Моя сладкая , ты мне не безразлична.

NC-21
В процессе
32
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 184 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Извращенец он или простой парень?

Настройки
Примечания:
Утро ,как обычно 9:05. Ты проснулась и чувствовала себя прекрасно, но вдруг ты вспомнила ,что сегодня вторник и к тебе прийдёт репетитор по химии. Тебя это нисколько не волновало .Встав с кровати ,ты поцеловала спящего Пея и принялась идти в душ. В душе ты хорошенечко обмылась под холодной водой и умылась пенкой. После всех косметических рутур ,ты вышла из ванной комнаты и пошла готовить завтрак для Пея и себя на кухне.    *На кухне* Не сразу решив ,какое блюдо ты будешь готовить ,у тебя в голове проскочила мысль приготовить пиццу .Прямиком ты принялась делать две пиццы ,одну вегетарианскую ,а другую с мясом. Ты достала с полки книжку с рецептами и по книге ты почти час делала пиццы. После того ,как ты их поставила в духовку ,ты почувствовала на своей талии руки Пейтона.    -Что тут интересно готовит ,моя сладенькая~ ?) - Заигрывовавым голос ,спросил Пей.    - Воу ,не такая уж я сладкая ,а с остринкой!~ -Ласково произнесла Т/И.    -Хорошо ,мой шоколадный зайчик. - игриво произнес Пей.    - Вот решила себя в готовке проявить ,не лёгкий завтрак готовлю ! А пиццу. - гордо произнесла Т/ишка. *Звук готовой пиццы* * Ты достала пиццу из духовки, когда она уже остыла ты положила один кусочек Пею и себе. Ты решила позвать сестрёнку ,но так она и не отзывалась ,сразу у тебя в голове проскочила догадка ,что она опять тусуется в клубе. Ты села за стол ,тем самым твоему же примеру последовал Пей и сел тоже*      - Приятного аппетита ,Пей:) - произнесла Т/иша      -И тебе моя Т/и.) -ответил Пей *После того ,как вы позавтракали ты принялась собираться в школу ,в этот раз ты решила одеть черную майку ,штаны клёш ,белый джемпер и темно-серые на высокой подошве кроссовки. Как только ты собралась ,вы встретились с Пейтоном в коридоре*      - Ты готова ? - спросил у тебя Пей.      - Мы вместе ведь пойдем? - вопросительно Т/и спросила.      - А ты одна хочешь? Без проблем ,но одну я тебя боюсь отпускать ,вдруг какие-нибудь проблемы на задницу найдёшь) - посмеиваясь сказал Пейтон.       - Хей ,я уже не маленькая девчонка ,памперсы не ношу ,могу и без тебя пойти >:( ! - наполовину повышенным тоном сказала Т/и.        - Ладно,всё ,проехали ,пошли уже. - сказал Пей. *Ты взяла Пейтона под локоть и вы пошли в школу* 10:25. *Вы уже в школе .Пейтон пошел готовиться к своему уроку ,а ты встретила Изабеллу *        - Привет ,подружка ,ну как ты ? Тебе лучше после вчерашнего? - волнительно спросила Иса.         - Да всё прекрасно ,словно заново родилась.) - сказала Т/и.         - Это хорошо, вижу ты пришла с мистером Мурмаером ,у вас что-то есть?) - спросила Изабелла.          -Ээ..мм..ну.. *Неуспев договорить ,как тут же тебя прервала Райли *         - Привет Иса ,ну и тебе привет Т/и. Прийдёте ко мне на день рождения сегодня к 5 часам? - спросила Райли.          -Ну конечно прийдем ,ещё спрашиваешь .- сказала Изабелла.         - Мм.. ну так уж и быть. - ответила Т/и.         - Отлично . - ответив Райли ,развернулась и ушла. *Pov Пейтон* Я готовился к своему уроку ,подготавливал контрольные ,как вдруг мою спокойную атмосферу прервала Райли.        - Приветик ,Пей~ - робко сказала Райли и поцеловала Пейтона в губки.        - Привет ,чего хотела? - спросил Пейтон.        - Да так тебя хотела.) - со смущение ответила Райли.        - Райли.. - со вздохом сказал Пей.         - Ладно ,шучу ,ближе к делу. Ты прийдешь сегодня ко мне на день рождения к 5 часам?) - спросила Райли у Пея.          - Не знаю даже ,много дел причём. - задумался Пей.          - Ну Пей , пожалуйста.( - грустно ответила Райли.          - Ладно. Я прийду . - ответил парень.          - Ураа! Ладно ,я пойду, пока сладкий~. - с радостью на лице сказала девушка. *После того, как Райли ушла , я более уютно стал себя чувствовать в одиночестве и подготавливать своё рабочее место* *Звонок* Каждый поспешил на свой урок,тем временем у вас с Исой была география ,но учитель пока не приходил, ты решила выйти в коридор и посмотреть, как там обстановка . Ты вышла в коридор  ,как тут же у тебя перед носом закрылась дверь, это мальчики сново решили подшутить над каждым. Ты стояла в коридоре и наблюдала идёт ли кто-нибудь ,вдруг ты услышала шаги по лестнице и увидела силует мужчины. Из-за угла вышел парень стильно одетый 21-го года ,залипающий в телефон, и пьющий молочный коктейль. Он оторвался от телефона и увидел красивую фигуру ,стоящую возле двери, и спросил:          - Что за милая особа стоит перед моими глазами? - спросил парень.          - Да так жопенцию протираю у стены и жду учителя - ответила Т/иша.           - Интересное у тебя занятие ,о'кей ,позанималась фигнёй, давай заканчивай и заходи в класс. - пригрозил парень. *Парень открыл для тебя дверь и ты зашла в класс ,виляя своей задницей ты направлялась к своему месту. Парень разглядывал тебя сзади (◍•ᴗ•◍). После чего он пошел на своё рабочее место и представился,  как Ноен Еубанкс. Также вы тоже представились своими именами. Ноен не переставал сводить взгляда с тебя. * *Урок прошел интересно ,всем было интересно и внимания были только на Ноене ,с этими радостными нотами закончился урок и прозвенел звонок на перемену. Тебя за руку потянула Иса и повела в сторону*          - Ну как тебе новый учитель ?понравился? - с интересом расспрашивала тебя Изабелла.          - Не очень ,такой ,всё время на меня смотрел ,так будто глазами раздевает . - грубо ответила Т/и.            - Да, не думаю ,что такой симпотяшка и такой извращенец. - со смущение ответила Иса.             - За таким "симпотяшкой" всегда может скрываться извращенец и абьюзер. - с недоумеванием прозвучал ответ от Т/и. - Стоп. Подружкаа ,ты что ли влюбилась ??)             -Ну.. есть такое ,он очень симпатичный молодой парень - Иса покраснела и ответила с запинками. *В ваш разговор ворвался из неоткуда Пейтон*             - Здравствуйте , леди, не помешал вашему интригующему разговору?) - спросил Пейтон у девочек.            - Да ,нет, мы уже закончили, я как раз собиралась к тебе идти ,Пейтиш~) - поцеловав Пея в щёчку , ты ответила ему. *Взаимным поцелуем ответил Пейтон . Вот Иса уже отлучилась и Т/ишечка со своим любимым Пейтончиком пошли в столовую ,где там же взяли по молочному коктейлю и прогуливались по школе*              - Ты же помнишь ,что у тебя сегодня репетитор ? Да -да ,не спрашивай откуда я знаю ,потому что это я твой репетитор. - произнес Пейтон.               - Оо ,сколько у тебя работ и занятий . Кстати хочу спросить сколько будут длится эти занятия? Просто к 5 часам мы должны закончить ,даже чуть раньше. - с беспокойством ответила Т/иша.             - А куда ты так торопишься? - спросил Пей. -Твои родители запрягли меня ,чтобы я подготовил тебя к экзаменам по химии и подтянул балл.            - Да так ,к подруге тороплюсь ,так в итоге сколько времени мы позанимаемся? - Т/и задала вопрос Пею.            - Как пойдет ,будешь вникать пораньше отпущу. - сказал Пейтон.            - Ну блин .( - отчаянно сказала Т/ишечка.             - Спасибо,я наелся ,давай без блинов. - ответил Пейтон. *Вот только недавно вы разговаривали Т/и и Пейтон,а уже конец уроков . Быстро Т/ишка поспешила домой . Уже дома ,переодевшись в домашнюю одежду, ты приступила выполнять уроки. Примерно через час ты закончила и к тебе заявился Пейтон.*            - Привет ,как успехи в уроках?) - спросил Пейтон.            - Всё хорошо,уже закончила ,тебя как раз ждала.) -ответила Т/иша.              - Если так всё хорошо, тогда начнём? - спросил Пей.               - Конечно! - послушно согласилась Т/и. * Ваши занятия проходили отлично ,ты даже стала больше понимать химию ,чем прежде, и когда уже всё это закончилось Пей ,как и обещал отпустил тебя пораньше к Райли*               - А случаем ты не на день рождения Райли? - вопросительно сказал Пей.               - Даа, а как ты узнал? - задумалась Т/и.            - Ну я как бы тоже приглашён.) - с улыбкой на лице ответил Пейтон.              - Оо, класс ,поедем вместе :) - обрадовалась Т/ишечка.                - Тогда чего мы ждём ,давай собираться! - ответил Пейтиш.
Примечания:
32 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)