Часть 2
9 апреля 2022 г., 14:19
мда..... я расскажу ободной пересдаче по окружающиму миру В главных ролях:Я (Эмилия) Аня (вась васик)
классный руководитель как говорил Юрий Алексеевич Гагари;ПОЕХАЛИ!
мы сидим с вась васикам и другими детьми на пересдачи по теме карты мира я с вась васикам разговариваю как в друг к.р(классному руководителю) кто то позвонил она взяла трубку и сказала
-Алё
мы не слышали что говорили ей.
она положила телефон на свой стол и говорит
-дети(если что было две девочки я и васька) нам говорят
-мне сказали что кто то из девочек матерился на крыльце школы на нас смотрели все мальчики! мы с васькой
перегляделись и говорим
-мы вообще не материмся!
ей перезванивают когда она положила трубку и говорит
-вы точно не матерились?!
мы говорим вместе
-нет!
она говорит
-просто мне сказали что это был "А" класс
-я очень сильно надеюсь что этим жевочкам из "А" класса не влитело а на этом всё пока! 🥰🙃🌞🤗✋