Здание под снос

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 3 820 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Уснула Сидел рядом Переживал Не оставлял её одну Отцу стало известно Позвонил Тому -Да, папа? -что случилось с Ханной? -Нападение случилось. Потом обвал. Всё в здании под снос. -это то я знаю -Вот и сейчас в больнице. Слаба, растеряна, чуть не отключила аппараты, я ни на шаг не отхожу. Лица она не разглядела. Не ругай её, я тебя прошу. -следовало бы отругать, но не буду -Спасибо. Она не виновата. мы не учили её самообороне -знаю, Сора сама с ума сходит -Не волнуйтесь. Мы скоро вернёмся -хорошо, может домой поедешь? -Вечером буду. Боюсь оставлять её. -не бойся, рядом врачи - Знаю -так что езжай домой -Скоро буду -хорошо -До встречи -до встречи Положил трубку Том осторожно встал Вышел из палаты и пошёл к врачу Постучался - Заходите Зашел -доктор, мне нужно уехать, отец просил ему помочь - Мы проследим за Вашей сестрой -Спасибо -не за что Ушел В палате у Ханны был врач Спала Тихонько И очень мирно Том приехал домой Сора встретила его -привет -привет , как сестренка? -спит. пока в норме -хорошо - Устал очень....Результат уже знаешь? кивнула -что думаешь? -сложно -очень -пойдем - хорошо Взяла за руку Улыбнулся ей мило Завела в дом Зашёл Улыбнулась И он Зашли Ушел к отцу пришёл к кабинету Постучал - Да -пап, можно войти? - Проходи Зашел - Что ты хотел? -ты просил меня приехать домой - Да, надо поговорить Сел -я слушаю - Что ты обо всем этом думаешь? -хочу ей помочь - похвально Кивнул - Я беспокоюсь о ней -и я - Она лечится в лучшей клинике. Но я боюсь за неё -почему? - Этот случай её сильно подкосил -ну да -но она сильная -конечно - Верю в неё кивнул и он - Надеюсь, она встанет на ноги Кивнул - Хорошо, что ты с ней. Ты поможешь ей -с ней еще один человек - Расскажи -ты ведь знаешь Квона? -Очень хорошо -так вот, это он её спас - Я знал, что он хороший человек. Надо его поблагодарить -но как? - Поговорить с ним -Возможно - Он очень помог нам -да - И я ему помогу -хорошо Кивнул И он -Хорошо Кивнул И он - надеюсь, она сможет справиться -надеюсь пап -она сильная Кивнул -Компания будет искать обидчика -хорошо -Мы этого так не оставим Кивнул И он Вздохнул -Ты чего? -за сестру страшно -Верю Кивнул -мы о ней позаботимся -хорошо - Дома ей станет легче -знаю - С нами Кивнул -Ладно, отдыхай Ушел выдохнул И он дал поручения -сэр, но она болеет же - Знаю. Но расследование необходимо -знаем -Посмотрим Кивнули -выясните, кто это был -хорошо -Благодарю Ушли Сел обратно Улыбнулся Посмотрел на их совместное фото Скучал по дочери она его никогда не огорчала А тут такое, боялся за неё Очень Она же была ему очень дорога Зашла Сора -Привет Кивнула -Как ты? -переживаю -я тоже о ней беспокоюсь -она страдает из-за нас - разве? -да -Почему ты так считаешь? -мы не уследили -мне очень жаль Вздохнула -Она выкарабкается -надеюсь - мы будем к ней очень внимательны Убежала Вздохнул Заплакала Спустился Том -Сора, ну что такое? Всхлипывала -нужно быть сильными -не могу -Сестричка, с ней ведь всё уже хорошо -не все -Почему? -я знаю, кто её туда заманил -расскажи мне Рассказала Был в шоке Кивнула -Я расскажу всё -не надо -Но отец должен знать -он сам должен узнать -компания уже расследует -знаю -Тогда подождём Кивнула И он -идём -м? -Тебе отдых нужен. Поздно уже. -Том, я не хочу -Ладно, я тоже не хочу спать Ушла поиграть на рояле Сидел недалеко Слушал Восхищался Сел рядом -Волшебно Обнял за плечи Прижалась Зевнул -Ты за день сам измотался -угу , работа и с сестрой сидел - Тебе бы отдохнуть -я бы с радостью -Тогда идём. А телефон я под контроль возьму. На случай звонка из клиники -ладно сестренка Кивнула И он Села рядом с телефоном Лег у себя Удалось уснуть сразу От стресса и усталости В доме было тихо. Сора дежурила у телефона. Звонка не было и это радовало. Ведь всю ночь Ханна спокойно спала под контролем врача Сопела немного Врач заметил Помогал Вовремя -я здесь Спала погладил Проснулась -Прости, если разбудил -где Том? -Дома. Утром он приедет -ладно -Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь снилось? -папа снился - Понимаю. Он переживает. Кивнула -ты скоро вернёшься домой -когда? - понаблюдаем и выпишем -а сколько? -пару дней, если всё будет хорошо -хорошо Кивнул -продолжишь спать или уже не хочется? -не хочу -Ладно Кивнула и он -Как самочувствие? -болит -Где?
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)