***
Я вижу эту ярко розовую ,уже как родную , надпись . А рядом стоит девушка , с передними прядками . Такими же ярко розовыми как и надпись на вывеске . И машет мне , улыбаясь своей самой лучезарной улыбкой . Настроение Ани никак не зависит от погоды . Я подбегаю к девушке ,пока дождь льет как из ведра . - Как я скучала , Машенька - обнимает она меня , когда мы заходим в помещение . - Я тоже - радостно говорю я , гладя её по лопаткам . - Так , я пойду очередь займу ,а то сейчас разберут наши слойки и все . - произносит Аня , вешая куртку на вешалку , что стоит неподалеку от нашего столика . Я повторяю за подругой и вешаю пальто за крючок . Присаживаюсь на диванчик и смотрю в окно . В какой то момент уже начинаю считать капли , капающие на металлический подоконник . - Эй , ты чего зависла - щёлкает Аня пальцами перед моим лицом . - Просто засмотрелась Я вдыхаю аромат только что испеченных изделий . Невероятно , вот как у них получается делать всю выпечку такой вкусной ?. Всю картину дополняет черный горячий чай . Теперь можно наслаждаться этим прекрасным сочетанием . - Ну как ты вообще ? Освоилась уже ? Общаешься с кем-нибудь ?- выпытывает Акулич , одновременно помешивая сахар в своей кружке . - В принципе освоилась , с некоторыми ребятами с параллели познакомилась . А из класса только с одним одноклассником . - Так так , и кто же это ? - Ну ...***
- И нас потом на весь день отправили домой . - Ничего себе у вас с этим Лёшей история . - удивляется Аня . - Ага - Губанова Мария Сергеевна , а что, звучит - хихикает девчонка. - Аня блин - Ну реально же , у вас такая история , как в фанфиках А я даже не знаю что ответить ей ,просто молчу в ответ и прокручиваю все сказанное Аней . Какое то странное чувство ... - Лучше ты рассказывай как ты там - перевожу я тему и вижу как у девушки загораются глаза . - Да тут один паренёк с параллели в любви признаётся , тоже Лёша , мы с ним ещё с 10 - го знакомы . Ну помнишь я тебе про него тогда говорила ? Так вот , сейчас он не оставляет попыток добиться меня . Стих в честь меня написал , переписываемся постоянно . Резинки мои для волос ворует и все на своём запястье носит. А недавно прядку в розовый покрасил , я просто в шоке была , ходила улыбалась как дура . Щёки краснели . А еще под моим окном краской написал « Я люблю акулу » . А акулой меня только он называет. Дразнит меня , будто играет со мной . И я влюбилась , по уши . Стоит сделать ему шаг и я застываю . Как восьмиклассница что влюбилась в старшеклассника . - даже сейчас её щёки розовеют . - Любовь - прекрасное чувство , наслаждайся им пока можешь . Как же я рада за подругу , не передать словами .***
Мы обнимаемся напоследок . Надеюсь в скором мы ещё увидимся . Аня разворачивается в противоположную сторону , ей тут недалеко идти . Я решаю прогуляться , тем более дождь прошел , и на улице так свежо . Луж правда много , но ничего ,придется обходить или перепрыгивать . Иду близко к дороге и тут , то что испортило весь день за пару секунд . Проезжает черный BMW , прямо по луже . - Сука - шепотом говорю я осматривая свое чёрное пальто . Весь низ промок ,и даже верх . Лужа была слишком большой . - Порядок ? - узнаёт знакомый голос . Я отрываю голову от пальто и вижу Лёшу . В глаза бросается его оранжевая куртка .Стоит , улыбается , смотрит на меня . - Не совсем , как видишь . - Оу , ёбанные лужи . Жалко пальто , оно красивое . Я вижу как он мнется , что то хочет сказать . - Бери вот - протягивает Губанов своё чёрное худи . Кажется оно было на нём когда мы были в библиотеке . - Лёш , ну мне неловко - правда неловко ,что же мне у человека вещи отнимать . - Сочетание конечно такое себе будет , но лучше чем ничего . А в пальто лучше не идти , мало ли ещё заболеешь . Просто стою на месте , как будто ноги прилипли к асфальту ,не знаю что сказать . - И вообще - продолжает он. - Неловко будет мне , когда есть возможность помочь , а я не помог . - Спасибо - смущаюсь я и беру худи из его рук . - Носи с удовольствием , и вообще считай что это подарок . Он только успевает сказать это и тут же испаряется , а я пытаюсь осознать всё что сейчас произошло .***
Уже дома . Солнце садиться . Когда пришла домой первым делом начала исправлять ситуацию с испорченной вещью , кинув всё остальное на кровать . Приняв душ перед сном , Надеваю худи и становится тепло . Я подхожу к зеркалу и рассматриваю худи . Что то вдруг заставляет меня взять телефон в руки и камера щёлкает . Выкладываю только что сделанную фотографию в стори . Моментально прилетает сообщение от Ани . @akylich Опа , опа , поздравляю с покупкой ! @barmash Ну это не совсем покупка . @akylich Интересно . А чье же это худи ? @barmash Как - нибудь в дискорде расскажу . А пока спокойной ночи . @akylich Сладких <3 Верно. Сладких .