Воин, что сражается с демонами.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 33 385 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Гора Натагумо, демон отец.

Настройки
Примечания:
Девушка замахнулась мечом, чтобы срубить голову демона. Дыхание воды:Первая ката. Хотела сказать девушка, но её взгляд пересекся со взглядом демоницы, она кажется улыбнулась, и раскинув руки принимала свою смерть. Заметив это Незуко сменила кату. Дыхание воды:Пятая ката:Дождь после засухи. Демоницу постиг быстрый удар, что снес ей голову, кажется она была только счастлива, её последними словами были: -На горе бесовская луна... Это она сказала перед самой смертью. //Знаю коротко, но у меня нет в планах хуярить флешбеки каждого демона, хоть я и могу. Камадо удивилась её словам. -Подожди! Крикнула она протягивая руку к демону, она хотела спросить у неё что-то, но было уже поздно, голова демона как и его тело полностью расстворились. //Надеюсь никого не расстрою, но бой Зеницу я описывать не хочу и не буду, по моему мнению он скучный. *Пропала... Немного расстроилась Незуко, все таки она была невероятно доброй и чувственной, прямо как её брат когда-то. //Я вдруг захотел убить Танджиро, ради драмы... Иноске как раз подбежал в тот момент, когда демон полностью пропал. -Я убила демона. Сказала Незуко в ответ на незаданный вопрос. -Тогда пошли дальше! На горе есть еще демоны, я им всем бошки пооткручиваю! Кричал Хашибира указывая катанами вглубь леса. -Пошли, но сначала я перевяжу тебе раны. Ответила Незуко кивнув. -Не надо мне ничего перевязывать! Это всего лишь пустяковые царапинки, мне от них не холодно не жарко! Кричал кабан. Пара людей уже как несколько минут бежала по тропам леса, это были столпы, они были невероятно близко к горе, оставалось буквально несколько минут до того, чтобы достичь её подножия. -Гию-сан, луна сегодня невероятно красивая, неправда ли? Спросила Кочо у второго столпа. Тот лишь кивнул в ответ. -Мдааа, а вы как всегда неговорливы. Я предлагаю нам разделиться, чтобы помочь большему количеству людей. Предложила Шинобу. -Вас понял. Сказал Гию продолжая свой путь вперед. Вновь хмыкнув младшая Кочо отпрыгнула в сторону, чтобы найти иной ход на гору. Примерно в то же время Изаму. *Я почти прибыл на гору с демонами, теперь нужно найти отряды охотников, что пришли сюда раньше? Спросил у себя красноволосый. Ладно, людей сюда послано немало, думаю кого-нибудь да найду. Столп протянул свои руки в рукава Хаори, и отправился на гору. Иноске и Незуко проходили возле маленького ручья, за спинами произошел некий взрыв. -Хм, неужели молния ударила, ты это слышал, иноске? Спросила Незуко. Запаха молнии вроде нет. -Без понятия! Бросил Хашибира, шагая вперед, он увидел несколько камней, которые могу послужить переправой на другой берег. -Эй Иноске, я пойду туда! Крикнула девушка, отошедшему кабану. -Мне без разницы, делай что хочешь! Ответил ей вышеназванный охотник. -Тогда ты иди под гору. Сказала Незуко. -Чего!! Крикнул владелец двух клинков. -Спускайся с горы. Повторила Камадо. Ты так и не позволил перевязать тебе раны, а они довольно серьезные. Договорила предложение она. -Я же говорю, эти раны - ничто! Мне на них все равно! Человек кричавший это задрал свою голову. //Помните Изаму говорил про веревку пару глав назад? -Но ты ведь... Хотела сказать девушка, но их прервал шорох по правую сторону от них, этот шорох шел издавался девочкой, что выглядела точь в точь как демон кукловод. -Демон! А ну иди сюда, я тебе голову отрежу! Иноске убежал от разговора с Камадо, причем буквально, он рванул за этим демонов-девочкой, чтобы убить её. -Стой Иноске! Крикнула девушка. //Все большие буквы которые вы видите я пишу через CapsLock т.