Он не такой|Two Kings

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Who says boys don't cry?

Настройки
And so should I give up?         But really can I give up? We live in a time and space A world full of blinds It makes me wanna give up _____________________________ Итак, должен ли я сдаться? Но действительно, могу ли я сдаться? Мы живем во времени и пространстве, в мире, полном слепоты. Мне хочется сдаться. "Maze of memories " -Stray kids *** 'Кто молодец? Я молодец! Кто молодец? Я молодец! Не могу поверить, что я наконец пересилила себя! Пусть этот урод только попробует что-то тявкнуть! Я ему УФФ!' Невероятно довольная собой, я шла в моё любимое место - на крышу отеля, знаю, звучит как-то странно, но это место поистине прекрасно! Само здание было заброшено уже давно. При стройке не придержались плана, а после, решив что оно не устойчиво, оградили забором. Находится на холме, откуда открывается прекрасный вид на старинный город. Я с трепетом отношусь к этому месту. Показала я его только одному человеку, которому доверяю больше чем себе. Когда я подошла к отелю, у меня появилось дурное предчувствие... Нужно поторопиться!- подумалось мне и я побежала... Прибежав на крышу, я увидела парня, что сидел на самом её краю. Он сидел склонившись и... - Плачет?... Я осторожно подошла к нему и положила руку на его плечо. Парень резко повернулся ко мне и я увидела его слегка опухшее от слёз лицо. Кристальные глаза испуганно смотрели на меня. 'Очень красивый...' Я мысленно дала себе ляща за такие мысли. 'Сейчас не время для таких мыслей! Попробую узнать,что случилось.' - Что случилось? - Я постаралась максимально мягко спросить. - Не твоё дело. - Ответил грубо незнакомец. 'Действительно...' Я кивнула своим мыслям и села рядом. Парень на мои действия никак не отреагировал. 'Это уже не плохо... Идея!' - Меня зовут Лия, но все зовут меня Ли.- Стараюсь начать разговор. - Мне всё равно.- Всё так же грубо ответил он. 'Грубиян! Ну ничего... был у меня один орешек... сейчас он мой лучший друг! И тебя разколю' Теперь для меня разговорить его стало вызовом. - А тебя как зовут? - Не подав виду, продолжаю. ... - Чего молчишь? Хочешь что бы я угадала? Да без проблем! Акакий? Нет! Гермафродит! Молчишь... Баран! - Хватит! Замолчи! Феликс. Меня зовут Феликс.- Недовольно пробурчал тот. - Приятно познакомиться, Феликс. Так что у тебя случилось? - Хватит! Хватит со мной разговаривать! Зачем ты лезешь ко мне?! Тебе своей жизни мало?!-Прокричал парень, глядя мне в глаза. 'Он словно кричит о помощи, что ему необходима..' - Я просто хочу помочь. Почему? Потому что когда мне нужна была помощь... у меня никого не было... - С грустью сказала я, чувствуя, как слёзы начинают течь из глаз. Но я их быстро вытерла рукавом куртки. - Извини... - Сказал Феликс и отвернулся.- Я был слишком груб. - Слушай... я понимаю, что я тебе никто. Понимаю, что лезу не в своё дело. Понимаю, что ты хочешь побыть наедине с собой, но по своему опыту могу сказать, что это ни к чему хорошему не приведёт. -Сказала я и закатила рукава куртки, показывая шрамы от порезов. - Тебе нужна помощь и поддержка прямо сейчас. Потом... будет поздно. Подумай над этим. Я поднялась на ноги и хотела было уйти, пока Феликс не заговорил. - У меня умерла мама... из-за меня... её убили...- прошептал парень. Тихо, но я его услышала. Я села рядом с ним и обняла. Феликс удивился, но продолжил.