Часть 3
12 апреля 2022 г., 18:04
Уснула
Сидел рядом
Переживал
Не оставлял её одну
Отцу стало известно
Позвонил Тому -Да, папа?
-что случилось с Ханной?
-Нападение случилось. Потом обвал. Всё в здании под снос.
-это то я знаю
-Вот и сейчас в больнице. Слаба, растеряна, чуть не отключила аппараты, я ни на шаг не отхожу. Лица она не разглядела. Не ругай её, я тебя прошу.
-следовало бы отругать, но не буду
-Спасибо. Она не виновата. мы не учили её самообороне
-знаю, Сора сама с ума сходит
-Не волнуйтесь. Мы скоро вернёмся
-хорошо, может домой поедешь?
-Вечером буду. Боюсь оставлять её.
-не бойся, рядом врачи
- Знаю
-так что езжай домой
-Скоро буду
-хорошо
-До встречи
-до встречи
Положил трубку
Том осторожно встал
Вышел из палаты и пошёл к врачу
Постучался
- Заходите
Зашел -доктор, мне нужно уехать, отец просил ему помочь
- Мы проследим за Вашей сестрой
-Спасибо
-не за что
Ушел
В палате у Ханны был врач
Спала
Тихонько
И очень мирно
Том приехал домой
Сора встретила его
-привет
-привет , как сестренка?
-спит. пока в норме
-хорошо
- Устал очень....Результат уже знаешь?
кивнула
-что думаешь?
-сложно
-очень
-пойдем
- хорошо
Взяла за руку
Улыбнулся ей мило
Завела в дом
Зашёл
Улыбнулась
И он
Зашли
Ушел к отцу
пришёл к кабинету
Постучал
- Да
-пап, можно войти?
- Проходи
Зашел
- Что ты хотел?
-ты просил меня приехать домой
- Да, надо поговорить
Сел -я слушаю
- Что ты обо всем этом думаешь?
-хочу ей помочь
- похвально
Кивнул
- Я беспокоюсь о ней
-и я
- Она лечится в лучшей клинике. Но я боюсь за неё
-почему?
- Этот случай её сильно подкосил
-ну да
-но она сильная
-конечно
- Верю в неё
кивнул
и он
- Надеюсь, она встанет на ноги
Кивнул
- Хорошо, что ты с ней. Ты поможешь ей
-с ней еще один человек
- Расскажи
-ты ведь знаешь Квона?
-Очень хорошо
-так вот, это он её спас
- Я знал, что он хороший человек. Надо его поблагодарить
-но как?
- Поговорить с ним
-Возможно
- Он очень помог нам
-да
- И я ему помогу
-хорошо
Кивнул
И он
-Хорошо
Кивнул
И он
- надеюсь, она сможет справиться
-надеюсь пап
-она сильная
Кивнул
-Компания будет искать обидчика
-хорошо
-Мы этого так не оставим
Кивнул
И он
Вздохнул
-Ты чего?
-за сестру страшно
-Верю
Кивнул
-мы о ней позаботимся
-хорошо
- Дома ей станет легче
-знаю
- С нами
Кивнул
-Ладно, отдыхай
Ушел
выдохнул
И он
дал поручения
-сэр, но она болеет же
- Знаю. Но расследование необходимо
-знаем
-Посмотрим
Кивнули
-выясните, кто это был
-хорошо
-Благодарю
Ушли
Сел обратно
Улыбнулся
Посмотрел на их совместное фото
Скучал по дочери
она его никогда не огорчала
А тут такое, боялся
за неё
Очень
Она же была ему очень дорога
Зашла Сора
-Привет
Кивнула
-Как ты?
-переживаю
-я тоже о ней беспокоюсь
-она страдает из-за нас
- разве?
-да
-Почему ты так считаешь?
-мы не уследили
-мне очень жаль
Вздохнула
-Она выкарабкается
-надеюсь
- мы будем к ней очень внимательны
Убежала
Вздохнул
Заплакала
Спустился Том -Сора, ну что такое?
Всхлипывала
-нужно быть сильными
-не могу
-Сестричка, с ней ведь всё уже хорошо
-не все
-Почему?
-я знаю, кто её туда заманил
-расскажи мне
Рассказала
Был в шоке
Кивнула
-Я расскажу всё
-не надо
-Но отец должен знать
-он сам должен узнать
-компания уже расследует
-знаю
-Тогда подождём
Кивнула
И он
-идём
-м?
-Тебе отдых нужен. Поздно уже.
-Том, я не хочу
-Ладно, я тоже не хочу спать
Ушла поиграть на рояле
Сидел недалеко
Слушал
Восхищался
Сел рядом
-Волшебно
Обнял за плечи
Прижалась
Зевнул
-Ты за день сам измотался
-угу , работа и с сестрой сидел
- Тебе бы отдохнуть
-я бы с радостью
-Тогда идём. А телефон я под контроль возьму. На случай звонка из клиники
-ладно сестренка
Кивнула
И он
Села рядом с телефоном
Лег у себя
Удалось уснуть сразу
От стресса и усталости
В доме было тихо. Сора дежурила у телефона.
Звонка не было
и это радовало. Ведь всю ночь Ханна спокойно спала под контролем врача
Сопела немного
Врач заметил
Помогал
Вовремя -я здесь
Спала
погладил
Проснулась
-Прости, если разбудил
-где Том?
-Дома. Утром он приедет
-ладно
-Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь снилось?
-папа снился
- Понимаю. Он переживает.
Кивнула
-ты скоро вернёшься домой
-когда?
- понаблюдаем и выпишем
-а сколько?
-пару дней, если всё будет хорошо
-хорошо
Кивнул -продолжишь спать или уже не хочется?
-не хочу
-Ладно
Кивнула
и он
-Как самочувствие?
-болит
-Где?