Окей прода)))12часть...
13 мая 2022 г., 21:50
Примечания:
Ееее выходные))(и 12часть в подарок вам)))
Аз:ну...сколько уже прошло?
Яори:я не следил за временим
Аз:я тоже...ну и ладно, попробуем снова?
Яори:я за
Два дебила...ой тоесть
Аз и Яори вставили камни в колоны...
И это сработало!!:)
Аз:ну и где мы теперь?
Яори:зачем спрашивать,если знаешь,что я не отвечу?
Аз:неважно....
Яори:ох,ладно пошли...
Аз:...ммм видимо мы вернулись назад..
Колон больше не было..и не так далеко был виден их город
Яори:с одной стороны я рад,с другой...
Аз: какая разница!? Мы вернулись! И это хорошо!
Яори:ну да,тогда пока?
Аз:ммм, да пока....
Заскамила мамонтов:))))это не конец,но конец:))))(
!Объяснение!ну все когда-то закончиться...но не щас может 1 или 2,части ещё будут и не бейте тапком пж😢
Мне надо традицию подержать!!!! И да это конец части,он очень долгий)))))
Примечания:
Я хз что писать....ну придумаю)))