The sweetest and most beautiful year.

PG-13
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 890 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Лунный камень.

Настройки
Примечания:
На часах 14:32. Миу вновь переписывалась с её любимой Каэде. Это то, чем девушка была готова заниматься сутками. Общаться с этой милашкой. Не давно Ирума предложила подруге заказать парные кольца на алике, но как ни странно их мнения расходились. Миу не хотела спорить с ней, поэтому только предлагала. И вот она вновь решила напомнить ей о кольцах. Её любимой Каэде очень понравилось кольцо с лунным камнем. Миу довольно хорошо разбиралась в драгоценных камнях, так как в детстве увлекалась коллекцианированием подобных вещей. Любовь к камням она переняла у отца. Девушка помнила, как выглядят руки Каэде и поэтому лунный камень на них смотрелся бы просто превосходно! Только кольцо, что выбрала Каэде, было слишком крупным и поэтому не снимать его было бы не возможным. Поэтому Миу решила напомнить Каэде о том, что они хотели заказать парные кольца. -О мой чай Кстати, мы так и не выбрали парные кольца. А я сегодня уже собиралась заказать. -О, хм... Ну наверное же те с лунным камнем. Миу тихо вздохнула. Это кольцо было и впрямь прекрасно, но камень был слишком большим. Она хотела бы носить его 24/7, снимая только, когда принимает душ. Девушка хотела бы найти, что-то похожее, но более миниатюрное. -А тебе какие нравятся? -Конечно это не так важно, но я бы хотела более миниатюрное, так как я собиралась практически не снимать его. А точнее снимать только тогда, когда буду принимать душ. -Я тоже. А то чёрное? Там правда может камушек выпасть.. -Тогда поищем ещё? -Да. Миу улыбнулась. Её щеки покрыл ели заметный румянец. Нельзя описать словами, что она тогда чувствовала. Будто особая атмосфера, это было так приятно. Давно девушка не чувствовала подобного, поэтому сейчас Миу была очень счастлива. "Мне так это нравится. Такая комфортная атмосфера. Спасибо тебе, Цветок-сахарок. Я тебя очень сильно люблю"- быстро напечатала Миу и отправила сообщение.       Девушка зашла на Aliexpress и принялась искать подходящее. На компьютере играла знакомая и родная мелодия. Из окна на её стол падали лучи солнца и освещали всю комнату, конечно, Миу больше любила ясные вечера, чем дни, но хоть что-то лучше, чем ничего. Она вновь вздохнула, но в этом вздохе скорее слышалось счастье и спокойствие. Это было прекрасно. Время шло на удивление медленно, было ощущение, что оно и вовсе остановилось. И вот спустя 10 минут Миу нашла подходящее кольцо. Оно было не большим, металл был окрашен серебряный цвет, лунный камень приобретал форму не большого сердечка. Вот он, идеал! Девушка поспешила прислать фотографию, добавив подпись:"Помню, что тебе понравился с лунным камнем. Вот это кольцо тоже с тем же камнем, но за то миниатюрное)". На самом деле Миу очень сильно нервничала. Вдруг её любимой Кафедре не понравится и она посчитает, что у Миу свосем нет вкуса? Печатает... -Ого, красивое очень. -Я рада, что тебе понравилось! Миу закрыла глаза и накрыла лицо ладонями:"Каэде, Каэеде, Каэеде! " Она была её идеалом. В этой девушке не было ни единого изъяна. "Каэеде, как же я хочу провести с тобою целую вечность, но даже этого, будет не достаточно.. "-печально произнесла Миу и откинулась на спинку кресла. Она закрыла глаза. Улыбка всё ещё не сходила с её лица. Это действительно было очень приятно, такого она ещё не ощущала. Она вздрогнула:" Ох, чёрт, я не ответила Каэеде". Выругалась Миу и принялась печатать сообщение, после чего завязался диалог. Подруга записывала много голосовых и Ирума так же не оступала в количестве гс. "Я так люблю её голос, её ровное дыхание... "-мечтательно произнесла Миу и включила новое голосовое сообщение, которое пришло только что. Порой, вот так сидеть и записывать множество голосовыэ друг другу, может очень сблизить людей. Возможно, когда-нибудь они станут встречаться, но это будет когда-нибудь и уж точно не сейчас. Так же нельзя сказать, что всё впереди, нет. Всё сдесь и сейчас. Оставалось совсем не долго и настанет лето. А это значит, что будут бессонные ночи и переписки до утра, рассветы и закаты, фанфики и звонки. Всё это будет очень скоро и Миу искренне хотела, что бы сейчас она могла просто открыть следующую часть своей жизни, так же как люди читают фанфики. Но увы, сейчас она является автором, а большего написать она не может. Увы.              ***       Закат. Солнце начало садиться. Небо приобрело такой же цвет, которым переливается Лунный камень под лучами солнца. Это было прекрасно. Из старого ноутбука играла музыка, которая имела побочку "настольгия". Девушка сидит у окна и слушает голосовые сообщения своей подруги в наушниках и просто наслаждается жизнью. Это прекрасно. -Я люблю тебя, Каэеде.♡
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник