Love.

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

не часть.просто что-то маленькое.

Настройки
и так... по поводу фанфиков— на данный момент из меня прям прут идей,так что ждите части фанфиков и много мини-фанфиков💖 по поводу другого— кобяков ушёл и все мы это знаем.я всё понимаю,люди вырастают и прошлое становится неинтересным.но я не поняла "он был енотом не только в роликах,но и в жизни." это типо он импостер?я этого не поняла. по поводу меня(кому неинтересно,не читайте)— у меня есть сестра,знаю что никому не интересно.её зовут вероника (мой вампир,здравствуйте) и хочу сказать что она мне вечно рассказывает про сайт: ватпад.объясните пожалуйста,что да как. знаю что всем плевать на моё мнение но всё равно вот что я могу написать🥲🖤 вот что-то минимальное,что бы не было такого что я просто целую часть пропала в пустую. _________ ————— ********* /////////// мальчик сидит на качельках и качает ногами.лёгкий ветерок обдувает футболку заставляя её приподняматся вверх.недавно ему исполнилось пятнадцать,а он до сих пор продумывает слово:"любовь"что же это такое? лёгкое касание плеча и поворот головы.мальчик видит перед собой уже парня. —привет!я влад. вставая с качель мальчик подходит к Владиславу чуть ближе. —а..э...привет.я тоже,можно просто глент. —мне задали написать интервью про любого прохожего.можно взять его про тебя? —ну...можно. позже парни начали общаться ближе,всё ближе.и в один момент "мальчик" понял,что такое это слово "любовь".
37 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)