Моя сладкая , ты мне не безразлична.

NC-21
В процессе
32
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 184 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Что он себе позволяет этот Джейкоб?!

Настройки
Примечания:
Pov: Вот долгожданное утро среды. Ты проснулась и тебя поглотили ужасные ощущения рвота и головная боль. Уже возле кровати стоял тазик ,в который ты могла блевать, и на тумбочке стояла вода с аспирином. Т/и подумала : " Молодец Пейтончик ,подготовился) " . Ты встала с кровати и поставила на колени тазик и блевала в него до истощения желудка. Выпив аспирин, ты почувствовала приятный запах жареных оладьев с беконом. Тут же ты помчалась на кухню. Pov:* На кухне* За плитой ты увидела ,стоящего Пейтона, который занимался готовкой. Ты решила прервать его. - Приветик ,Пейтиш~ ) - мило поприветствовала Т/иша. - Вижу уже проснулась , привет. Садись кушать и в школу. - мягко произнес Пейтон. - Блин, так не хочется идти в школу ,я ужасно себя чувствую . Ты не помнишь ,что вчера было? - тоскливо спросила Т/и. - Ты это сейчас серьезно? Не помнишь? - удивлённо спросил Пейт. - Ну ,я как бы в понятной форме высказалась ,что не помню. - сказала Т/и. *Пейтон поставил на стол тарелки с оладьями и с беконом и тут же ,присев ,он начал рассказывать ,что происходило вчерашним вечером, а ты внимательно слушала и поедала оладья* - Уф.. Ну слушай раз не помнишь. Мы приехали на вечеринку к Райли в честь ее Д/Р. Я встретил старого друга ,который увёл у меня девушку ,после ты как будто испарилась и уже оказалась с неким Джейкобом ,коротко с твоим новым собутыльником .А после, мы тебя уговаривали пойти с нами ,но ты сопротивлялась и пошла в комнату уединиться с Джейкобом. А после.. - не успев ,договорить свою речь Пейтона перебила Т/и. - Спасибо,дальше не продолжай я помню ,какую ошибку сделала и меня насильно трахнули. - возмущённо произнесла Т/и. - Молодец ,умничка ,дошло что сделала ошибку.- сказал Пейтиш. - Ну, я в общем и не стремилась с ним трахнуться ,вот только я же говорю меня насильно трахали против моей воли! - воскликнула Т/ишка. - Окей ,давай кушай и просто забудем ,что происходило там . И не забудь заехать домой ,а потом уже в школу.- сказал Пейтончик. *Т/и послушно продолжала кушать . Время 11:21 . Ты поскорее доела и пошла собираться. Когда ты была одета Пейтон повез тебя к тебе домой. Вот вы уже подъехали к дому ,Пейтон высадил тебя и пожелал удачи. Ты поцеловала его в губки. Парень уехал и ты в полном кайфе разулась и чуть не завалилась на пол от счастья ,что ты дома. Т/и пошла в ванную ,когда открыла дверь ты увидела такую картину ,что твоя сестра стоит раком перед каким-то парнем и он в неё полностью вошёл своим членом. Приглядевшись в лицо парня ты узнала знакомую личность это был Джейкоб. Ты решила вставить свои пять копеек. - Ох , Джейкоб,давно не виделись. Вижу у тебя мания трахать мою семью - в грубой форме произнесла Т/иша. * Они остановились и со вздохами сказал Джейкоб: - Т/и ,Т/и ,не культурно прерывать секс ,а то порой говорят не будет семейного благополучия - усмехнувшись,сказал Джейкоб. - Шутки вздумал шутить? Не в этот раз. А ты какого ,твою мать ,трахаешься с чмошниками и я тебе не позволяла губу раскатывать.