Часть 3
25 апреля 2022 г., 19:51
Примечания:
Ну чтож. Начнём :
Это было обычное для Кристины утро. Подъём в 06:30, далее ванные процедуры. Потом она спускалась вниз и здоровалась с мамой. Позавтракав овсянкой с фруктами и ягодами, она переоделась в школьную форму. Форма представляла собой чёрную юбку, белую рубашку и тёмно синий кардиган. Сменной обувью служили чёрные кросовки на небольшом подьёме. Она собрала портфель и вышла из дома. включив музыку девушка вставила аирподс в ухо и пошла. - Так щас приду надо повторить, а то спросят а я не бум бум. Она прошла пешеход. Начилась её любимая песня. - Ещё сегодня проверочная блииин. Она пошла вперёд не смотря. Тут её остановила чья-то рука которая преградила путь. Она осмотрелась и поняла что чуть не попала под машину. На неё смотрел парень немного обеспокоенный и недоумевающий почему девушка залипла в телефон. Ой, спасибо тебе большое. Щас чуть чуть и не попала бы я на проверочную по английскому хаха. Сказала она дрожащим голосом. Надо быть окуратней. Улыбнувшись сказал парень. А он красивый так стоп. Юноша выглядел опрятно. Чёрный пиджак, синяя рубашка, и тёмно синие штаны. На ногах чёрные ботинки , как у джентельменов из кино. Он блондин с карими глазами. Рост между высоким и средним. Ты почему в телефон то смотрела? Что то важное? Просто включилась любимая песня. Пришло смс в группу о проверочной и вот. Покачиваясь с носка на пятки сказа кристина. Кстати я Егор. Кристина приятного познакомится. Протянула руку девушка. И мне. Подростки пожали руки. На светофоре загорелся зелёный. Пошли сказал Егор. Пошли кстати тебе куда идти надо? - В школу.- Вот это совпадение мне тоже. Кстати сколько тебе лет. Ты выглядишь на 17 Где-то. Оу нет мне 15 лет и 2 месяца. Извиняюсь за точность. А тебе сколько? . Сколько даш? Лет 15 . По мне как то так. - мне пока 14 скоро 15. Выглядишь старше. Спасибо конечно, но мне кажется для девушки это не сильный комплимент. Но мне он понравился. Девушка улыбнулась. О вот и школа. - мы с тобой так дошли. Мне понравился наш разговор. - да мне тоже. - ну ладно пока мне надо бежать- сказал юноша. Хорошо пока. Они оба улыбнулись. Ха, я его раньше не видела, прикольный. Крис прошла в школу переодела сменку и зашла в класс. В классе у неё было 25 человек. Она села на её место ( 2 парту). Привет крис. Привет Лилия. Ну что ты так официально кристина Георгиевна. Просто рофлю Лилия Егоровна. Хахаа- хахах. Оу Егор надо лилии рассказать. Ты представляешь меня сегодня мальчик спас. Что маленький? Хахаха... Нет ему 15 оу вау. Блин он вроде классный. Прозвенел звонок девочки встали. И как он выглядит. В класс заходит Егор. У кристины чуть не открылся рот. Оу смотри какой красавчик. Это он и есть Лил. Да ну ахах. Ну ты и Фортопопая. Классная - знакомьтесь ваш новый одноклассник Егор.