Другая история встречи с первым королем

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 494 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Я очнулась на полянке , светило солнышко , и я увидела маленький домик я постучалась и зашла , там было так грязно, пыльно, ну вопщем не убранно, я все убрала, лягла спать вдруг -мяу Я- Боня это ты ?? Б- ну а кто ещё Я- да ты человечисим голосом заговорил ! Вот здорова !!! Обрадовалась я , на следующий день мы с Боней пошли в лес набрать ягод , И вдруг выбег маленький волчонок, Я взяла его наруки Я- бедненький кто тебя так ? Вдруг выехал пиковый король и его валет Вару П- отдай мне этого волчонка!!! Я- нет И убижала с ним и с Боней в наш маленький домик. П- ну я теперь знаю где из искать В- у тебя есть план ? П- да и она пожелеет об этом. Через пару дней Я- я пойду в лес а вы тут сидите и не кому не открывайте . Б - хорошо Закрыли они двери и я пошла в лес пришла я только под вечер *Тук-тук * Пик и Вару были внутри они запихнули Боню и волчонка в мешок П-войди Я зашла и кто-то связал мои руки и пик подошло со свечкой П-какая встреча * взял меня за подпородок и поднял к себе* П- у тебя кари глазами и волосы , ты совсем из другова мира из мира людей .) Я- отпусти меня , больно же П- поедем к комне и ты будешь жить у меня в замке ) Я- отстань я не хочу !! П- лудше по хорошему иди или будет плохо ) Я- я не пойду * Пик подошёл и взял меня на руки* Я-эй отпусти меня! Тот мне прошептал на ушко : Ты останешься у меня и точкам . Во дворце П- Вару оставь нас одних В- хорошо ) Вару вышел из комнаты я и пик остались одни П- ты боишься меня?) Я- нет ! Пик подошол и хотел обнять меня но я зажмурилась П- хах~ а говорила что не боишься меня) Я*покраснела* Пик обнял меня и укусил меня за ушко , я от этого зажмурилась , тот провел рукой по моей щеке , и его укусила что потекла кровь, я сразу побежала к двери но она закрыта Пик подошол и прижал меня к стенке П- ты думаешь что ты убежишь ?) От меня не убежишь ) девочка ) Пик взял меня на руки и сел на кровать и посадил меня к себе на колени , и поцеловал меня в губы с языком
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник