сказал.
Гоша: Спасибо Док) спасибо за все..- тихо и с улыбкой на лице сказал Гоша.
Вот и всё)) надеюсь вам понравилось :__> я очень старалась :___) сори но продолжение не будет :___> Удачи всем ( ˘ ³˘)♥︎
Примечания:
Простите за ошибки :____> если они есть :__3 надеюсь вам понравилось :__>