Часть 1
9 апреля 2022 г., 14:00
всем хай я не много расскажу о своих одноклассников извиняюсь если будут ошибки!
и так у нас есть компашка: в ней Саша, Ваня, Маша.
вторая компашка:в ней я (Эмилия), Амалия, Аня, Наташа, в части Милена.
третья компашка:Настя,Соня, Вика.
Это половина компашек дальше больше
характеристика первой компашке:
Иногда строгие, весёлые, добрые(редко) с чувством юмора
характеристика второй (моей) компашке:добрые,иногда строгие, обидчивые по рофлу (особенно я) дружелюбные готовы принять новых друзей(не все!)
характеристика третьей компашке:с чувства юмора, забивные(ахпхаха) добрые, дружелюбные.
что мы только не делали и похоронили ложками печеньки, и кидались едой, проносили еду в кофтах,как устраивали чай питье среди девочек, кушали на уроке,сбегали с физ-ры господи что мы только не делали!?
кхэм...кхэм...пРаДАлЖЕНиЕ СлЕДуеТ.