Воин, что сражается с демонами.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 33 385 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Демоница, что управляет куклами.

Настройки
Примечания:
Незуко и Иноске рванули в ту же сторону куда и полетел мужчина в форме охотника. Зеницу, что только что прибежал к тому месту, где ранее находились Камадо и Хашибира, вновь свернулся, ведь он потерял друзей, а одному ему очень страшно. Двое охотников бежали по лесу, как вдруг иноске спросил. -А, что это? Он приподнял руки, чтобы поближе их рассмотреть. -Хм? Незуко немного подвинула голову, чтобы тоже посмотреть. Паутина. Сказала она посмотрев. -Паутина? Черт! Как же мешает! Воскликнул Хашибира трясе свои руки, дабы сбросить паутину с них. -Здесь повсюду паутина. Подметила Камадо оглянув взглядом место где они находились. Вдруг они услышали шорох, он был чуть выше, на маленьком пригорке. Подняв туда голову, они смогли увидеть крадущегося человека, судя по форме тоже охотника на демонов. Тихонечко к нему подойдя, Незуко докоснулась до его плеча. Человек вздрогнул, после чего быстро обернувшись, и протянул руку своей катане. -Я Незуко Камадо, ранг мидзуното, мы ваше подкрепление. Представилась охотница. -Мидзуното? Какие мидзуното, здесь нужны столпы! Дрожа говорил человек. Сколько бы Мидзуното не пришло, ничего не поменяется, всех убьют. -Заткнись! Крикнул Иноске нанеся прямой удар по носу человека. Если в нас нету смысла, то в тебе его нет и подавно! Бесновался мальчик в маске кабана. А ну быстро скажи, что здесь происходит, ты червь проклятый! Кабаноголовый схватил человека за голову. *Это еще кто такой, я ведь старше его по рангу. Подумал мальчишка, однако в вслух сказал другое. --Сначала ворон уз передал нам задание, мы пришли сюда вдесятером, однако все неожиданно и резко начали друг друга убивать, а я... Я... Хотел продолжить старший по рангу охотник. -А ты сбежал, трус! Подвел итог Иноске. Сейчас ворон уз лежал на руках у главы в руках. -Вот значит как, я не здраво оценил ситуацию, могут потребоваться еще столпы, хоть в силе Изаму я и не сомневаюсь, но для подстраховки надо послать еще столпов. -Гию, Шинобу, вы отправляетесь на гору Натагумо, вместе с вами там будет и Изаму, возможно он прибудет чуть позже. Сказал глава, а столпы которых он окликнул сидели у него за спиной. -А ведь демоны и и люди могли жить в мире. Начала Шинобу. -Демоны и люди не могут жить в мире, пока демоны поедают людей. Сказал Гию в ответ. Если бы Изаму был здесь, то он определённо бы рассмеялся. Сейчас зеницу сидел посереди дороги, и самобичевался, он раздумывал о том, какие же его друзья негодяи, ведь бросили его здесь. Хотя на самом деле он винил только Иноске, ведь на Незуко он не мог злиться чисто физически. Рядом с Агацумо сидел его воробушек, что-то чирикая он поддерживал своего хозяина. -Эхх... Только ты меня понимаешь. Сказал желтоволосый смотря на воробушка. *Стоп, милая Незуко, она ведь пошла в лес вместе с этим иродом Иноске, а если он что-то с ней сделает? Вдруг подумал желтоволосый. -Нет! Нет! Нет! Нет! Зеницу резко вскочил с места, и что есть силы побежал в лес. Охотники сидели в чем на подобие треугольника, Незуко и Иноске до конца выслушали старшего по рангу. Вокруг начал слышаться противный треск. -Вот, снова оно, такой же звук был когда все начали друг друга убивать. Сказала мальчик с черными волосами готовя свою катану, чтобы защищаться. Из деревьев по левую руку от детей вышел человек, его голова была опущена, а телодвижения были максимально