***
— Из-за тебя мы опоздаем, — ворчит Нанон, поправляя свою причёску. — Это вообще-то ты напал на меня своими поцелуями. Я не смог устоять. К тому же, моя причёска выглядит хуже, чем твоя. Ты дёргал за мои волосы слишком сильно, пока я стоял перед тобой на коленях. Но я не жалуюсь, если что. Нанон даёт ему лёгкий подзатыльник. — Какой ты пошляк. Ом смеётся громко. — У меня хороший учитель. Нанон только и мотает головой. Они выходят из дома на час позже, чем планировали. — Так всё же, что ты сделал с Ники и его шайкой, что они боятся даже смотреть на меня? Ом поднимает на Нанона хитрый взгляд, улыбается широко. — Некоторые люди поговорили с ним. Оказывается у него яйца не такие уж железные. — Почему ты стал таким грубым? Нормальным же был пацаном. — Я же уже говорил, что учитель мой отличный. Нанон закатывает глаза. — Что мы подарим твоей сестре? — Всю нашу любовь… и деньги. — Она не возьмёт деньги. — А мы скажем, что это отец дал. Она возьмёт, ещё и сверху потребует.***
— Вы опоздали! — Милк встречает их с яркой улыбкой и крепкими объятиями, на ней пышное свадебное платье, а в её взгляде — безграничное счастье. — Чем вы были так заняты, что опоздали даже на мою свадьбу? Ом ухмыляется криво. Нанон кидает на него злой взгляд. — О, нет, не говорите. На самом деле, я не хочу знать, чем вы там были заняты. Весь вечер Нанон не отходит от Ома, а его мама не отходит от самого Нона. Если бы Ому кто-нибудь когда-нибудь сказал, что его мама будет так сильно любить и заботиться о его парне, Ом бы назвал его сумасшедшим. Сейчас он видит мрачное лицо Нанона и еле сдерживает смех. — Она тебя любит, — каждый раз говорит он. — По моему, она хочет задушить меня своей любовью, — стонет Нон закрывая лицо руками. Ом знает, как бы Нанон не жаловался, ему приятна забота. Ему нравится, что мама Ома всегда звонит ему, спрашивает о здоровье, кушал ли он, тепло ли оделся. Ему нравится чувствовать материнскую любовь, которую он не чувствовал никогда. — Ты счастлива? Милк смотрит на своего жениха, на свою родственную душу и улыбается широко. — Я самая счастливая на свете. Ом обнимает её крепко-крепко. — Я рад за вас, сестрёнка. — А я за вас, — шепчет Милк. — Вы заслужили быть счастливыми. Ом переводит свой взгляд на Нанона, который разговаривает с его отцом, улыбка на его лице становится шире. — Я люблю его так сильно. Милк улыбается. — Я знаю, братик. И знаю, что он любит тебя тоже. Вы же просто сияете, когда находитесь рядом друг с другом. Невозможно не заметить вашу любовь. Такую открытую и такую искреннюю. — О чем вы говорите? — к ним подходит Нанон с бокалом вина в одной руке и с шампанским в другой. — Ты же говорил, что пить не будешь, — Ом смотрит на него укоризненно. Нанон пожимает плечами. — Я и не пью. Просто держу в руках, чтобы люди не приставали и не предлагали выпивку. — Теперь они будут считать тебя алкашом, — смеётся Ом и тянет его к себе. Целует невесомо в губы. — Я уже успел соскучиться по тебе. Не отходи от меня больше, чем на пару минут. — Так, а ну отойдите друг от друга. Это моя свадьба, а вы перетягиваете на себя всё одеяло. Парни улыбаются ей счастливыми улыбками, но больше друг от друга ни на шаг не отходят.***
— Я когда-нибудь говорил, как сильно тебя люблю? — Ты говоришь о любви очень редко. — Я просто не привык говорить о своих чувствах. Но сегодня… я хочу, чтобы ты знал, я люблю тебя очень сильно, и так благодарен, что ты появился в моей жизни так вовремя. Любить тебя и быть любимым тобой — это всё, что мне нужно. Ом крепче обнимает свою душу. Они полноценны. Они наконец-то полноценны.