Месть Зонтика

PG-13
В процессе
15
двеп бета
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 417 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 этого безумия...

Настройки
Примечания:
-Доброе утро пиковый Валет. - сказал медсестра подойдя к Вару. -Аргххх... Как я здесь оказался? - проворчал Валет пик сонно открывая глаза. -Вы что, не помните? - -К сожалению нет. - ответил Вару. Сам он не до конца понимал что тут забыл. -А можно зеркало? - сказал Валет. -Минуточку! - ответила женщина. Найдя зеркало, она понесла его Вару. Посмотрев в это ужасное, уродливое отражение он потерял дар речи. Лицо было изуродовоно, очков не было на глазах, а правая рука очень болела. -И это я?... - спросил тихим голосом Вару. -Да. - ответила медсестра - Ваш король скоро придёт вас навестить!- Пиковый Валет укрылся под одеяло и начал пускать слёзы по щекам. Он не мог поверить в то, что кто-то его так избил.... ~У клонов~ Остальные же занимались другими делами. -Зонтик, не мог бы ты мне помочь сходить в магазин? - спросил Куро у своего валета. -Да конеч.... Аргххх....! - говоря сначала спокойным, а затем грубым голосом ответил Зонтик. -Ты что, сам не можешь сходить? ХАХАХАХАХА! Дед!Мне лень, сам иди. - грозно ответил Валет. -Зонтик, всё хорошо? Если у тебя что-то случилось, то расскажи. - холодно ответил Куросан. -Хах,не смеши очкарик! - сказал Зонтик подойдя к своему королю. Вдруг его глаза стали чёрные, а зрачки красные. Куро испугался, насторожился. Пнув трефового короля в живот, а также ударив его по носу, голубоволосый взял тарелку и разбил её об свою башку. И так он сделал почти со всеми тарелками... Бедные тарелочки... На кухню тем временем пришёл Феликс. Увидев неладное он вызвал полицию, скорую. Когда на Зонта надели наручники он стал резко вырываться и кусать сотрудников. Загрузить трефового валета так и не удалось. Он вырвылся на волю... ~У Пика и Вару~ -Как себя чувствуешь? - спросил спокойным голосом король. ~Нормас. А вы как там. Не хвараете? Пердедусы! - похихиковал Валетик. Подойдя к Вару, Пик спустился на колени и поцеловал своего союзника в губы. -Можно было обойтись и без этого! - проворчал пик Валет. -Блять, что не устраивает? - начал злиться Пик на него. -Оооо... Наш король злится. - нежным голосом промямнил пиковый Валет. Не слушая Вару, Пик лёг на него сверху и началась пиковая страсть... К ним в палату постучались. Нежно целовая Вару, Пик не услышал,но затем опомнился. Встав с кровати, он подошёл и открыл дверь. -Вы что-то хотели? - спросил Пик у медсестры. Та лишь молчала, но потом передала пиковому королю записку и номер её телефона. Она втюрилась... ~После того как Вару выписали, дома~ 3:24 -Мгх.. Бл. Чё-то не спиться... - сказал пиковый Валет, но потом посмотрел на Пика. -Пикуш... Мне не спиться..) - уже с ухмылкой прибавил Вару. Он придумал пранк на завтра для Рогалика.В этот момент Валет начал щекотать Псину. -Чёрт... Блять ты еблан! Щекотно! Хааххахапхпхпхпх! Сука, ЕБАННЫЙ пидор! - со смешкой говорил Пиковый король. 4:56 Вару казалось, что его так прям и тянет к Пику. Но страх и слёзы держались как блохи. Ведь где-то ходит Зонтик, в котором сидит злобный дух Миако..... POV Пик Лежав рядом со своим валетом, я ощущаю не забываемые чувства. Мне так тепло с ним, что не хочется никуда уходить. Обняв его ещё сильнее, я покраснел, но затем отогнал это в сторону. Но на этом не кончается история...
Примечания:
15 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)