Оповещение(не часть)
7 августа 2023 г., 14:34
Дорогие друзья и верные мои читатели, я вернулся после столь долгого отдыха, если кто-то все еще читает. Я завел второй аккаунт,( Genrich_Sik ) на котором будут выходить работы под грифом "Ориджинал", он можно сказать тестовый, на нем я буду улучшать свои способности в писании, если они конечно есть. Я буду премного рад, если вы прочтете первую главу нового фф. Жалю вам доброго дня, ночи, приятного аппетита кто ест-пьет, и большого счастья в личной жизни.