Первая встреча
9 апреля 2022 г., 19:20
Я очнулась на полянке , светило солнышко , и я увидела маленький домик я постучалась и зашла , там было так грязно, пыльно, ну вопщем не убранно, я все убрала, лягла спать вдруг
-мяу
Я- Боня это ты ??
Б- ну а кто ещё
Я- да ты человечисим голосом заговорил ! Вот здорова !!!
Обрадовалась я , на следующий день мы с Боней пошли в лес набрать ягод ,
И вдруг выбег маленький волчонок,
Я взяла его наруки
Я- бедненький кто тебя так ?
Вдруг выехал пиковый король и его валет Вару
П- отдай мне этого волчонка!!!
Я- нет
И убижала с ним и с Боней в наш маленький домик.
П- ну я теперь знаю где из искать
В- у тебя есть план ?
П- да и она пожелеет об этом.
Через пару дней
Я- я пойду в лес а вы тут сидите и не кому не открывайте .
Б - хорошо
Закрыли они двери и я пошла в лес пришла я только под вечер
*Тук-тук *
Пик и Вару были внутри они запихнули Боню и волчонка в мешок
П-войди
Я зашла и кто-то связал мои руки и пик подошло со свечкой
П-какая встреча * взял меня за подпородок и поднял к себе*
П- у тебя кари глазами и волосы , ты совсем из другова мира из мира людей .)
Я- отпусти меня , больно же
П- поедем к комне и ты будешь жить у меня в замке )
Я- отстань я не хочу !!
П- лудше по хорошему иди или будет плохо )
Я- я не пойду * Пик подошёл и взял меня на руки*
Я-эй отпусти меня!
Тот мне прошептал на ушко :
Ты останешься у меня и точкам .
Во дворце
П- Вару оставь нас одних
В- хорошо )
Вару вышел из комнаты я и пик остались одни
П- ты боишься меня?)
Я- нет !
Пик подошол и хотел обнять меня но я зажмурилась
П- хах~ а говорила что не боишься меня)
Я*покраснела*
Пик обнял меня и укусил меня за ушко , я от этого зажмурилась , тот провел рукой по моей щеке , и его укусила что потекла кровь, я сразу побежала к двери но она закрыта
Пик подошол и прижал меня к стенке
П- ты думаешь что ты убежишь ?)
От меня не убежишь ) девочка )
Пик взял меня на руки и сел на кровать и посадил меня к себе на колени , и поцеловал меня в губы с языком