- Мой отец - наркоман. Он продал все мамины украшения, большую часть мебели... Мы с мамой решили, что пора это заканчивать и определили его в больницу для лечения. Оно было дорогим... Слишком дорогим... Я пошёл работать, но денег всё равно не хватало. Однажды по пути на роботу ко мне подошёл солидный мужчина и предложил работу. Сказал, что одной зарплаты хватит, что бы оплатить всё лечение моего отца. Я заподозрил неладное, спросил: Законно ли это?, он сразу ответил, что нет. Но сказал, что у него есть очень хорошие связи в прокуратуре и вдруг что, мы просто оплатим копеечный штраф. Я согласился. Оказалось, что этот мужчина - организатор незаконных гонок. Он оплатил мне покупку мотоцикла и помог "оседлать" моего коня. Я довольно быстро освоил всё и стал одним из лучших. Вчера была гонка за звание короля. Я проиграл. Организатор ставил на меня и его ставка сгорела. Что бы такого больше не случилось, он решил действовать радикально... Сказал, что с каждым проигрышем будет убивать близких мне людей. Первой стала мама... Рэй заменил мне отца в какой-то мере... Я ему доверял... - Это ужасно... скажи.. кто стал королём? - Нейт, а что?- Я подскочила. - Вставай! Я тебе помогу. Маму я конечно не смогу вернуть, но смогу сделать так , что больше никто из твоих близких не пострадает. - Как? - Сейчас узнаешь.- Ответила я и, достав телефон, набрала нужный мне номер. - Привет, Малыш Минни! Мне нужна твоя помощь! Встретимся у меня! - Идём ко мне. Предупреди отца, что сегодня ночевать будешь не дома. *** - Мама, я дома! И я не одна!- Прокричала что есть силы, как только мы вошли в дом. Мама вышла из кухни и подошла к нам. - Привет, дорогая! Неужели ты решила меня познакомить со своим молодым человеком?- С надёждой спросила женщина. - Неа. Знакомься это Феликс, мой друг. Феликс, это моя мама Наоми. - Здравствуйте, приятно познакомиться!- Феликс протянул маме руку, мама в ответ протянула свою для рукопожатия, но вместо этого Феликс поцеловал тыльную сторону её руки. - Ты на секунду заставил меня почувствовать себя принцессой! И сразу скажу : обращайся ко мне на "ты". -Хорошо, мэм! - Вы не голодны? - Заботливо спросила мама. - Сейчас Малыш придёт, он сказал, что принесёт пиццу! - В предвкушении протараторила я. И продолжила,- Ах да... Мама, можно мальчики у нас останутся на ночь? - Хорошо. Я им постелю в гостевой или... - БЕЗ ИЛИ! Я тебя знаю! Не смущай мальчика! - Перебила маму, зная, что она предложит поселить ему у меня...- Мы пойдём... *** - Хорошая у тебя мама. - Ага, а вот с отцом не повезло. - Почему? - Он умер 8 лет назад, разбился на машине с беременной любовницей. - Сочувствую.. - Не стоит. Мама до сих пор не знает, что он жил на 2 семьи 10 лет... Думаю его смерть она перенесла бы хуже, если бы знала правду. - А ты откуда знаешь? - Отец моего друга работает в полиции, он мне и рассказал 2 года назад. Посчитал, что я имею правду знать. - Если хочешь, я могу оставить тебя на время. - Нет, ты права. Пожалуйста, не оставляй меня...‐ - Конечно. Чем ты хочешь заняться? - Расскажи о себе. Мы разговаривали, смеялись до тех пор, пока не пришёл мой друг. - Ли, Малыш пришёл!-Прокричала мама. - Иди сюда! - Прокричала в ответ.- Не реагируй слишком остро.- Теперь я обратилась к Феликсу. Дверь открылась и в комнату вошёл мой друг - Сынмин. - Ты?!- Прокричал Феликс от удивления. - Я... удивлён не меньше твоего...- Ответил Малыш. И продолжил?- Ты ничего не хочешь нам рассказать?- Сынмин обратился ко мне. - Хочу. Феликс оказался в том же положении, что и ты 2 года назад назад. Помоги ему. Малыш подошел к нашему новому знакомому, оценивающе осмотрел и протянул руку. - Сынмин. Надеюсь,что смогу тебе помочь. Иначе твоя дальнейшая жизнь станет адом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник