Валентинка от твоего лица

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 650 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

6. Придурок.

Настройки
Иду быстрым шагом по тропинке , сбивая всё на своём пути . Но когда слышу крики девушки начинаю бежать с неистовой силой . Впереди тёмный лес, но это не так важно ,главное успеть . Забегаю в густой лес. Ветер подымается а ночь сильнее укутывает . А страх как рукой сняло , сейчас есть цель которая имеет большое значение . Перед глазами появляется хижина . Гробовая тишина и звуки мигающей лампочки . Мои ноги застывают на месте , словно парализовало . Стою за кустом и не двигаюсь с места . - ААААААА ПОМОГИТЕ - протяжный крик мигом отрезвляет и я дёргаюсь с места . Как бешенный забираюсь в маленькую хижину . Открываю дверь и вижу её... С потёкшей тушью из-за слёз . Связанна в каких - то верёвках . Скотчем ноги замотаны . И маленький кусочек скотча возле губ свисает . - ЛЁША!ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА - Тсс , ну всё , не переживай , сейчас убежим - я прижимаю её крепко к себе. Я рядом. Начинаю разматывать верёвки , по началу рву скотч . - О - радуюсь я найденным ножницам , которые валяются на полу . Я беру её за руку , и мы выбегаем из хижины. Пробегаем высокие сосны , почти выбегаем из леса и тут: - Куда бежите ребятки ? - насмехается голос. Мы оборачиваемся и смотрим в эти чудовищные глаза . Они нездорово синие. - Поиграем ? - Не будем мы с тобой играть , псих - грубо говорю я. - 1, 2 , 3 Выстрел...

***

- ААААААААА НЕТ НЕТ Он подпрыгивает на кровати , а капельки пота со лба начинают течь на белую футболку. - Ну и приснится же всякий бред Лёша пытается отогнать подступающий ком в горле . Ведь сон где в конце тебя убивают не может не пугать . Как сейчас перед глазами .Человек с пальцем на курке , отсчет и выстрел . Казалось бы , обычный кошмар , кошмары у всех бывают . Лишь одна мысль не даёт покоя . Девушка которую Губанов спасал была Маша . Неожиданно . А вот его убийцей был Смирнов Никита с их класса . Смирнов тот ещё придурок . Всем всегда свою тупую шутку рассказывает:" Почему безногий боится гопников? Не может постоять за себя." И улыбка у него такая отвратительная . Вечно учителям уроки срывает , а потом когда ему двойки ставят у него все виноваты кроме него . В общем , странный он. Всех в классе раздражает . Клоун всего класса , если можно так сказать. - Лёш , а почему именно Маша - навязчивая мысль , после которой идёт огромная куча мыслей , свалка из мыслей. Ему не хочется не думать ни о чём . Он достает новую пачку мальборо из тумбочки . Подходит к окну , открывает его и вдыхает дым , не насыщенный запах мяты успокаивает .

***

После сегодняшнего ночного "инцидента" выспаться не получилось .Алексей сидел на окне до четырёх утра и думал об разном . Сейчас утро , хочешь ты или нет а надо собираться в школу . На завтрак хлопья с молоком и кофе . Лук на сегодня немного отличается от других . Обычно парень накидывает худи или одевает чёрную футболку а поверх неё клетчатую рубашку но сегодня он надел простую белую рубашку , как то непохоже на него . Одеколоном даже попшикался . - Для кого так прихорашиваешься ? Нравится кто - то ? - спрашивает мама . Почему этот вопрос вызывает такое затруднение ? Почему я просто не могу ответить нет - Брось ты , мам - отнекиваюсь я . - И вообще я побежал - он накидывает оранжевую куртку , рюкзак на плечи , и обязательно проверяет взял ли с собой зажигалку и уходит.

***

Прошло уже пару уроков , следующая биология . Сейчас в кабинете только я и Смирнов , как иронично . - Для полной картины только Маши не хватает - думает Губанов и ухмыляется . В кабинет заходит Маша и невольно мои глаза округляются . Ебучие совпадения . - Слушай , новенькая , а ты мне нравишься , ты как спрайт , вызываешь жажду .- и такая улыбка у него мерзкая . - Мне не интересно это - твёрдо отрезает Мария и продолжает что - то искать в своём рюкзаке. - Ты многое теряешь , знаешь , ведь немногим девушкам достается такой шанс , поэтому соглашайся Серьёзно ? Немногим , как бы сейчас не заорать в голос от смеха , ещё и наблюдая как он самовлюбленно это говорит . - Ну же , отдохнём , тебе понравится - Притормози Смирнов - встреваю я . - Тебе букварь подарить ? Или как . Русским языком тебе всё объяснили а ты так и не понял . - Губанов , иди к чёрту - срывается он и выбегает из кабинета , попутно задевая входящего Вову . Вова удивленно смотрит на меня , а я лишь киваю в ответ . До сих пор не понимаю , что это было ...
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)