***
Ом не помнит, как выходит из клуба, он ничего не помнит сейчас. В голове только одно: «я женюсь», а там, где сердце зарождается черная дыра, пока маленькая, но через месяц, в день когда запланировано торжество, она разрастется и как надеется поглотит его полностью. Пават до сих пор помнит тот день, когда рухнули его надежды, когда разбили его сердце, отказав. Сказав, что он путает дружбу и любовь. Поэтому он согласился дружить днём, а ночами умирать от безответной любви к лучшему другу. Он не помнит, как добирается до дома и не раздеваясь заваливается спать. Говорят, что сон лучшее лекарство, пусть он будет вечным. В окно заглядывает такая же одинокая, как и парень лежащий на кровати, Луна и только она становится свидетелем скатившимся из закрытых глаз слезам.***
Примерно через час или больше, друзья разбрелаются по домам, так думает Нон, которого первого отправляют на такси. А остальные трое остаются на остановке. — Если Нон женится, то мы потеряем не только его, но и Ома. Я на такое не согласен. — Да, Ом тогда перестанет вообще выходить куда-либо, ты вспомни, как было, когда Нон ему отказал, мы его почти три месяца откачивали. Я даже боюсь представить, что с ним будет сейчас, — как будто от мороза передёргиваются все, потому что до сих пор стоит перед глазами измученный и разбитый Ом Пават. С тех пор не было беззаботного, непослушного и улыбающегося парня. Теперь он более замкнутый, менее болтлив и что самое страшное, почти не улыбается, а его смех, парни не помнят, когда слышали в последний раз. — Я хочу вернуть нашего друга, у которого шило в заднице. И мы все знаем, что Нон тоже перестал ярко улыбаться после того дня, хотя он любит Ома не меньше. Давайте вернём наших друзей обратно в семью, а не эти подделки, что находится с нами. Всё решив, парни отправляются по домам, чтобы придумать план по возвращению улыбок двух влюбленных идиотов. На следующий день Дрейк, Джимми и Чимон собираются у последнего, чтобы разработать план «ВУДВИ». — «ВУДВИ»? Что за странное название? Кто тот гений, который придумал его? — Джимми смотрит на парней перед собой и пытается сдержать смех, а потом переводит взгляд на Чимона. — Ну да, это я. И нечего смеяться, я просто не знал, как назвать, вот и получилось «ВУДВИ». — Как хоть расшифровать это, гений? — Дрейк не скрываясь просто ржёт. — Возвращение улыбок двух влюбленных идиотов. — О! Так мне нравится гораздо больше, а не Вудди. — Сам ты, Вудди! — Ладно, посмеялись и хватит, пора переходить к идиотам нашим. Что будем делать? Есть какие-нибудь идеи? Парни начинают думать над планом, а в это самое время Нон пытается дозвониться до лучшего друга, который отказывается отвечать, а потом и вовсе отключает телефон.