не часть.просто что-то маленькое.
8 мая 2022 г., 22:28
и так...
по поводу фанфиков—
на данный момент из меня прям прут идей,так что ждите части фанфиков и много мини-фанфиков💖
по поводу другого—
кобяков ушёл и все мы это знаем.я всё понимаю,люди вырастают и прошлое становится неинтересным.но я не поняла "он был енотом не только в роликах,но и в жизни." это типо он импостер?я этого не поняла.
по поводу меня(кому неинтересно,не читайте)—
у меня есть сестра,знаю что никому не интересно.её зовут вероника (мой вампир,здравствуйте) и хочу сказать что она мне вечно рассказывает про сайт: ватпад.объясните пожалуйста,что да как.
знаю что всем плевать на моё мнение но всё равно вот что я могу написать🥲🖤
вот что-то минимальное,что бы не было такого что я просто целую часть пропала в пустую.
_________
—————
*********
///////////
мальчик сидит на качельках и качает ногами.лёгкий ветерок обдувает футболку заставляя её приподняматся вверх.недавно ему исполнилось пятнадцать,а он до сих пор продумывает слово:"любовь"что же это такое?
лёгкое касание плеча и поворот головы.мальчик видит перед собой уже парня.
—привет!я влад.
вставая с качель мальчик подходит к Владиславу чуть ближе.
—а..э...привет.я тоже,можно просто глент.
—мне задали написать интервью про любого прохожего.можно взять его про тебя?
—ну...можно.
позже парни начали общаться ближе,всё ближе.и в один момент "мальчик" понял,что такое это слово "любовь".