Воин, что сражается с демонами.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 33 385 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Гора Натагумо

Настройки
Примечания:
Прошло примерно 2 недели с момента первой охоты на демонов. Сейчас столп луны подходит к поместью бабочки, он наконец-то вернулся с охоты, и как раз скоро придет катана для приемника дыхания цветка. Войдя на терреторию поместья красноволосый отправился прямо к кабинету своей сестры. Стук в дверь. -Войдите. Раздался голос из-за двери. -Привет Канаэ. Сказал Изаму когда вошел в кабинет. Как вы тут поживаете? Поинтересовался столп. -Шинобу сейчас на миссии, а Канао сейчас где-то гуляет, поэтому я не знаю как они там, но думаю ничего опасного там не произойдет. Ответила старшая Кочо. -Надеюсь на это, я останусь в поместье на неделю. Сказал столп луны, садясь на кресло, что стояло сбоку от стола Канаэ. -Тебе не нужна какая-либо помощь? Спросил Изаму. -Насколько я помню, ты просил чтобы наши повара научили тебя готовить? Спросила старшая Кочо. -Да, они научили меня готовить. Ответил красноволосый. -Не мог бы ты что-нибудь приготовить на обед? Попросил Канаэ. -А где повара? Спросил логичный вопрос Изаму. -В поместье нету больных, поэтому у них что-то типо выходных. -Ну да, я заметил как в поместье стало спокойно. Подметил красноволосый. У тебя есть какие-то предпочтения? Спросил столп. -На кухне не так много продуктов, просто приготовь что-нибудь из этого. Сказала Канаэ. //Короче, щас будет рецепт готовки кари, наврядли вам это понадобится, ибо хуй вы найдете(наверное) раккую, едамаме* и фукуджинзуке* в России/Украине и т.д(кста в вики есть только обозначение второго и третьего) -Что-нибудь придумаю. Изаму вышел из кабинета сестры, и отправился на кухню, что находилась в другом здании. Всего 10 минут подготовки и на столе у мужчины находятся следующие ингридиенты: 4 ст.л. (60 мл) сливочного масла 7 ст.л. (105 мл) муки 2 ст.л. (30 мл) порошка карри 2 столовые ложки (30 мл) гарам масала*, 450 г свинины, пока-что ненарезанного, соль и перец, 1 столовая ложка (15 мл) растительного масла, 3 ст.л. (45 мл) томатной пасты (кетчупа), стакан, в который в будущем будет наливатся вода, 1 большой лук предварительно очищеный и крупно порезаный, 3 моркови, очищенные от кожицы и нарезанные кружочками, 1 маленькое яблоко, очищенное и натертое, 1 большой картофель, очищенный от кожицы и нарезанный небольшими кусочками, 1 чашка (250 мл) свежей или замороженной едамаме, без кожуры, пропареный рис, фукуджинзуке, раккую. Для начала столп решил нарезать мясо, после чего приправить, посыпав его 1/2 ч.л. (2,5 мл) соли и 1/4 ч.л. (1,25 мл) молотого черного перца (самую малость), после этого он отставил миску с мясом в сторону. //Вы знали, что в крд было электричевство? Думаю плиты там тоже были) Изаму поставил кастрюлю на плиту и влил в неё масло, включив средний огонь на плите красноволосый отошел. Через минуту столп вернулся и закинул лук в кастрюлю, он мешал лук 5 минут, сигналом тому, что этот этам пройден стало то, что лук стал мягким и прозрачным. Вытащив лук из кастрюли, и положив его на тарелку рядом с плитой. Добавив мясо в кастрюлю, где ранее находился лук, Изаму оставил его так тушится с одной стороны(примерно1-3 минуты), перевернув он начал тушить остальную частя мяса. Вернув лук в кастрюлю, Изаму добавил кетчуп, воду, морковь и тертое яблоко. Хорошо все перемешав. Уменьшив огонь до низкого красноволосый начал ждать пока жидкость будет едва кипеть. В течение 20 минут столп варил этот супчик, не накрывая его крышкой. Помешивая время от времени смесь, чтобы предотвратить прилипание или подгорание. Во время варки супа Изаму решил приготовить Ру. //Не ебу шо это, не спрашивайте даже. Взяв отдельную сковороду столп растопил на ней сливочное масло, после чего в это масло он добавил муки, быстро перемешав эту смесь, столп оставил его варится(15-20 минут, или до того момента как оно не зарумянится.) Через 20 минут