Битва за любовь
10 апреля 2022 г., 21:20
Примечания:
Не канон!
Я простояла так наверно час. Он не вернулся, это было ожидаемо...
*от лица Сяо*
Я следил за ней... Тарталья не хотел причинить ей вред.. Эти человеческие чувства.. Такие странные.. С ней так хорошо и с животом что-то.. Я не был голоден это было что-то другое... Но этот Аякс... Он мне не нравился.. ОН ЖЕ БЛЯТЬ СТРЕМНЫЙ
Я пошел к нему, он ждал меня, я видел это по его взгляду..
-Ого, какие гости! - радостно воскликнул он.
-Ты знал, что я приду, верно?
-Начнем бой? -улыбнулся он.
Бой был не долгим, было легко..
-Я думаю ты знаешь за чем, а точнее за кого мы дрались. -я смотрел ему в глаза.
-Ублюдок...
От лица Люмин.
Я прогуливались по Ли Юэ.. Ночью он такой красивый... Я увидела Тарталью, он шел ко мне.
-Привет, Чайлд.
-Да, привет, Люмин... Нам надо расстаться.. Все наши отношения были ложью и обманом, я не счастлив с тобой... - он говорил это... С полной уверенностью.
-Чайлд...
-Прощай, Люмин.. Ты выглядишь жалко-на его лице сблестнула фальшивая улыбка.. Он ушел.
Я действительно выглядела жалко.. Мне было стыдно и грустно.. Я так перед ним унизилась..
По моей щеке потекла слеза.. Я не знала, что делать...
Примечания:
Не в обиду мейнерам Тартальи.. Покидайте идеи для фф:')