топорными и странными, будто бы им управляют, как куклой на веревочках. За этим человек слышался треск, он как будто исходил от него, за первым человек стали появляться и другие, все они шагали прямо по направлению к отряду. Люди с катанами начали нападать, отряд пока что не решался доставать катаны, ведь чтобы уворачиваться от ударов этих людей, не нужно было прикладывать много усилий, их движения были медленны, а былое мастерство владение мечом, что у них было просто пропало. Где-то неподалеку от горы Натагумо. *Так, мне нужно шагать еще примерно пару часов, если я не ошибаюсь, то на миссии буду что-то типо подвоги? Думал Изаму, в его руках находилась булка, он ел прямо на ходу, ведь опаздывать ему не хотелось. Кажется эта ночь будет длинной. Кочо взглянул на небо, солнце встанет через 4 часа или около того. Каждый раз перед сражениями с дюжиной я прихожу под утро. Заметил интересную закономерность красноволосый. Луна сегодня красивая. Немного отвлекся столп луны, а вид и вправду был завораживающим. Сквозь тонны облаков пробивался образ огромной луны, что освещала дорогу по которой шел Кочо. Сейчас отряд сражался с людьми, что на них выскочили, за недолгое время боя они обнаружили странный нити, которыми видимо этими людьми и управляют. -Иноске, если ты можешь как-нибудь выследить демона, что управляет людьми, то это очень поможет, моему носу постоянно мешает резкий запах, поэтому он тут бесполезен. Сказал Незуко, отбивая удар человека катаной. Резко все люди остановились, отряд тоже встал на месте, все почувствовали страх, что подбирался к ним. Звук натяжение послышался над головами охотников. Повернув голову на звук Незуко увидела беловолосого мальчика, что шел по нитям как по воздуху. все что сказал этот мальчик было: -Не мешайте спокойно жить моей семье, хотя мать наверное вас быстро убьет. Сказал демон. //Сок моя семья. Иноске видимо очнувшись разбежался, и отпрыгнув от спины одного из охотников с которыми сражался, с боевым кличем полетел на демона, однако он не достал до него, а мальчик с белыми волосами просто и спокойно ушел дальше. -Иноске! Крикнула камадо переведя на него взгляд, но тот уже перерезал с тела очередного охотника. Я не думаю, что не этот демон дергает за ниточки. -Да понял я, лоботряска! крикнул кабаноголовый, и воткнув катаны в землю расставил руки в стороны. Дыхание зверя:Седьмая ката:Знание местности. -Вон там! Крикнул иноске показывая в правую от себя сторону. -Не бойтесь! можете идти, я справлюсь с ними. Сказал Мурато, охотник на демонов. -А, что ты сказал, трус? Спросил Иноске. -Идите говорю! Я с ними справлюсь! Кричал охотник, он отражал очередной удар своего собрата. -Пошли Иноске! Сказала Незуко беря Хашибира под руку и начиная бег в сторону куда тот указал. Пара бежала по лесу, Иноске делал это параллельно крича о чем то. -Черт! Как же эта паутина мешает!! Размахивая руками в стороны кричал кабан. Перед парой вышла девушка, видимо тоже подконтрольная того демона. -Черт, еще одна вылезла. Сказал Зеницу смотря на девушку. -Бе...