мой класс

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 259 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
всем хай я не много расскажу о своих одноклассников извиняюсь если будут ошибки! и так у нас есть компашка: в ней Саша, Ваня, Маша. вторая компашка:в ней я (Эмилия), Амалия, Аня, Наташа, в части Милена. третья компашка:Настя,Соня, Вика. Это половина компашек дальше больше характеристика первой компашке: Иногда строгие, весёлые, добрые(редко) с чувством юмора характеристика второй (моей) компашке:добрые,иногда строгие, обидчивые по рофлу (особенно я) дружелюбные готовы принять новых друзей(не все!) характеристика третьей компашке:с чувства юмора, забивные(ахпхаха) добрые, дружелюбные. что мы только не делали и похоронили ложками печеньки, и кидались едой, проносили еду в кофтах,как устраивали чай питье среди девочек, кушали на уроке,сбегали с физ-ры господи что мы только не делали!? кхэм...кхэм...пРаДАлЖЕНиЕ СлЕДуеТ.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник