Часть 2
19 апреля 2022 г., 09:58
Я- м?! * Укусила в губу *
П- ты что совсем или только прикидвываешся !!!??!
Я- представь себе да !!
П- Вару отведи её в покой !!
В- хорошо
Вару взял меня за запястье и потащил меня в мои покои , когда дошли он меня закрыл и только успел сказать .
В- и не пытайся сбежать !)
Я только успела подумать о побеги как вдруг Вару кинул моего кота Боню
Я- Боня я так рада тебя видеть !
Б- я тоже надо бежать от сюда, но как?
Я - я знаю как !
Я взяла простыни и завязала их узлом, а из подушек я сделала манекен, мы спустились и убежали , добежали до леса
Б- как то страшно
Я- чего нам бояться?
Мы остонавились возле дерева и уснули до утра
На утро