Моя сладкая , ты мне не безразлична.

NC-21
В процессе
32
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 184 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Надеюсь не беременная...

Настройки
* Через 15 минут вы были уже дома. Элис вышла из машины ,а Пейтон посмотрел в зеркало и увидел тебя спящую на заднем сиденье .Он вышел из машины ,и открыл дверь к задним местам ,тем самым подхватил тебя на руки ,ты спала у него на ручках свесив голову на его плечо .Пейтон занёс тебя домой и сразу понёс тебя в твою комнату.* *В комнате* Ты слегка посапывала ,Пей уложил тебя на кровать и начал раздевать, и одевать в ночную сорочку*Пей уснул рядом с тобой* *Утро 10:05 ,звенит будильник, ты просыпаешься из-за надоедливого трезвона и видишь ,как Пейтон лежит рядом с тобой, так же видишь ,что ты одета в сорочку ,а не в платье, у тебя жутко болит голова .Пей проснулся* П: Доброе утро,зайка.) Т/и: Доброе ,надеюсь это ничего не значит и у нас ничего не было,так ведь? П: ты ошибаешься, вижу не помнишь ,что вчера было Т/и: к счастью да ,не помню П: рассказать или вспомнишь?_) Т/и: уу лучше не надо. П: о'кей. * Вдруг стук в дверь ,и входит в твою комнату Элис, она несёт стакан с таблеткой* Э: ты наверно ужасно себя чувствуешь ,так вот я принесла тебе аспирин. *Она протянула стакан с таблеткой* Т/и: спасибо, сестричка. Э: ох ,тебе совершенно нельзя пить ,то что вы вытворяли в машине это было интригующее ,хех~ *Ты удивлёнными глазами переглядывалась то на Пейтона ,то на Элис* Т/и: ДАЖЕ ТАКОЕ БЫЛО?!Принимаю для себя условия больше не пить , хорошо ,Элис,ты свободно можешь ходить в бар одна. Э: вот и замечательно *Ты выпила аспирин с водой. Ты встала с кровати и пошла принимать водные процедуры* *В ванной комнате* Тебе стало плохо, тебя кидало то в жар,то в холод и необошлось без рвоты. Ты решила выпить таблетки и обязательно противозачаточные .Приняв все процедуры ,ты вышла из ванной и решила не подавать виду, спустилась на кухню *На кухне* За столом сидела Элис и Пей ,они ели омлет с мясом и овощами . Ты села за стол и Элис протянула тебе тарелку с омлетом. Т/и: спасибо,не очень хочется Э: я что зря с Пейтоном готовила омлет ?_( Т/и: ладно ,я немного поем. *После того как вы поели ,Пей ушёл ,а ты пошла одеваться в школу ,ты одела черный топ, джинсы "бананчики" и белые кроссовки. Ты уехала в школу* *Pov Т/И* Я чувствовала себя плохо ,что ли от вчерашнего или же ... о беременности..? Я задумалась и решила после школы купить тест и проверить. *В школе* Вашей школе сообщили, что будут 2 новых учителя по биологии-химии и географии-астрономии .Как раз у тебя сегодня должна быть география и химия . Ты стояла облокотившись на стену у тебя "горел " лоб ,тебя заметили Изабелла и Джош, они решили подойти. И:приветик ,как твои дела ,подружка?)) Т/и: мне очень хуево. Д: что случилось ,милая? Т/и: меня тошнит и жар. И: может заболела , сейчас же езжай в больницу! Т/и: я вчера выпила, возможны ли такие симптомы? И: жар наврядли ,а тошнота да. Д:ого ,т/ишка я впервый раз слышу ,что ты выпиваешь) Т/и: Джош , пожалуйста ,отъебись итак херово. Д: только не говори ,что у тебя ещё и секс был Т/и: ээ...не..не ты что ,я просто выпила. Д: ну ладно. *Звонок* *Первый урок черчение ,он прошел нормально, не считая того,что твое состояние ухудшилось* *На перемене* Т/и: я не могу так ,мне становится всё плохо и плохо. И:я же тебе говорю иди домой и сразу в больницу. Т/и: ты знаешь нашу классную ,не отпустит. Я вытерплю *Прошло 20 минут перемены ,твое состояние ничуть не улучшилось. Звонок на урок химии. Вы сели с Джошем и Изабеллой за парту ,и в кабинет зашёл учитель .Его взгляд перешёл на тебя и ты узнала знакомую личность ,это же Пейтон. Твои мысли: неужели такой самовлюблённый мачо что-то знает и причем нелёгкие предметы.* П: здравствуйте, меня вы можете называть мистер Мурмайер ,вы можете не представляться ,я изучил ваши анкеты у директора. *Ты заметила ,что Пей ловит взгляды всех твоих одноклассниц ,одноклассницы то переговаривались ,то не переставая смотрели на Пейтона* *Вдруг тебя вырвало и ты упала в обморок. Это заметил Пей и быстро подбежал к тебе и подхватил тебя на руки* *Pov т/и* Очнулась ты дома в постеле ,на тумбочке стояли таблетки ,фрукты и записка .В ней было написано : Т/ишка ,я отвозил тебя в больницу и купил тебе таблеток и фруктов ,надеюсь на твое скорейшее выздоравливание , от Пейтона. * Ты улыбнулась и твое мнение о Пейтоне поменялось, у тебя появились чувства к Пею ,за такую заботу . Ты выпила таблетки и поела фруктов и уснула*
Примечания:
32 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)