Почему мне хочется любить

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 125 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Её комната была в светло-бледных тонах. Стены жёлтые с вкроплениями бежевого. Красивая большая кровать с зелёным постельным бельём. Компьютерный стол бежево-коричневого отенка, на котором стоял ноутбук. Она прошла в комнату , прикрыла дверь и плюхнулась на кровать. -Надо проверить соцсети.- Она присела к кабинке кровати и включила телефон , Сразу же зашла в ВК . Там было сообщение лишь от мальчика , того самого кто разбил ей сердце. Что ему нужно, пошёл бы он - подумала девушка. Хотя что мне терять почту. - ей что ты сбежала, я уже помахал рукой хотел сказать привет а тебя как дух простыл. - прочитала кристина в переписке Вот скот. Пригласил сказал что расскажет что то важное для нас двоих, а стоял с этой шваброй. Мне сказали сегодня что он с ней мутит, в шутку. Я это не воспринила всерьёз. А всё таки надо было это сделать. - У несчастного подростка потекла слеза. За что блин прокричала в пол голоса девушка . За что ? - плача сказала она шёпотом. Крис разревелась в подушку и так заснула. Что же было за две недели до этого . Сейчас я вам поведую...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник