Надеюсь не беременная...
2 мая 2022 г., 22:33
* Через 15 минут вы были уже дома. Элис вышла из машины ,а Пейтон посмотрел в зеркало и увидел тебя спящую на заднем сиденье .Он вышел из машины ,и открыл дверь к задним местам ,тем самым подхватил тебя на руки ,ты спала у него на ручках свесив голову на его плечо .Пейтон занёс тебя домой и сразу понёс тебя в твою комнату.*
*В комнате* Ты слегка посапывала ,Пей уложил тебя на кровать и начал раздевать, и одевать в ночную сорочку*Пей уснул рядом с тобой*
*Утро 10:05 ,звенит будильник, ты просыпаешься из-за надоедливого трезвона и видишь ,как Пейтон лежит рядом с тобой, так же видишь ,что ты одета в сорочку ,а не в платье, у тебя жутко болит голова .Пей проснулся*
П: Доброе утро,зайка.)
Т/и: Доброе ,надеюсь это ничего не значит и у нас ничего не было,так ведь?
П: ты ошибаешься, вижу не помнишь ,что вчера было
Т/и: к счастью да ,не помню
П: рассказать или вспомнишь?_)
Т/и: уу лучше не надо.
П: о'кей.
* Вдруг стук в дверь ,и входит в твою комнату Элис, она несёт стакан с таблеткой*
Э: ты наверно ужасно себя чувствуешь ,так вот я принесла тебе аспирин. *Она протянула стакан с таблеткой*
Т/и: спасибо, сестричка.
Э: ох ,тебе совершенно нельзя пить ,то что вы вытворяли в машине это было интригующее ,хех~
*Ты удивлёнными глазами переглядывалась то на Пейтона ,то на Элис*
Т/и: ДАЖЕ ТАКОЕ БЫЛО?!Принимаю для себя условия больше не пить , хорошо ,Элис,ты свободно можешь ходить в бар одна.
Э: вот и замечательно
*Ты выпила аспирин с водой. Ты встала с кровати и пошла принимать водные процедуры*
*В ванной комнате*
Тебе стало плохо, тебя кидало то в жар,то в холод и необошлось без рвоты. Ты решила выпить таблетки и обязательно противозачаточные .Приняв все процедуры ,ты вышла из ванной и решила не подавать виду, спустилась на кухню
*На кухне*
За столом сидела Элис и Пей ,они ели омлет с мясом и овощами . Ты села за стол и Элис протянула тебе тарелку с омлетом.
Т/и: спасибо,не очень хочется
Э: я что зря с Пейтоном готовила омлет ?_(
Т/и: ладно ,я немного поем.
*После того как вы поели ,Пей ушёл ,а ты пошла одеваться в школу ,ты одела черный топ, джинсы "бананчики" и белые кроссовки. Ты уехала в школу*
*Pov Т/И*
Я чувствовала себя плохо ,что ли от вчерашнего или же ... о беременности..? Я задумалась и решила после школы купить тест и проверить.
*В школе*
Вашей школе сообщили, что будут 2 новых учителя по биологии-химии и географии-астрономии .Как раз у тебя сегодня должна быть география и химия . Ты стояла облокотившись на стену у тебя "горел " лоб ,тебя заметили Изабелла и Джош, они решили подойти.
И:приветик ,как твои дела ,подружка?))
Т/и: мне очень хуево.
Д: что случилось ,милая?
Т/и: меня тошнит и жар.
И: может заболела , сейчас же езжай в больницу!
Т/и: я вчера выпила, возможны ли такие симптомы?
И: жар наврядли ,а тошнота да.
Д:ого ,т/ишка я впервый раз слышу ,что ты выпиваешь)
Т/и: Джош , пожалуйста ,отъебись итак херово.
Д: только не говори ,что у тебя ещё и секс был
Т/и: ээ...не..не ты что ,я просто выпила.
Д: ну ладно.
*Звонок*
*Первый урок черчение ,он прошел нормально, не считая того,что твое состояние ухудшилось*
*На перемене*
Т/и: я не могу так ,мне становится всё плохо и плохо.
И:я же тебе говорю иди домой и сразу в больницу.
Т/и: ты знаешь нашу классную ,не отпустит. Я вытерплю
*Прошло 20 минут перемены ,твое состояние ничуть не улучшилось. Звонок на урок химии. Вы сели с Джошем и Изабеллой за парту ,и в кабинет зашёл учитель .Его взгляд перешёл на тебя и ты узнала знакомую личность ,это же Пейтон.
Твои мысли: неужели такой самовлюблённый мачо что-то знает и причем нелёгкие предметы.*
П: здравствуйте, меня вы можете называть мистер Мурмайер ,вы можете не представляться ,я изучил ваши анкеты у директора.
*Ты заметила ,что Пей ловит взгляды всех твоих одноклассниц ,одноклассницы то переговаривались ,то не переставая смотрели на Пейтона*
*Вдруг тебя вырвало и ты упала в обморок. Это заметил Пей и быстро подбежал к тебе и подхватил тебя на руки*
*Pov т/и*
Очнулась ты дома в постеле ,на тумбочке стояли таблетки ,фрукты и записка .В ней было написано : Т/ишка ,я отвозил тебя в больницу и купил тебе таблеток и фруктов ,надеюсь на твое скорейшее выздоравливание , от Пейтона. * Ты улыбнулась и твое мнение о Пейтоне поменялось, у тебя появились чувства к Пею ,за такую заботу . Ты выпила таблетки и поела фруктов и уснула*
Примечания:
Как вам?)