- возмущённо сказала Т/и. - Ох, сестричка ,а сама как "хороша". Спишь с кем попало, и своему парню изменяешь. - возразила Элис. - Кто тебе этот глупый слух рассказал? - спросила Т/ишечка. - Этот человек прямо перед тобой ,это Джейкоб. Нахера ты спишь назло своему парню?! - возмутилась Элис. - Во-первых Джейкоб полный мудак ,во-вторых с каких пор ты начала слушать то ,что тебе не известно и ты вообще не в теме!? - вопросительно спросила Т/и. - выйди мне надо с ним поговорить . * Элис вышла, задрав нос, вы остались наедине с Джейкобом* -Ну и о чем ты хочешь поговорить? Неужели хочешь повторить вчерашнее?) - спросил Джейкоб и шлёпнул тебя по попе . * Ты заехала ему по лицу и кинула ему полотенце,чтобы прикрыл свои достоинства* - Я ж тебя прикончу ,если хоть один волосок с головы Элис упадет. Я обещаю тебе не жить. Аа.. почему я буду тебя убеждать в чем-то ,если ты напросто можешь бросить мою сестру. - произнесла Т/ишка. - А с чего я должен ее бросать ,может мне нравится Элис ,и как хороша она в постели.- возразил Джейкоб. - Окей. Чего ты хочешь? - с возмущением спросила Т/ишечка . - Тебя хочу ,только не так как вчера было ,а по новой ,чтоб ты страдала от удовольствия,чтобы твои стоны были слышны соседям ,чтобы мы оба испытывали жёсткий оргазм. - ухмыльнулся Джейкоб. - Мальчик ,многое о себе возомнила ,хер с тобой, встречайся с Элис. - грубо ответила Т/и. - Хорошо,она будет страдать ,как и ты вечером . Элис будет грубо трахнута во все щели- снова ухмыльнулся Джейкоб. * Ты снова заехала по ебальнику Джейкоба, только уже со всей силы.* - Ну ты конечно и кусок дерьма , со стороны я думаю ,что ты маньяк или даже абьюзер - дерзко ответила Т/иша. - Прям в точку ,крошка - сказал Джейкоб . - Вот только в моей жизни не хватало маньяков- абьюзеров , все были ,а вот тебя не было ,походу ты первый ,ну повезло - удивлённо сказала Т/и. - Ну что? Прямо тут будем трахаться или в гостиницу поедем?- спросил Джейкоб. - А с чего ты взял ,что мы с тобой будем трахаться? Не надейся ,малыш - закатив глаза,произнесла Т/и. - Ну как хочешь ,ты услышала мои слова. - ответил Джейкоб. - Это мы ещё посмотрим! - воскликнула Т/и. *Ты открыла дверь и Джейкоб вышел ,а ты осталась чтобы привести себя в порядок.. Т/и открыла душ ,сама разделась ,снимая с себя ,оставшиеся трусики. После чего Т/ишка зашла под душ и на ее беленькое тело стекали струи прохладной воды. Ты взяла мочалку и налила на нее гель-пенку, намылила и наносила на своё нежное тельцо. ВДРУГ дверь открывается и в ванную входит Джейкоб.* - ТВОЮ МАТЬ! - крикнула Т/ишка. - ТЫ МЕНЯ УЖЕ В КРАЙ НАЧАЛ ЗАДАЛБЫВАТЬ. - извини,крошка ,одежду в спешке забыл ,кстати вчера не рассмотрел твою красивую задницу,а теперь рассмотрю, она у тебя замечательная) - произнес Джейкоб. - ЧЁ ПЯЛИШЬСЯ ,ВАЛИ УЖЕ! - продолжала кричать Т/и и после кинула в него мыло. *Джейкоб оглядел тебя с ног до головы ,взял вещи и ушел. Уже когда ушел парень ты продолжила мыться ,но поскорее.Через 20 минут ты приняла душ ,одела халатик и вышла в гостиную ,а прямиком направилась на кухню. * Pov:*На кухне* Ты сварила себе кофеёчек и села за стол . На полке ты нашла печенье с шоколадом и решила попить кофе с печеньем. Когда ты села за стол и пила кофе ,ты услышала громкие крики переплетающиеся со стонами ,прозвучало : " Т/И!! АХ~ ПРОШУ ПОМОГИ!! ОХ~ ПОЖАЛУЙСТА. АХХ~ ДЖЕЙКОБ ХВАТИТ. МЕНЯ ТРАХАЕТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ АБЬЮЗЕР. МХ~" Ты оставила свой перекус и побежала к комнате Элис. И вот ты уже возле комнаты Элис ,крики не переставали доноситься из комнаты. Ты стучала ,ломилась ,просила Джейкоба не трогать её ,плакала и вот дверь открывается ,а на кровате сидят одетые Джейкоб и Элис ,они смеялись с тебя. - Вы ебанутые ? Я прямо тут бы сейчас и лежала в обмороке ,а вы тут устроили спектакль.. - с задышкой говорила Т/и. - Ну извини, не знала ,что ты такая чувствительная - не переставая ,смеяться сказала Элис. - Малышка, расслабься ,ты юмора что ли не понимаешь ,хах - произнес Джейкоб. - От кого ,от кого ,но от тебя Элис я такого не ожидала ,а от тебя Джейкоб вполне ожидаемо . * Ты гневно перегляделась с ними ,хлопнув дверью ,ты вернулась на кухню. На кухне ты допила кофе и решила забить на учёбу ,не пойти в школу ,а остаться дома и отдохнуть после вчерашней суматохи. Т/и направилась к себе в комнату и там она думала ,что же ей поделать и вот пришла мысль ,чтобы сходить пошопиться . Ты одела джинсовый комбинезон ,белую футболку ,а на голову одела кепку. Ещё ты взяла красивую нежно-бежевую сумочку ,а в неё положила самое необходимое и конечно деньги. Т/и уже подходила к коридору ,как услышала вопрос : - А куда это мы такие нарядные?) - спросила Элис. - Да так ,прогуляться и пошопиться ,отдохнуть наконец-то от этой душной жизни. - сказала Т/иша. - А что ты нам даже не предложила с тобой пойти? - спросил Джейкоб. - Я не воспринимаю вашу так сказать "компанию" - ухмыльнувшись,сказала Т/ишка. - Чтобы загладить вину за тот концерт ,который мы устроили ,я куплю тебе что пожелаешь, но с вероятностью что ты возьмёшь нас с собой. Согласна ,Т/ишечка ?) - заманчиво предложил Джейкоб. - Ладно .. но я запомнила твоё условие ,что ты мне что- либо купишь. Собирайтесь , влюбленная парочка.- произнесла Т/и. * Элис и Джейкоб через пару минут были готовы . Вы решили покататься на машине ,как только вы запрыгнул в машину Джейкоб предложил включить свой плейлист с песнями ,Элис конечно же согласилась ,а ты просто кивнула головой. На протяжении всего пути к Т/ц (торговому центру) вы слушали песни Джейкоба, а Элис даже начала пританцовывать . Вы приехали к Т/ц и ты искала подходящее место для парковки. Наконец -то ты нашла свободное место и припарковалась. Вы стояли напротив Т/ц ,а твоя сестричка всё мечтала побыстрее в него зайти. Когда ты разобралась с машиной и прямиком вбежали в Т/ц, перед вашими глазами открылись замечательный вид на магазины и баннеры с рекламами. Первый магазин ,который вы "лишили девственности" это был магазин элитной одежды. Элис сразу же набросилась на новинки одежды и пошла примерять . Когда Элис примеряла наряды вы оценивали с Джейкобом и выбирали самые симпотичные. Через 20-30 минут для тебя было облегчение ведь закончилась " атака" Элис на одежду. Вы оплатили товары и следующий на очереди был магазин белья . В него как-то неожиданно первым ринулся Джейкоб . Вы пошли за ним ,а он уже выбирал самое сексуальное кружевное белье.* - Ты наверно ошибся магазином это женское бельё, или можно подумать ,что ты его себе выбираешь - усмехнулась Т/и. - Малышка ,как и обещал выбираю для тебя бельё - сказал Джейкоб. - Спасибо,у меня предостаточно белья ,зачем мне ещё?