столп добавил карри и гарам масала в ру. В течении следующих 30-ти секунд столп перемешивал специи, после этого столп убрал плиту с огня на некоторое время. После столп добавил жидкость из кастрюлю в сковороду, начав все это быстро перемешивать. Когда он закончил это, красноволосый смешал все из кастрюли с ру, хорошо все это перемешав Изаму добавил очищенный и нарезанный картофель в кастрюлю при этом все перемешав, чтобы равномерно распределить ее. Столп оставил тушится все это на 1 час. После всего этого Кочо добавил едамаме в почти готовое кари, сделав это он оставил кастрюлю еще на 5 минут. Все готово, столпу осталось выложить рис на тарелки, после чего выложить в эту же тарелку кари. //Круглишками накрошила хптьфу блять и готово, не подавитесь! Закончив готовку Изаму отправился в кабинет сестры, чтобы позвать её на обед, по пути на собственное удивление он увидел Канао. -О. привет Канао. Поздаровался столп. -Привет Изаму. В ответ поздаровалась Тсуюри. Когда ты вернулся? Спросила девочка. -Я отвечу на все во время обеда, иди пока-что в столовую. -Ты скоро туда придешь? Спросила Канао. -Да, я позову Канаэ и приду. Ответил красноволосый, покидая охотницу. Сделав так как и говорил ранее Изаму вернулся в столовую уже вместе с владелецей поместья. //Кста едамаме это горошек) или что-то в этом роде, мб какие-то бобы. -Привет Канао-чан. Поздаровалась женщина увидев вышеназванную. Как погуляла? Спросила она. -У меня все впорядке. Ответила девочка. -Я схожу за едой. Вмешался в разговор Изаму. Примерно 3 минут спустя он вернулся с 3-мя тарелками кари. Все начали есть и общатся. //Я знаю что скучно, но мне надо что-то впихнуть перед горой. Неделя прошла, а за этой неделей прошел еще один месяц, сейчас столп луны находится напротив догорающего демона. -Изаму Кочо! Изаму Кочо! Изаму Кочо! Начал кричать только прилетевший ворон уз. Гора Натагума, обнаружено много сильных демонов, просьба прибыть на гору Натагума! -Боже-боже, много сильных демонов, очень интересно. Сказал Кочо, и убрав меч в ножны он спокойным шагом отправился в сторону горы. Примерно в то же время, Незуко и её команда. -Подождите! Пождождите немного! Полукричал желтоволосый поджав ноги к коленям. -Что такое Зеницу? Спросила девушка. -Да страшно мне! Мы совсем близко к цели, этож жуть! -Чего это ты вдруг уселся? До чего же мерзкий тип. Сказал человек в маске кабана. -Да кто-бы говорил кабанья морда! Вы что и правда ничего не чувствуете из той горы, а? -А? Человек в маске кабана повернулся на гору, она выглядела довольно мрачно в темное время суток, а лес, что полностью покрывал гору, лишь добавлял жути в её образ. -И все равно, сколько тут не сиди, ничего не поменяется. Сказал девушка, повернувшись на мальчика. -Да ты самый настоящий гад. Пометил Иноске, так звали человека в маске. -Никакой я не гад! Это естественно, а вот ты полный дурак, ну разве не так Незуко-чан. Захныкал обладатель дыхания грома. С горы послышался непонятный звук, на который вся комнада повернула головы. -Чт... Что это было?! Вскликнул желтоволосый.* -Незнакомый запах. Сказала Незуко, после этого она сразу же рванула в сторону горы, за ней побежал и Иноске. -Незуко, стой не надо! Не бросайте меня здесь! Кричал желтоволосый протягивая руку в их сторону, но никакой реакции на это не последовало, поэтому он побежал за ними. Немного пробежав пара встретила лежащего человека. в его руках была катана, а из его глаз текли слезы. -С-спасите, пож.... Пожалуйста. -Истрибитель! Узнала форму Незуко. Что произошло!? Незуко подбежала к мужчине, однако его утянуло вглубь леса... Едамаме(Эдамамэ) - Варёные в воде или на пару прямо в стручках незрелые соевые бобы, популярная закуска японской кухни к пиву и прочим западным спиртным напиткам. В Японии стручки обычно варят в солёной воде. Фукудзинзуке - приправа в японской кухне, обычно используемая в качестве приправы к японскому карри.
Примечания:
26 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)