Часть 2 этого безумия...
11 апреля 2022 г., 21:31
Примечания:
Ловите 2 часть фф..... Я еле как написал её струдом. Приятного чтения!
-Доброе утро пиковый Валет. - сказал медсестра подойдя к Вару.
-Аргххх... Как я здесь оказался? - проворчал Валет пик сонно открывая глаза.
-Вы что, не помните? -
-К сожалению нет. - ответил Вару.
Сам он не до конца понимал что тут забыл.
-А можно зеркало? - сказал Валет.
-Минуточку! - ответила женщина.
Найдя зеркало, она понесла его Вару.
Посмотрев в это ужасное, уродливое отражение он потерял дар речи.
Лицо было изуродовоно, очков не было на глазах, а правая рука очень болела.
-И это я?... - спросил тихим голосом Вару.
-Да. - ответила медсестра - Ваш король скоро придёт вас навестить!-
Пиковый Валет укрылся под одеяло и начал пускать слёзы по щекам. Он не мог поверить в то, что кто-то его так избил....
~У клонов~
Остальные же занимались другими делами.
-Зонтик, не мог бы ты мне помочь сходить в магазин? - спросил Куро у своего валета.
-Да конеч.... Аргххх....! - говоря сначала спокойным, а затем грубым голосом ответил Зонтик.
-Ты что, сам не можешь сходить? ХАХАХАХАХА! Дед!Мне лень, сам иди. - грозно ответил Валет.
-Зонтик, всё хорошо? Если у тебя что-то случилось, то расскажи. - холодно ответил Куросан.
-Хах,не смеши очкарик! - сказал Зонтик подойдя к своему королю.
Вдруг его глаза стали чёрные, а зрачки красные. Куро испугался, насторожился. Пнув трефового короля в живот, а также ударив его по носу, голубоволосый взял тарелку и разбил её об свою башку. И так он сделал почти со всеми тарелками... Бедные тарелочки...
На кухню тем временем пришёл Феликс. Увидев неладное он вызвал полицию, скорую.
Когда на Зонта надели наручники он стал резко вырываться и кусать сотрудников.
Загрузить трефового валета так и не удалось. Он вырвылся на волю...
~У Пика и Вару~
-Как себя чувствуешь? - спросил спокойным голосом король.
~Нормас. А вы как там. Не хвараете? Пердедусы! - похихиковал Валетик.
Подойдя к Вару, Пик спустился на колени и поцеловал своего союзника в губы.
-Можно было обойтись и без этого! - проворчал пик Валет.
-Блять, что не устраивает? - начал злиться Пик на него.
-Оооо... Наш король злится. - нежным голосом промямнил пиковый Валет.
Не слушая Вару, Пик лёг на него сверху и началась пиковая страсть...
К ним в палату постучались. Нежно целовая Вару, Пик не услышал,но затем опомнился. Встав с кровати, он подошёл и открыл дверь.
-Вы что-то хотели? - спросил Пик у медсестры.
Та лишь молчала, но потом передала пиковому королю записку и номер её телефона. Она втюрилась...
~После того как Вару выписали, дома~
3:24
-Мгх.. Бл. Чё-то не спиться... - сказал пиковый Валет, но потом посмотрел на Пика.
-Пикуш... Мне не спиться..) - уже с ухмылкой прибавил Вару.
Он придумал пранк на завтра для Рогалика.В этот момент Валет начал щекотать Псину.
-Чёрт... Блять ты еблан! Щекотно! Хааххахапхпхпхпх! Сука, ЕБАННЫЙ пидор! - со смешкой говорил Пиковый король.
4:56
Вару казалось, что его так прям и тянет к Пику. Но страх и слёзы держались как блохи. Ведь где-то ходит Зонтик, в котором сидит злобный дух Миако.....
POV Пик
Лежав рядом со своим валетом, я ощущаю не забываемые чувства. Мне так тепло с ним, что не хочется никуда уходить. Обняв его ещё сильнее, я покраснел, но затем отогнал это в сторону.
Но на этом не кончается история...
Примечания:
Делать ли 3 часть? Последнюю..