Love.

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

я,что,и правда много истерю?

Настройки
Примечания:
—юля, нам нужно поговорить. девушка стоявшая на кухне и резавшая морковь, повернулась к собеседнику лицом. —да, влад, что случилось? девушка удивилась серьёзному лицу бумаги, хотя большого значения не предала. —обещай без истерик, скандалов и прочей ерунды. часто, когда что-то происходило, юля поднимала кипишь, чем больше развивала ссору.это было на так уж и часто, но как только что-то происходило, сразу начиналась истерика, а это очень нервировало голубоглазого. *** —юля! хватить истерить! я ТЕБЯ люблю! скандал мог привести к расставанию столь крепкой пары.но на счёт чего ругались молодые люди? —ты мне изменяешь! из-ме-ня-ешь! ты думаешь я этого не вижу?! я, что, похожа на слепую?! в скором времени у меня день рождение, а ты мне изменил, такого от тебя, бумага, я не ожидала. скажу сразу, измены не было, по крайней мере со стороны парня. —с чего же такие выводы, годунова? —как ко мне не приедут подруги, так у нас вопрос:» лика будет? " вы даже гуляли вместе, хотя ты говорил что на работе! конечно, можно предположить что влад изменяет, но можно говорить это не разобравшись? да.это похоже на измену, даже очень.с одной стороны можно понять годунову, ведь это странно.но не поднимать сразу же кипишь? нет.можно всё разобрать мирно, без скандалов. —ты меня вынудила. мы готовили сюрприз к ТВОЕМУ день рождению.теперь понятно?! злость мгновенно ушла с лица девушки, осталось только осознание того, что юля обвинила влада в том, чего он совсем не делал. *** —ты меня пугаешь…хорошо, обещаю без криков. —я нашёл другого человека которого люблю.он понял меня душевно, морально.он идеален для меня и я хочу быть с ним. мы расстаёмся.я думаю, что ты найдёшь более подходящего тебе человека, так же хочу поблагодарить тебя за те счастливые годы, что ты подарила мне. (от автора: —аминь, ёптать.) —хорошо, ладно.но скажи мне, чем он или она лучше чем я? —это он. он не истерит, не злится, любит поговорить по душам, заботливый, весёлый. —а я не заботливая, и не весёлая? вот опять началось.сейчас снова начнётся истерика. —я чувствую ты на грани истерики.я люблю другого.это всё что я хочу сказать сейчас.так же я поехал на работу.квартира кому? —тебе, я уезжаю.только, а кто это? —глент.хорошо, ключи оставь себе, я потом заберу. после того, как голубоглазый ушёл юля задумалась. «я, что, и правда много истерю?..»
37 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)