Заслужи

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сближение

Настройки
Примечания:
Александр сам не сильно понимал зачем согласился. Он не очень любил такие беседы просто потому что его часто игнорировали, да и он сам бывало не горел желанием знакомится или общаться. Но тут его что-то подтолкнуло. Саша решил что со всеми познакомиться позже уже как приедет. В дороге и прогулке он совсем забыл про это. Его мысли и сердце захватила лёгкая музыка в ушах и прекрасные виды леса. Через наушники бывало доносилось пение прелестных птичек. Ох ехал не спеша, что бы полностью всё расмотреть, а бывало и сфоткать, но так же что бы не задавить так же гуляющих людей. Ему было очень хорошо на свежем воздухе. Прохладный ветерок дул в лицо, раздувая майку. На губах без причины была улыбка, Александр вообще редко можно так сказать улыбался искренне, но когда делал такие выездки, расслабленная улыбка не сходила с его лица. Может прошло часа три. Саша объездил всё что мог и решил уже возвращаться. Так не спеша он спускался с горы и уже заново возвращался по знакомым тропам. Спустившись он начал выезжать в город, тут уже стало всё больше машин. Чуток ускорившись он вырулил обратно в парк и уже через час извилистых дорожек и чуть не убившись он вернулся в свой район. Бутылка воды кончилась и он заехал в магазин. Вернувшись домой в прекрасном настрое, он увидел что матери нет дома. Пройдя на кухню, на столе он заметил записку «я в ночную» и как же на душе стало легко и приятно. Он переодевшись уселся за ноутбук и дождавшись пока тот включится, он зашёл в вк. Сообщений было довольно немного, но в глаза кинулась новая группа. Он вспомнил про ситуацию утром и сообразил. Он кликнул на значок беседы. «Эм, привет всем» Он думал что его не заметят, но тут уже получил три новых сообщениях в свой адрес. «Приветик» «О, привет. Наконец написал» «Здарова» Александра это поразило. Не уж то тут люди и правда настолько нормальные, но тут он посмотрел на количество участников. Четыре мать его участница. Для него это было правда раем. Это было нейтральным количеством людей, так и ещё и нормальных. С какими-то делами. И тут не будет чистки и прочего. Боже, как же он этого ждал. «Простите были дела» Было даже неловко как-то «Ничего страшного, Я Миша, так скажем основатель этого всего» «Я Дима» «Ира, будем знакомы» Александр улыбнулся. Возможно он и правда с ними подружиться, надо же меняться. «Очень приятно)))» И:"расскажешь о себе? " М:"Да, давай: 3» Александр засомневался. Сейчас он и правда не знал что сказать. Он обычный, как и все. А:"Эм… Ну мне 19 тип рисую, мало но бывает. Всё наверное. " И:"Ух ты, а нас тут творческий человек оказывается есть хехе» А:"хе-хе возможно) теперь ваша очередь» И:"Ну мне 20, работаю на хобби мало времени, но увлекаюсь плетением. Успокаивает~» Саша улыбнулся. Он пробовал давно плести, тогда он хотел себе свитер, но тогда он распсиховался и забросил это. Возможно потом он попросит научить. Оставил себе в голове отметку Саша. М:"Мне 21, учусь и работают. Увлекаюсь гитарой. Давно на ней начал играть. Кстати у меня дед был художником. Очень красиво рисовал)» А:"Прикольно» И:"А где Дима? " М:"Ушёл наверное, как обычно несказав ушел зависать с кем-то. Придёт с новой историей. " И:"Хехее возможно. Ладно ребятки, мне пора позже напишу) " А:"Удачки» И:"И вам) " Александр прикрыл крышку ноута и улыбнулся. Может не всё так плохо. Люди чуток старше его, не сильно нуждающие в общение. Не надо писать каждый день, нет чистки. Прекрасно. Главное что бы не надоело. Тут он услышь звук уведомлений и опять нырнул в интернет пространство.Это был личный чат, и о какое удивление это был Михаил. Личное сообщение его довольно удивило. Обычно же сразу пишут в группу. Ну ладно. "Прости, не занят?"
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник