Владыка Пустоты

NC-21
В процессе
90
автор
Alterion бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 10 755 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник

Часть 1: Пролог

Настройки
Примечания:
13 Полигон В углу полигона, под деревом, сидел мальчик. На вид ему 5-6 лет, красные волосы прикрывали часть его лица. Взглянув на него, можно было понять, что он над чем-то очень сконцентрирован и буквально в следующий миг его глаза открылись. POV NARUTO Эх, опять ничего не вышло, ну почему я не могу пробудить очаг чакры? Я уже 4 месяца пытаюсь его пробудить! Ладно, завтра ещё попробую, нужно идти домой. Выйдя с полигона, Наруто опять встретили эти взгляды, взгляды презрения, ненависти и иногда жалости. Дойдя до дома, там ещё горел свет и был слышен шум людей. - Ну да, конечно, сегодня же день рождения моих брата и сестры, героев, которые сдерживают девятихвостого демона лиса. Интересно, кто-то помнит что сегодня и мой день рождения? - тихо спросил самого себя я. Хотя вряд ли им захочется вспоминать о таком ничтожестве как я. На фоне брата и сестры, которые в 5 лет пробудили очаг чакры, пошли в академию на год раньше, и в академии показывают невероятные результаты, имеют кучу друзей из будущих глав кланов, я выгляжу как мусор. Несмотря на то что я чистокровный Узумаки, мои каналы чакры слишком слабые, и при большой нагрузке они просто взорвутся. Не говоря уже о чакре, которую я даже не пробудил. Может я тихо проскачу и никто меня не заметит, а то что-то не хочется с ними разговаривать. Открыв тихо дверь и сняв обувь, я пошел к лестнице на второй этаж, но как на зло оттуда вышел брат и его чёртовы друзья. END POV POV MENMA - О-о, вы только посмотрите, кто вернулся домой. Ну что, неудачник, снова пытался пробудить очаг? - издевательски спросил Я. - И дай-ка угадаю, ничего не вышло. Га-га-га, ничтожество, даже не пытайся, у тебя всё равно ничего не получится. END POV MENMA POV NARUTO Пропустив эти слова мимо ушей, я продолжил свой путь до моей комнаты. Был бы сегодня обычний день, они бы опять меня избили, но сегодня в доме много важных людей, так что они не рискнут меня тронуть. Дойдя уже к двери комнаты, я увидел отца, и снова ОН, этот взгляд презрения и ненависти. - Здравствуй, отец, тебе что-то нужно? - спросил я. - Как видишь, у нас сегодня в доме собралось много важных лиц Конохи. - ответил он. - И будет лучше если они увидят что у нас в семье всё хорошо, так что иди переоденься и спускайся вниз. - Может мне лучше остаться в комнате, всё же обо мне ходят не очень хорошие слухи. - спросил я озадаченно, всё же не каждый день отец приглашает меня за праздничный стол. - Дважды повторять не буду. - предупредил он. - Хорошо, отец, я приду. - ответил я. Зайдя в комнату, я сразу же подошёл к шкафу чтобы переодеться. - Так, что тут у нас, две серые майки, одна чёрная и одна красная. Думаю возму красную - размышлял я вслух, а за дверью всё это время стояла моя сестра. Одев более-менее нормальную одежду, я уже хотел выходить. Открыв дверь я увидел сестру с коробкой в руках. END POV - Наруми, что ты здесь делаешь? - спросил Наруто удивлённо. - Привет, Наруто, я тут случайно подслушала ваш разговор с отцом, и подумала что тебе было бы лучше надеть более официальную одежду. Вот и принесла тебе подарок. - с милой улыбкой, произнесла Наруми. - Подарок? Для меня? - с удивлением спросил Наруто, беря коробку в руки и открывая. В коробке было чёрно-золотое кимоно с золотым драконом на спине. - Красивое. - произнёс Наруто, со слезами на глазах. - Спасибо тебе большое, сестра. Это впервые за 4 года, когда кто-то вспомнил про мой день рождения. - говорил Наруто, а слезы так и продолжали идти. Наруми увидев реакцию брата стало как-то не по себе. Взяв себя в руки, она обняла брата. Её сердце просто начало