Метка на руке

NC-17
Завершён
102
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 220 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 70 Отзывы 27 В сборник

Часть 30

Настройки
Родители смотрели на меня, пытаясь что-то сказать. Они были избиты. Синяки и царапины по всему телу. Удар со стороны Айси и Майк с Ванессой теряют сознание. Я завизжала, боясь, что она их убила. – Тебе их жалко? Они ведь выгнали из дома, узнав, что ты вампир. – У них не было выбора. Между вампирами, ведьмами и феями война длится уже давно. Если бы я осталась в доме, их могли убить. Громкий и злобный смех раздаётся по всей комнате. Она смотрит на меня. – А то, что их убью в данный момент, тебе всё равно? Это же из-за тебя. – Сколько ты их держишь? - спросила я. – Не знаю. Может два дня, может три, а может и четыре. Я сбилась с счёту. Я опустила голову, не в силах что-то сказать. POV Валтор. Второй день мы ищем Блум, Айси тоже найти не могут. Я сидел с Леей, с полицией и охраной из измерения. Куда ведьма могла спрятать девушку? В голову пришло одно воспоминание. Школьный заброшенный склад, как когда-то три ведьмы пытались заморозить. Я сообщил ребятам где может быть Блум и Айси. – Тогда нужно выдвигаться туда, - сказала Лея. Мы поехали в школу. Она закрыта, но у меня был ключ. Открыл. И мы спокойно прошли, направляясь в подвал. Дверь закрыта изнутри. Я начал выбивать, полиция с охраной помогали. Наконец добиваемся своего. Дверь открывается и я наблюдаю такую картину: Блум, прикованная к стулу, Айси стоит возле приёмных родителей, которые тоже прикованы, но к стене. Полицейский звонит в скорую, а охрана держит Айси. Я подбегаю к Блум. Руки и ноги прикованы льдом. Глазами я нашёл пилу и распилил лёд. Я взял на руки Блум. Её тело холодное, губы почти синие. Везде синяки и царапины. – Валтор? Что ты здесь делаешь? - еле спрашивает рыжеволосая. – Спасаю тебя, моё солнышко. – Я люблю тебя, Валтор. Отключилась. POV Блум. Я очнулась, а затем осмотрелась. Нахожусь в больнице. Рядом со мной сидит Валтор, который спит. Как только я зашевелилась, мужчина проснулся. – Как ты себя чувствуешь? – Порядок. Но есть слабость, - улыбнулась я. Валтор дал мне стакан воды, и я сделала несколько глотков. – Валтор, - позвала его я, – Где мои родители? И когда меня выпишут? – В соседней палате, оба находятся в тяжёлом состоянии. Маленький шанс на то, что будут жить, - от этого моё сердце заболело, – А выпишут тебя вечером, если состояние позволит. – А как же феи - враги вампиров? – Они были без сознания. Тут не важно, враги они там или нет. Также узнала об Айси. Её отправили в другую тюрьму, от которого она точно не убежит. Я отвернула голову от Валтора, по щекам полились слёзы. Мужчина взял мою руку, прошептав, что всё будет хорошо. Я на это надеялась. – Валтор, - вновь позвала его, – а как же свадебное платье? Оно порвано. – Нашла о чём думать. Я засмеялась. *** Вечером меня всё-таки выписали. Выйдя из палаты, к нам подошёл врач. Он представился, как лечащий врач Ванессы и Майка. Сообщил о том, что им стало лучше и можно к ним зайти. Валтор зашёл со мной, но стоял возле двери. У родителей трубки находились везде. Ванесса увидев меня, отвернулась. Майк же даже не посмотрел в мою сторону. Я взяла стул и села между их кроватями. Молчание. Никто не знал, что сказать. Чего я ждала в этот момент? Не знаю. – Простите меня за всё, - нарушила я тишину. Вновь молчание. Ванесса посмотрела с презрением, а Майк с злостью. – Нет, - сказал Майк. – Ты уже, скорее всего, узнала то, что мы не твои родители? - спросила Ванесса, на что я кивнула, – Я знала, что будешь вампиром. Переживала из-за этого, ведь любила тебя, как родную. Но сейчас прекрасно понимаю, что нет. Я не люблю и не любила тебя. – Как и я, - добавил Майк, – пытался полюбить. – Ты - источник всех проблем. Из-за тебя я потеряла подругу. Из-за тебя пострадал твой отец с сестрой. И в данный момент мы с Майком пострадали из-за тебя, - продолжила Ванесса. – Мы ненавидим тебя, Блум, - в один голос сказали родители. Они отключились. Валтор позвал врача. Пульса нет, а затем тот самый писк, говорящий о смерти. Они погибли. – Я люблю вас, - сказала я со слезами. Из палаты меня увёл Валтор. *** Прошёл месяц. Что же произошло за это время? Мы похоронили моих родителей, а после я не могла отойти неделю. От их слов, от смерти. Мы заново подали заявление в ЗАГС. Вновь выбор платья и причёски. На этот раз пышное с открытыми плечами и спиной. В данный момент стою и жду момента выхода. Рядом находится Лея. Она поправляла фату и я увидела кольцо на пальце. – Что это? – Авалон, - улыбнулась она. – Я рада за тебя. Играет музыка, означающая о моём выходе. Двери открываются, Лея ведёт меня к жениху. Он смотрел только в мою сторону, приоткрыв рот. Взяв меня за руку, я встала напротив него. – Мне не верится, что ты моя жена, - прошептал Валтор, пока свидетель говорила речь, – Я люблю тебя. – И я тебя люблю. – Валтор, согласны ли вы взять в жёны Блум? - спросила свидетель. – Да. – А вы, Блум, согласны взять в мужья Валтора? – Да. – Можете обменятся кольцами. Валтор взял кольцо и надел на мой палец, я сделала тоже самое, но только на его. – Горько!- закричала Лея. Мы слились в поцелуй. Ну что ж, неплохая вышла история. Где-то была грусть и переживания, а где-то радость и смех. Мы с Валтором пережили многое. Пройдя все трудности, мы теперь муж и жена. Разве это не здорово? Конец. *** (Автор: В ближайшее время ждите ещё один фанфик с этой же парочкой)
102 Нравится 70 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)