Ну конец....
18 мая 2022 г., 16:06
Примечания:
Ну....да
Бета:Я тут
Уже завтра Яори решил поговорить с Ижеком о том что с ними приключилось...
Аз разберался со всеми проблемами которые успели накопиться за то время..
Яори назначил встречу с Ижеком в парке, в 15:00
Уже в 15:00
Яори:я хотел спросить....
Ижек:меня попросили
Яори:что?
Ижек:это всё было подстроенно
Яори:мы нигде не были?это голюцинация?
Ижек:нет,вы правда были в других реальностях
Яори:как?и кто попрлсил?
Ижек:неважно....забудь больше этого не повториться...
Яори: хорошо...
Ну вот и конец...ждите новых фф) спасибо за всё для первого фф норм,всех с наступающим летом))))
Примечания:
Ну может другой перенг попробовать? Ну хз