Ну типо интересное название7часть
5 мая 2022 г., 14:51
Примечания:
Я была занята исправление оценок!!
По пути Аз и Яори задавались одним вопросом "как мы отличаемся от них?"
И все Аз первый решил начать разговор
Аз:Яори.
Яори:Да?
Аз:если мы не различим друг друга?
Яори:да,я тоже об этом думаю...
Аз:просто дай мне пощёчину ок? Так я тебя точно узнаю
Яори:ладно..слушай..
Аз: что?
Яори:а вдруг нас тут нет
Аз:ты что забыл,что сказал Добро?
Яори:нет, просто он сказал про тебя, а про меня ни слово не сказал, только испугался немного..
Аз:да,ты тоже заметил что он испугался?
Яори:немного
Аз:меня это удивило..
Яори:на минуточку когда меня увидел
Аз:от этого и появляется вопрос" почему?"
Яори:слушай,может здесь все немного другое?
Аз:в каком смысле?
Яори:нуу.. к примеру здесь Яори все бояться, а Аза нет,ну проще говоря наоборот
Аз:ну не знаю,может
Яори:ну или как ещё описать его испуг?
Аз:ладно, не важно.Где мы будем их искать?
Яори:я не знаю где может быть Аз,но мне кажется что они оба там ..
Яори показал на забегаловку Чепика
Аз:ладно,пойдем заглянём туда.
Они уже подошли к двери
Яори:подожди!
Аз:ну что?
Яори:как мы объясним им кто мы?
Аз:ну просто скажем им,что из другого мира и всё дело в шляпе
Яори:ладно,но это твоя затея
Аз:думай, если что-то пойдет не так, то у нас будет твой план
Яори:постараюсь...
И вот они зашли.... было не много букв...им повезло или нет, но их там не было
Аз:зря беспокоишься тут нет нас
Яори:ага..пошли от сюда дальше..
Аз:подожди! Я вижу Буку, думаю она знает где Аз²
Яори:окей,я подожду тут, не хватало ещё кого-то напугать собой
Аз:ты не страшный ..
Яори:я не про это! все или давай
Аз подайдя к столику Буки,думал об их разговоре
Аз:Привет Бука
Бука: и тебе привет, что-то хотел?
Аз:да,хотел спросить ...
И тут Аз задумался как сформулировать вопрос
Бука:ну? что хотел спросить?
Аз:а куда я планировал сходить? а то забыл,не напомнишь?
Бука:так..ну ты говарил, что будешь у себя дома,а так не знаю
Аз:окей спасибо, а да и ещё не видела Яори?
Бука:....
Бука смотрела из стороны в сторону
Аз понял, что на этом их разговор окончен
Аз:ладно, я пошёл, пока..
Бука кивнула Азу
Аз вытащил Яори из забегаловки
Ну это уже традиция моя)))
Примечания:
Кто не пон это типо андертейла,