Заслужи

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Александр был приятно удивлён, что им заинтересовались и решил не затягивать с ответом. –Нет, а что? –Да я просто познакомиться хотел да и просто поговорить) Улыбка охватила Александра. Он не сказал бы, что не доволен своими знакомыми, но что-то грело душу, что его натура кого-то заинтересовала. –О ясно. Хех, ну я художник, чуток ролю я уже говорил вроде –Да я помню, про себя я тоже говорил. Кстати я совсем недавно начал ролить, может попробуем? Саша хихикнул. Ему показалось глупым, такое враньё лишь бы познакомится, но потом он задумался. “А может правда?” Светлая улыбка не спадала с губ. –О конечно давай)) И в следующие минуты они обсуждали о что и когда будут ролить. Как оказалось их вкусы во многом сходились, они оба любили фильмы Марвел и многие другие популярные фильмы и сериалы по типу Сверхъестественного, и оба оказались страстными шиперами. У них сошелся вкус в музыке. Даже предпочтения в еде. Никто не заметил, как с милого обсуждения ролки, они перешли к друг другу, но обоих это радовало. Саша читая каждое сообщение улыбался. Его собеседник был очень хорошим человеком. Такой дружелюбный и учтивый. –Прости мне в магазин надо, я отлучусь ненадолго. –Удачи тебе) Саша быстро оделся и вышел. Он совсем забыл, что планировал купить себе поесть. Да он заежал купить воды, но из головы вылетело, что мамы то дома нет. “Вот дурень, а!” Ругал сам себя Саша, когда выйдя из дома увидел грозовые тучи. Дождь обещали пролится вот-вот. Саша умел готовить, поэтому не стал ограничивать себя одним дошикраком. Он взял себе вкусную и любимую колбаску, да макароны. Саша уже стоял на кассе как услышал вибрацию в кармане. –Эм, прости что отвлекаю, но я тут сюжет придумал... Ох Саша был настолько рад, что не сдержал улыбки. Оплатив свою покупку, он достал телефон и ,прочитав, хотел было начать писать как тут начал лить дождь. “ДА ЧТО Б ВАС ВСЕХ” И тут ему в голову стукнула светлая мысль. Он нажал на значок голосового. –Прости, что может отвлекаю. Сюжет мне очень понравился... ААА.. Прости тут такая молния и я весь ещё мокрый. Михаил после своего предложения, пошёл сделать себе кофе. Сегодня у него был выходной и он довольствовался этим днём. Только закончив эту не хитрую операцию он услышал звук уведомления у себя на компьютере и уже бежал смотреть кто там. Увидя голосовое сообщения от Саши он улыбнулся. И его улыбка расширялась по мере того, как он слушал голосовое. Голос Саши был как взрослым, так и детским одновременно. А этот страх грозы, когда-то Михаил тоже боялся, но с возрастом просто перестал придавать внимая. Михаил решил, что будет не честно если собеседник не получит голосовое в ответ. –Хех беги скорее домой и грейся. И не задуть про чай. Чай это святое. И да напиши пожалуйста какие-нибудь пожелания по поводу сюжета. Михаил редко писал голосовые сообщения и то, только на работе. Но сейчас так хотелось быть искренним с этим человеком. Ответ пришёл только через двадцать минут. –Чай это не просто святое, это выше. И тут раздался разливной , короткий смешок, который Михаил наверное бы запомнил до конца дней своих. Он был настолько ангельским. А голос всё продолжал. – Пожеланий у меня нет, я полностью доволен и готов с тобой хоть сейчас начать. Ай! Блин сигаретой обжёгся. И тут что-то зашуршало. –Кис кис, иди сюда. Прости просто тут котя ко мне пришёл. Садись, садись вместе курить будем. Так вот о чём я, думаю начнём завтра, хоть я и с радостью начал бы сегодня, но после дождя и прогулки сил у меня нет. Я могу лишь ересть написать. Надеюсь ты меня не злишься. Если бы Михаила сейчас видел бы хоть кто-то, то назвал бы влюблённым идиотом. Он переслушивал сообщения и умилялся с Саши. И после трёх прослушиваний он всё же ответил. –Не извиняйся за такую чушь. Первое ты аккуратней, во вторых я требую фото кисы. Саша не заставил себя долго ждать и уже отправил фото обычной дворняжки, красивого персикового цвета, которая сидела и гладилась о худую руку с часами и браслетиком на запястье. Глаза кошки были жёлтые и очень пронзительными. –Боже какая же она красиво, а глазки прям в душу смотрят. –ответил голосовым Миша.       Саша уже час не мог перестать улыбаться. Какие высшие или скудные силы послали ему на голову, такого прекрасно человека, но он был благодарен всем. Каждая шутка, каждый смешок Мишы оставалась в голове Саши на долго. Докурив он зашёл домой. Часы показывали 00:40. Саша диву дался. Он и не заметил как пролетел вечер, за столь милой беседой. Сна не было не в одном глазу, но какая-то усталость всё же присутствовала. –Я сейчас наверное спать... Но это наверное. Я честно даже не заметил как вечер прошёл. Ты такой клёвый. Саша за долгое время говорил эти слова искренни. За столько лет он снова почувствовал кого это улыбаться с чьих-либо сообщений. Ждать когда тот напишет. Это было забытое, но такое же приятное чувство. –Если, что тебе самых сладких снов. Спасибо тебе. Ты тоже. Давно я так не веселился в свой выходной. На работу послезавтра выйду видимо в самом лучшем настроении. Хехехе Они ещё минут десять прощались и всё каждый ушёл спать. Обоих это выходило довольно плохо. Саша ворочался всю ночь. Ему так хотелось заново написать, но отдёргивал себя, так как боялся потревожить Мишу и так же понимал, что потом он просто не сможет закрыть глаза. Ворочиясь так до того как солнце не начало красца и сдивагать собой луну, а первая птичка не начала будить своих подруг. Тогда Саша наконец прикрыл глаза и боже ему снился сон. За пять с чем-то лет, ему наконец приснился сон, а не кошмар... Миша сел всё-таки чуток, доделал отчёт и последовал примеру своего собеседника ушёл в кровать. Из-за большой нагрузки и усталость, Миша ворочался не долго. Не больше часа явно. Позже даже не заметив как усталость прокралась под ресницы, парень тихонько запыхтел и крепко уснул.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)