к у меня сломался шифт(у меня на шифт блинк в доте забинжен) Как только кабан добежал до демоницы, та заорла: -Папа!! Крикнула она в воздух, но Иноске не обратил внимания продолжая бежать напролом. Вдруг неожиданно кабан почувствовал опасность сверху от себя, его следующим действием стал прыжок в сторону, он был сделан ради уворота от удара демона, однако тот был настолько сильным, что Хашибира просто отбросило ударной волной в речку. Демон, что приземлился перед ним имел голову паука, и тело человека, он постоянно говорил одну фразу: -Не смей трогать мою семью! Крикнул демон, он попытался ударить кабана, что уже встал из речки, но в его руку врезалась катана девушки, хотя он толком не обратил на это внимания, ведь катана еле как дошла до середины его руки. -Сильный черт! Крикнул кабан немного помотавшись, чтобы убрать с себя лишнюю воду. Но это не значит, что ты сильнее меня! Напролом! Кричал кабан, он вновь отправился на демона, однако получив удар, от которого Незуко не смогла его спасти, он улетел на пару метров Иноске поменял свое решение. //Сначала я никого не уважал, потом мне дали пизды и я начал уважать всех. Легендарные слова. Начав убегать в противоположную от демона сторону, Иноске краем глаза заметил Незуко, что скрылась в деревьях. -Вот ведь трусишка! Крикнул он, однако через несколько секунд ему пришлось поменять свое мнение. -Дыхание воды:Вторая ката:Вариация, боковая водяная мельница. Удар последовавший за этими словами срубил дерево, оно начало падать прямо на демона. -Есть. Сказала девушка, теперь мне надо просто срубить его голову, я использую сильнейшую кату своего дыхания. Встав на пенек, что остался от дерева девушка начала концентрироваться, даже Иноске заметил это. -Дыхание воды:Десятая ката! Девушка уже приближалась к демону чтобы нанести удар, однако закончить его ей не было суждено, демон-паук встал, и подняв дерево под которым ранее лежал метнул его вместе с Незуко в воздух. -Берегись! Успел крикнуть Иноске, перед тем как девушка улетела. В этот момент Незуко орала что-то в ответ, но все что кабаноголовый смог услышать это: -Не смей здесь умирать, не смей умирать пока я не вернусь! Кричала она улетая все дальше и дальше. Кулак демона уже приближался к его голове. Незуко улетала все дальше и дальше, пока не начала падать, ей уже не впервые падать с большой высоты, поэтому она знала как смягчить себе падение. -Дыхание воды:Вторая ката:Водяная мельница! Крикнула она перед самым приземлением. Тем самым она упала ничего не повредив себе. Чуть придя в себя, она услышала разговор двух демонов, взглянув на этих демонов она их сразу же узнала. -Эй, это тебе не представление. Проговорил низкорослый демон, один его глаз был закрыт челкой. В тоже время кабан стоял за деревом, это первый раз в жизни когда он прячется. Кажется Незуко действует на него слишком сильно, ведь как и говорилось ранее кабан никогда не прятался, а уж тем более размышлял. -Думай, думай, думай, думай! Говори Иноске стуча себя по голове, он пытался придумать как ему одолеть этого демона, ведь того не берут катаны. Звук бега, и дерево за которым стоял Хашибира улетело. -Вот черт! Крикнул кабан начиная убегать. Он бежал и думал, что же ему делать, он потерял достаточно много крови, раны давали о себе знать, а силы были на исходе еще в начале боя с этим демоном. -ААааа!! К черту, эта Незака слишком сильно на меня повлияла, когда это я убегал! Кричал кабан, резко остановившись он развернулся в сторону демона. -Напролом! Кричал