- спросила Т/иша. - Ну как же я обещал что-нибудь тебе купить ,а вот что я сам выбрал уже - произнес Джейкоб. - Ох , Джейкоб ты обо мне так не заботишься ,как о Т/ише. - расстроилась Элис. - Милая ,я тебе что захочешь куплю ,а это за счёт долга куплю Т/ишечке. - ответил Джейкоб. - Вот ,это как раз мне нравится ,ну ка Т/и иди примерь , я думаю подойдёт. - сказал Джейкоб. - Треш ,какой у тебя вкус пошлый , примерю ради халявного белья. - ответила Т/иша. * Ты взяла бельё у Джейкоба и пошла в примерочную. Ты долго разглядывала эту "порнографию" . Это бельё выглядело ,так что в нём только стриптиз танцевать. Бельё было слишком откровенное ,само оно было на бретельках и с множеством кружевного материала. К белью ещё прилагались чулки на бретелях. Ты в итоге разделась и надела это похабское бельё. Т/и услышала от Элис ,что та пошла закупаться в остальных отделах Т/ц. Вот ты стоишь в этом белье и тебя оно очень смущает. Занавеску приоткрывает Джейкоб и говорит : - Очень сексуальное ,оно тебе подходит и так облегает на заднице - возбуждённо сказал Джейкоб. - Свалил и закрыл занавеску. - пригрозила Т/и. - Как скажешь ,кошечка ~ ) - произнес Джейкоб и шлёпнул тебя по ягодице. * Тебе всё хотелось ему треснуть по роже ,но ты поберегла силы. Ты оделась и пошла на кассу ,чтобы пробили бельё ,конечно же Джейкоб оплатил покупку и вы пошли искать Элис. Обойдя все магазины ,вы нашли Элис ,она была в магазине драгоценностей. Ей очень запало колье ,она могла часами на него смотреть и очень хотела его . Чтобы долго не заморачиваться опять же Джейкоб оплатил ей это колье. Элис пищала от радости и повисла на парне и начала расцеловывать его . Спустя 2 часа вы уже устали ходить по отделам и последнее куда вы зашли это поесть .Вы заказали еды ,в основном это была пицца ,молочные коктейли и много другой закуски. Все вместе вы уплетали за обе щеки. Через 1 час вы весь "шведский стол" съели и поехали домой. * Pov : *Дома* Дома вы разбирали купленные вещи и после всей суеты с вещами,вы решили все вместе посмотреть фильм. Фильм был такой интересный ,что Элис даже уснула . После просмотра фильма Джейкоб отнес девушку в постель. Т/и подалась тому же принципу,как и Элис пошла спать. В своей комнате Т/и ни как не засыпала и вдруг ей пишет неизвестный номер и отсылает фотографии ,где Пейтон трахается с Райли. В сообщении было написано : " Вот как он тебя любит" . Когда ты просмотрела фотографии и прочитала сообщение ,тебя бросило в тоску и ты расплакалась,ты думала ,что Пейтон не мог тебе изменить, но и чутье было направлено в худшую сторону . Ты пошла на кухню заварить себе ромашковый чай и успокоиться. На кухне ты долго сидела обдумывала то ,что увидела . Ты услышала ,как дверь открылась со второго этажа и притаилась ,с лестницы спускался мужской силуэт ,это оказался Джейкоб с огалённым торсом и в трусах. А сама ты сидела в кружевной майке и в стрингах. Парень спустился и не сразу заметил тебя ,сидящую за столом. - О ,малышка ,ты что тут делаешь? - сонный спросил Джейкоб - и ещё в нижнем белье , кухне девственность отдаёшь? - Отвали ,не до тебя сейчас ,итак тошно - грубо ответила Т/иша. - Могу снять твоё напряжение ,если хочешь конечно - произнес Джейкоб. - Спасибо обойдусь - сказала Т/ишка. * Ты встала из-за стола и направилась к холодильнику ,там стояли 5 бутылок вина ,схватив одну бутылку ,ты направилась за бокалом . Джейкоб взял за себя бокал ,но ты не хотела с ним пить ,потому что знала последствия. Ты села за стол вместе с тобой сел и парень.* - а ты в курсе что большее количество девушек спиваются в одиночестве, потому что у них нет того самого мужчины их мечты.- умно сказал Джейкоб . - ты претендуешь на место собутыльника ? - спросила Т/иша . - просто не хочу видеть тебя в запое. - спокойно ответил Джейкоб. * Ты не стала договаривать и открывала вино "Изабелла". После чего ты разливала винцо по бокалам ,его бардовый цвет тебя привлекал и т/и скорее старалась его попробовать. Ты как настоящий сомелье распробовала этот тончайший вкус . Бокал уходил один за другим и Джейкоб все же решил спросить с чего ты решила выпить накануне ночью.* - я совсем забыл спросить что за повод? - спросил Джейкоб. - повод в том ,что меньше знаешь крепче спишь - сказала Т/и. - если судить по фактам ,просто так ты пить бы не стала ,значит что-то серьезное. Неужели с парнем своим рассталась? Или же он тебе изменил? - задумался Джейкоб. * Ты просто промолчала * - значит я прав. Т/ишка ты можешь всё мне рассказать ,доверься мне . Я утешу тебя и пожалею .- твердо сказал Джейкоб. * Т/и расплакалась горькими слезами и начала ,хлюпая, рассказывать ,что произошло и показывать то видео. Джейкоб долго пытался успокоить тебя ,вот ты ринулась к нему в объятия, он гладил тебя по головке и целовал в лобик . Ты прижалась к Джейкобу и попросила отнести тебя в твою комнату. *В комнате* Джейкоб положил тебя на кровать и сел рядом . До сих пор парень направлял тебя в позитивную сторону и не думать о такой ситуации. Ты почувствовала в Джейкобе хорошего парня и плохие мысли о нём отпали. * - Слушай ,т/ишка ,прости за тот инцидент ,когда мы с Элис подшутили над тобой и да я вовсе никакой не абьюзер ,просто шутка зашла слишком далеко - раскаялся Джейкоб. - Ничего, я уже вас простила за это и с самого начала я догадывалась ,что ты не такой , просто юморной парнишка ) - хихикнула Т/и. - Сейчас этот -юморной парнишка поднимет тебе настроение.)) - сказал Джейкоб. * Парень навис над тобой и своими ручками полез под твою кружевную майку и начал тебя щекотать. Ты сразу стала хохотать и умирать со смеху (т/и очень боится щекотки ) . Не контролируя свое тело, т/ишка закинула ноги на Джейкоба ,парень решил не придавать этому внимания. Руки парня оказывались в каждой точки тела ,даже проводя по прессу ,тебе было щекотно и вот тяжёлые мускулистые руки парня поднялись чуть выше и касались твоих сосков ,Джейкоб пощиповал подушечками пальцев сосочки т/и ,и сразу хи-ха превратилось в ах-ох . Джейкоб решился, пока ты под оргазмом засосать тебя в ротик и у него это хорошо получалось. Он спокойно начал приподнимать твою маечку ты оторвалась от поцелуя.* -Воу,воу не торопись , во-первых у тебя есть девушка ,а у меня есть... Я ещё с этой ситуацией не разобралась ,так что потом выясним ,во-вторых не все так быстро. - проговорила Т/иша. - Окей,как разберёшься со своим "парнем " ,ты знаешь где меня найти- сказал Джейкоб.- и я со своей "маленькой" проблемой разберусь. - тихо пробормотал Джейкоб. * Ты краем уха услышала бормотание Джейкоба и возмущённо сказала : - стоп ,стоп ,стоп ты не так понял ,извини ,но мы наверняка не будем парой,у тебя есть замечательная девушка чего тебе ещё не хватает?- промолвила Т/ишка. - но шанс всегда есть 1-н к 1-ому ,тут можно догадаться чего мне не хватает -тебя конечно! - произнес Джейкоб. - Джейкоб .. ты не понимаешь ,что можешь потерять и ты даже не думаешь какие последствия будут и со мной и с тобой!- слегка начала кричать Т/иша. - а я на минутку подумала ,что ты поменялся.. - Раз хочешь что бы я доказал тебе ,что я тебя достоин ,завтра утром и посмотришь. - в грубой форме сказал Джейкоб. *Парень ушел из твоей комнаты и хлопнул дверью,что аж весь дом огласил звук, захлопнутой двери. Ты крикнула ему в ответ : " какие мы грозные! " . Уже ,не задумываясь не о чем ,ты легла спать.
Примечания:
32 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)