Часть 2
10 апреля 2022 г., 16:00
Не хочешь встречаться со мной?
2
[на перемене Широ подошёл к Лину]
Широ:
- привет, я Широ)
Лин:
- привет..
(дальше идёт чередование - первый Широ, второй - Лин)
- может я тебе школу покажу?)
-давай)
[ Широ пошел показывать шк Лину]
_12:47_
[они пришли на крышу]
Широ
-ну вроде это все)
-да, спасибо.
[они сели на лавочку и Широ положил голову на плечо Лину]
-а у тебя есть парень/девушка?
- не-а, а у тебя?
-неет, но была девушка
-понятно
[они уснули]
автор:dymmd