Почему мне хочется любить

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 125 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Всем привет. Я рад влиться в ваш коллектив. Он улыбнулся. Егор садись за первую парту второго ряда. -Блин он впереди нас сядет. Заволновалась Кристина . -И что? Лилия изъявила лёгкое недовольство. -Действительно что тут такого. - проворчала наша героиня. -Снова привет кристина- Егор не знала что ты к нам учиться пойдёшь, я вообще не знала что ты новенький. Так класс тихо у нас математика. Замолчали и учимся . Закричала Алла Геннадьевна. Девушка ответила правильно три раза и ей поставили 5. Она оказывается не простая, я думал она дерзкая и не сильно удиляет время учебе- подумал наш юноша. Прозвенел звонок . Кристина села рядом с Егором. Ещё раз привет- сказал Егор. Ага. Ну как тебе тема по алгебре? Нечего особенного. Несложно. А мне понравилась. Я видел тебе пять поставили. Ну да - засмущалась девушка. Я умная хаахах, приготовься кстати, щас у нас физика. Ооох. - а что ты нехорошо знаешь физику? -спросил юноша. Нет у меня четыре и учитель мне оценки не снижает. Мне она нравится, хотя остальные её недолюбливают. У нас просто тренд так перед физикой говорить. - а понимаю. Не ну а так ты откуда? . - спросила кристина. Я приехал к вам из за границы. Я из Нью-Йорка. Правда? - удивлённо спросила его собеседница. Ага. Знаешь здесь лучше, намного. Тут люди добрей и общительнее и все понимаешь. Хаахах- посмеялся Егор - хахаха- поддержала его девушка. Получается на английском тебе будет несложно. Ты поладишь с Вашуриной Ольгой Викторовной. Она тоже жила два года в Америке. - два года маловато но набраться опыта можно. Кстати а сколько ты там жил? 8 лет-. Прозвенел звонок и подростки расселись по партам.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)