он начиная бег в сторону полу паука. Подбежав достаточно близко он подпрыгнул, и ударил одной катаной по руке демона, которой тот пытался заблокировать его удар. Катана пробила пол руки, но Иноске не стал сдаваться, он начал долбить по первой катане второй, чтобы отрубить демоническую руку. У него это удалось, и теперь демон, что бежал до этого за ним начал от него убегать. -Эй куда бежишь, а ну иди сюда я тебе голову откручу! Кричал кабан пустившись в погоню за демоном. *Хм, крик? Задал вопрос Изаму смотря в сторону звука, кажется он был где-то рядом, кажется там сражается человек. Интересненько. Подумал столп начиная бежать в сторону этого крика. Иноске вот уже пару минут гоняется за демоном, но тому удалось скрыться из виду. -Вот ведь трус! Кричал кабан, снова концентрируясь дабы найти демона с помощью своего чутья. Вот ты где! Крикнул он поднимая голову на вовсю трясущегося демона. -Что боишься, да?! Верно бойся меня, ведь я сильнее тебя! Продолжал кричать кабан. Слезай оттуда, мне нужно тебя убить! Однако Хашибира вздрогнул, он увидел как лицо демона в прямом смысле поменялось. У него появилось больше глаз и клыков, они все стали острыми, с характерным воем тот спустился с дерева. -Не трожь. Мою. Семью. Сказал демон. Руки инсоке опустились, он понял,что ему не победить этого демона. //Кстати,я арахнофоб, причем пиздец лютейший, нередко я скипал арки в мангах/манхвах и т.д из-за пауков, а пересматривать этот момент с папой-пауком и братом это пиздец для меня, остальные хоть не имеют много глаз или большое кол-во лап. Фу блять. Демон схватил Иноске за голову, сжимая её все сильнее и сильнее, чтобы в конечном итоге раздавить её. -Нет... Так просто я не сдамся. Дыхание зверя:Первая ката. Сказал Иноске, после чего вонзил катаны в шею демона, но те не выдержав прочности кожи паука сломались. Демон стиснул руку еще сильнее, изо рта Хашибира ручьем лилась кровь. -Дыхание луны:Тринадцатый стиль:Крест лунной святыни. Неожиданно появился человек с красными волосами, одной катой он отрезал руку и голову демона. //Одна из новых кат, придумал сам, в общем сочетает в себе вторую кату(придуманную Дренсном) и восьмую кату Лунный уроборос, после сильного вертикального удара Изаму наносит не менее сильный горизонтальный удар, остаточный след который остается чем-то напоминает крест, поэтому и было дано такое название. Кабан упал на землю, откуда сразу встал и начал восхищаться. *Вот это сила, вот это удар, прямо таки небо и земля, так стоп. -Эй ты, баба! Сразись со мной, если я смогу победить тебя, это значит что я сильнее тебя и луны вместе взятых! Кричал кабан. На этот крик обернулся спаситель Иноске, на его лица была улыбка. -Баба? Спросил он, улыбка с его лица не пропадала. -На тебе хаори с бабочками и цветами, а твои волосы точно как у бабы! Продолжал кричать кабан. Вена на лбу Кочо вздулась. -Тебе чем-то не нравится хаори которое подарила мне сестра? Кажется его совершенно не волновало, что его перепутали с девушкой. В его руках появилась веревка, которую он достал непойми откуда. Спустя некоторое время. Изаму с прежней улыбкой уходил от места где был ранее, за его спиной слышались крики: -Эй сразись со мной! -Ну так подойди ко мне и сразись. Ответил спокойно столп уходя все дальше. Хашибира сейчас висел на дереве, он был привязан к нему веревками, которые ранее находились в руках столпа. -Выпусти меня отсюда! Слышалась другая фраза, но Кочо просто продолжал уходить в даль. *Я думал ту фразу кричал человек. Думал Изаму уходя в сторону шума от битвы...
Примечания:
26 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)