разрываться на кусочки, от понимания того что это они виноваты в том, что жизнерадостный мальчик, который кричал повсюду что станет хокаге и защитит её и маму от всех бед, а в его глазах так и читалась та искра, которая заставляла всех ему улыбаться. Но с каждым годом искра угасала, его голубые, как чистое небо, глаза стали темно-синего цвета, как дно океана, и тогда больше не стало той искры, только холодный взгляд, который не должен быть у ребёнка 6 лет. - Прости меня, Наруто, это я виновата, я плохая сестра. - сказала Наруми, чуть не плача. - Нет, Наруми, ты единственная кто ко мне хорошо относился, ты всегда меня поддерживала и защищала от брата и его друзей, и даже помогала с тренировками. - сказал Наруто, пытаясь успокоить сестру. - Но я... - хотела возразить Наруми. - Никаких но! А теперь, давай я примерю кимоно, хорошо? - сказал Наруто, выбравшись из объятий сестрёнки. Некоторое время спустя - Ну что, идём? - спросил Наруто у сестры, которая с удивлением смотрела на него. - А-а? Да, идём! - воскликнула Наруми, придя в себя. Гостиная// За большим столом сидело множество гостей: почти все главы кланов и их семьи, старейшины Конохи, кроме Данзо, двое легендарных санинов и ученики Минато. Все бурно что-то обсуждали, то политику, то молодое поколение, то своих детей. - Минато, кстати о детях, где Наруми и Наруто? Я их что-то не видела с начала праздника - спросила одна из тройки легендарных санинов, Тсунаде Сенжу. Только Минато хотел ответить, как в дверном проёме показалась сначала Наруми, а потом и Наруто. От вида Наруми никто не удивился, она всегда была красавицей, но от вида Наруто все замолчали. Это чёрно-золотое кимоно идеально сидело на нём, его красные волосы доходили ему до лопаток, и эти синие глаза, в которых можно утонуть, только почти каждый заметил этот холодный взгляд, взгляд который не должен быть у 6 летнего мальчика. - Здравствуйте. - сказал Наруто, и молча сел на свободное место. Прошло уже 5 минут, а никто даже слова не сказал. Тишину решила нарушить последняя Сенжу. - Наруто, я тебя так давно не видела, ты вырос таким красивым! Наверное за тобой все девочки бегают. - проговорила Сенжу с улыбкой. - Какие девушки, Тсунаде-сан? Мне только 6 лет. - проговорил монотонно Наруто. Как только Наруто договорил, в комнату вошли Менма и его друзья. Взгляды Менмы и Наруто пересеклись, Менма с удивлением смотрел на него. - Отец, что это ничтожество здесь делает?! - кричал Менма на всю гостиную. - Менма, прекрати, это твой брат. - сказал строго Минато. - Он мне не брат! Он только позорит нашу семью! Отец, он ещё даже очаг не пробудил. И что это за тряпки ты надел? - подходя к Наруто, говорил Менма. - Что тебе опять нужно от меня? - со злостью спросил Наруто. - Ты как со мною разговариваешь, слабак?!!! - кричал Менма, при этом беря Наруто за воротник. - Отпусти меня, урод!!! - Прокричал Наруто, отталкивая его от себя. - Ты посмотри кто тут у нас храбрый стал, наверное ты забыл где твоё место, ничтожество. - со злобой сказал Менма. - Всё, хватит! Наруто, ты наказан! Быстро иди в свою комнату, и чтобы до конца праздника я тебя не видел! Понял меня? - сказал Минато. Наруто просто встал и ушёл, но тихо про себя сказал: - Больше ты меня никогда не увидишь. 13 Полигон Сидя под деревом и держа в руке кунай, Наруто думал. - Зачем я вообще родился в этом мире? Надо мною постоянно издевались, избивали, ненавидели. Это и есть то, зачем я родился? Мне будет лучше умереть. Схватив кунай покрепче и поднеся его к своей руке, резким движением кунай без проблем разрезает вены на руке. Резкая боль пронзает все тело. - Ну вот и конец моей жизни. - промелькнуло у него в голове. Последнее что увидел Наруто, это незнакомую ему женщину вдали.
Примечания:
90 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (11)