Насчёт фанфика.
24 января 2024 г., 19:01
Здравствуйте. Это второй автор Тяо. Продолжения фанфика не будет. Скорее всего никогда. Я больше не общаюсь с соавтором. А ему самому, видимо плевать на этот проект. Я сказала всё. Все претензии к первому автору. Я писала за него главы, пыталась намекать на фанфик. Но ему было похуй. На этом всё. Всех люблю, целую. С любовью, Thiyao_Yao.