гите! Говорила девушка, на её глазах наворачивались слезы, ей трудно давались убийства собратьев. В её руке покоилась голова охотника, а за её спиной лежала еще куча. -Умоляю вас бегите, а то я и вас убью! Кричала девушка. Запыхавшийся Агацума сейчас бежал по лесу, под нос он себе нашептывал: -Милая Незуко, милая Незуко... Как вдруг он закричал. -МИЛАЯ НЕЗУКО, ТЫ ГДЕ?! Воробушек, что сидел у него на голове что-то щебетал, ноги его хозяина сильно устали, поэтому тот согнулся. Ну куда же вы делись, Незуко, Иноске? Не оставляйте меня в таком жутком лесу одного. За спиной желтоволосого послышался шорох. -ААААААААААААААААА!! ЗАкричал он, да так, что даже птицы слетели с крон деревьев. И что это было? Спросил сам у себя Агацума, смотря на улетающих птиц. Ладно, это начинает меня злить, я найду милую Незуко, и вместе с ней мы покинем этот лес. Говорил Зеницу, снова начиная кричать имя вышеназванной. -Я тоже так хочу! Крикнул иноске, смотря на женщину, что в данный момент висела на одной из веток дерева. Разбежавшись он взял одного охотника, что тоже был под контролем демона за живот, и приложив немало усилий он подкинул его на одно из деревьев, сейчас они принимали меры предосторожности, чтобы демон не мог управлять телами этих охотников, закинув всех не ветки, пара наблюдала жуткую картину. С характерным хрустом кости охотников переламывались в области шеи, тем самым убивая их, Незуко даже прикрыла рот от такого. -Ааа! Вот черт, все равно они передохли. Сказал Иноске поднимая голову, чтобы посмотреть уже на трупы охотников. Незуко, что до этого немного приоткрыла рот подошла к одному из тел охотников, Хашибира смотревший на её спину ужаснулся, ведь на него повеяло очень мощной энергии, что заставляла мурашки пробежать по коже. -Черт, какой же холодный ветер. Сказал Иноске чтобы скрыть фактор того, что у него пошли мурашки от девушки сидящей перед ним. -Идем, Иноске. Сказала Камадо. -Хорошо. Ответил ей кабан. После ответа они сразу же рванули вперед по тропе. *Ветер поменял направление, я чувствую два запаха. Подумала Незуко. -Демоны уже близко. Сказал в этот момент Иноске. Вдалеке виднелся силуэт одного из этих демонов. Я первый его заметил, дай я снесу ему башку. Сказал Иноске занося свои клинки для удара. -Вот черт! Да у него нет башки. Воскликнул он приблизившись к демону на такое расстояние, чтобы было видно все его тело. Что делать?! Что делать?! Кричал кабан указывая на демона. -Успокойся, просто будем резать по диагонали, от левого плеча, до правого бока. -Напролом! Крикнул Иноске начиная бежать на демона, видимо ему надоело, что Незуко заставляет его думать. Демон начал совершать быстрые удары своими когтями, на теле кабана оставались раны. *Быстрый, но увернуться можно. Сразу как Иноске подумал об этом его руку обвязала паутина, что сковала его движения. Демон начал замахиваться, чтобы нанести удар. -Черт! Не двинутся! Кричал Иноске, но Незуко среагировав отразил удар, после чего разрезала паутину, что сковывала тело Хашибиро. -Иноске, отпрыгни от моего короба! Крикнула Незуко, кабан не стал противоречить, и сразу же прыгнул на него, тем самым ему подвернулся шанс отрезать рук демона, что он и сделал. -Прыгай! Послышался очередной приказ от Незуко, выполнив его, кабан подлетел в воздух, а Камадо сказала: --Дыхание воды:Четвертая ката:Удар волны! Этим ударом она отрезала ноги демону. -Руби! Вновь крикнула она Иноске. Беспрекословно тот произвел диагональный удар, что заставил демона развеется. -Мы смогли это сделать, вместе. Сказала Не зуко улыбнувшись и сжав кулак. Иноске явно был недоволен. что им вот так вот управляют, но высказывать он не стал, за место этого он разогнался на Незуко подкинул её вверх от злости. -Что ты дел... Хотела крикнуть Незуко, но там улетела в воздух. Подлетев она почувствовала запах демона, он находился буквально в паре десятков метров, и что было как раз кстати Незуко летела точно по траектории к нему, точнее к ней...
Примечания:
26 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)