Месть Зонтика

PG-13
В процессе
15
двеп бета
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 417 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 приятного чтения💕

Настройки
Примечания:
~Утром~ Как всегда был слышен громкий плачь Зонтика. Пика раздражает не только сам треф Валет, но и нытьё. Встав с кровати он направился в сторону плача. -АХВХВХВХАХ-ржал Вару как конь. -ВАРРуууу!! Ты когда уже перестанешь такое вытворять!? - громко крикнул на пикового валета Феликс. -Что опять!? Вы заебали! Честное слово! Вару! Бегом ко мне, спиногрыз недоделанный. - вякнул сонный Пик. -Ля кто проснулся! Ну вы и уроды утром! - сказал валет пик подойдя к своему королю. Тот взял его за шкирку и понёсн в комнату. -Тебе мозги вправить? Я бы с удовольствием это сделал бы! - начал первым речь Пик. -Ой бля напугал! У тебя с мозгами довно проблемы! О, смотри,там глисты похоже вышли из твоей задницы! - ответил валет пик и снова принялся ржать. -Я не шучу Вару! Аргхх... У меня нету времени с тобой болтать. Ты остаёшься тут пока я не приду, ясно?-спросил Пик у валета. -Пх, ладно... Когда король ушёл пиковый валет прошептал. -Ага щас, размечтался видит ли он! Мне ничего не помешает пранковать клонов! - с ухмылкой пробормотал Вару и тихонько вышел из комнаты. Далее.... ~А сейчас не много о сестре Пика которая будет управлять Зонтиком) ~ Миако это девушка с чёрными волосами и ушками, а также с немного оранжевой чёлочкой. Вся она обязана в бинтах. Глаза чёрные, зрачки красные. Может вселиться в любого перса и имеет хвост. ~ ~У клонов~ Куросан пил свежее кофе, а Ромео общался с очередной тёлкой. Зонтик и Феликс болтали о чём-то интересном. Бубновые летали в облаках наслаждаясь крутым полётом. Вару готовил ведро для облива Зонта. -Ладно Феля, мне нужно идти. Куро попросил сходить в магаз. - сказал Зонтик. -Вот момент настал! - говорил валет пик. Трефовый валет прошёл и на него вылилась краска. -В.. В.. Вару!.. - начал тихонько похлюпывать парень, и закрыл лицо глазами. ~Вечер~ Может вы подумали что Вару не получил пизды от Пика? Пхп. Конечно получил. (Жаль) Валет пик сидел в своей комнате слушая музыку в наушниках. Все были внизу кроме Вару. Вдруг сидя за столом Феликс увидел как у Зонтика тряслась голова. Как будто это не треф валет, а робот который залагал.Червовый парнишка испугался. ~Ночью у Феликса~ -хм.. Так что с ним было? - говорил испуганным голосом червовый валет. *А вдруг у Зонтика психи начились или что-то подобное?! * Тогда Феля укутался в одеялко и старался не думать об этом. ~След. день~ Куро, Пик, Данте и Габри уехали по делам. За главного оставили Ромео. -Если что-то случиться звоните. - холодно сказал Куросан по телефону. -Не бойся Куромаку! Всё будет прекрасно. Обещаю. - ответил Ромка. ~Почти половина дня~ Феликс лежал на кроватке с Ромео. Они читали интересную книгу. Зонтик сидел на кухне. Вару поставив ловушку для Зонта ушёл в комнату. Через некоторое время Тряпка наступил на ловушку. На него облилась краска, сначала он плакал, но потом резко рассердился. Услышав шум червовый валет хотел проверить что там, но книга заинтересовала его на самом интересном моменте. Сердитый Зонтик зашёл очень тихо к валету пик. Тот сидел на коленях и о чём-то думал около стены. Подойдя ближе Трефовый валетик схватил кудрявого зелёноволосого парнишку за задние волосы и начал бить об стену. У Вару разбились полностью очки, его лицо почти было в крови... Избивая Вару, Зонтик испытывал радость, но и одновременно грусть и страх.Вару орал из-за сильной боли. Он не хотел! Правда... Его... Подставили... Затем бросив уже полумёртвого пикового валета, к ним в комнату пришёл Феля. Он пришёл проверить их. Увидев Вару истекавшего кровью, парнишка сказал -З..ЗОНТИК?!Ты что наделал?! Вару.... - Феля начал подходить ближе, но не тут-то было! Зонтик ударил его по щеке, а затем дал коленой пинка в живот. Ну и кулаком влепил Феликсу в морду. У червового валета текла кровь из носа и рта. Он кашлял. Тут Миако окончательно поняла что Пика здесь нету.Выйдя из души Зонтика, она убежала далеко в лес. Упав на пол без сознания Тряпка забыл почти всё... Проснувшись он увидел как приехала скорая помощь. Вару пришлось положить в больницу по многим причинам. Феликса обследовали, но не положили. Не понимающий Зонтик спросил у 7-го и 4-го клонов -Реб.. бятт.. Что слу... чилось...? - сказал дрожающим голосом треф Валет. -Ты разве не помнишь? - спросил Ромео - Да ты чуть Феликса не убил! А Вару так вообще в больницу положили! Всё из-за тебя! -Ноо... Я.. Не виноват.....!! - отчаянно выкрикнул Зонтя - Мной кто-то управлял!
Примечания:
15 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)