За мной следят?..
10 апреля 2022 г., 08:56
Примечания:
Не канон!
После того случая мне казалось что за мной кто-то следит, а именно когда я была рядом с Тартальей, был маленький страх...
-Люмин, нам нужно отойти.. - сказал мне Аякс.
-Ну, пошли, а куда?-он взял меня за руки и увел в уголок.
-Тебе не кажется, что за тобой следят?-я насторожилась, он тоже что-то заметил?
-н-нет вроде.. -я растерялась...
-Ты врешь-сказал Тарталья уверенно.
-Что? Нет, конечно! Я никогда не вру -воскликнула я ему.
-Ты тоже так говорила.. Но не мне, а Сяо- откуда он знает? - ты забыла? В Ли Юэ везде могут за тобой следить..
-Ты знаешь?..
-Я знаю все.. Какая же ты неуклюжая в горах-он усмехнулся.
-Но ведь это далеко от Ли Юэ...- я не могла понять к чему он клонит...
-Так Сяо тоже был в Ли Юэ.. Ты думаешь он бы пришел к тебе так быстро?)
-Разве нет?
Он рассмеялся и отвернулся.
-Будь осторожнее, принцесса- он ушел.
Я не совсем поняла, что произошло.. Он так изменился со время нашего знакомства..
Я закрыла глаза и подумала о нем.. О Сяо..
-Сяо.. - я тихо произнесла его имя и открыла глаза..
-Ты меня звала?-Сяо так неожиданно появился, я немного испугалась
Я обняла, а он обнял в ответ..
-Мы так мало видимся-сказала я.
-Это верно, но ты же понимаешь, что меня нужно звать когда тебе нужна помощь.
-Нужно? Сяо.. Ты не оружие, я могу позвать тебя в любой момент -я смотрела ему в глаза, они казались мне пустыми- ты же сам говорил, что мы мало видимся.
-Да, мы мало видимся, но разве у тебя не появился Чайлд-стоп.. Он что ревнует?
-Ты ревнуешь?- я улыбнулась посмотрев в его янтарные глаза.
-Что? Нет, конечно..-я сдерживала смех.
-Ты врешь? Я так же тебе говорила когда врала-Сяо что-то глаза влево.
-Кгх.. Мне некогда.. Я занят делами, пока-он растворился.
Я засмеялась.
-Я не уйду пока, ты не освободишься!- я прикрикнула ему, но его не было.
Примечания:
Сегодня наверно еще будет часть<3