Фонарь в окне
9 апреля 2022 г., 22:36
20:34
"POW Вару"
Был обычный, скучный день. Я облил Зонтика краской, Курилка читал нотации. Все надоело уже. Только рогатого не было видно... А чего это я за него беспокоюсь!? Так ладно, надо успокоиться.
"Конец POW"
Вару подошёл к окну. Улица и темный темный двор. Лишь маленький фонарь пытался осветить это место.
Вдруг дверь резко открывается и в комнату вваливается Пиковый король. По походке было видно что он не трезв.
–Рогатый ты что пил!? –прикрикнул Вару на своего короля.
–Тебя это не должно волновать, валет.–холодно ответил Пик.
– И с чего ты вдруг решил напиться? –решил наладить общение валет–девушка бросила?
Пик сначала посмотрел на Вару со злобой, но смерился что валет не отстанет и решил рассказать.
–Да, её вечно что-то не устраивает. –успокоившись ответил Пик.
–Ой, да нафиг она тебе, другую найдёшь –сказал Вару на удивление самому себе –она тебя не достойна.
Пик удивился, ведь он не рассчитывал получить поддержку от Вару. С пьяна, а может что то резко щёлкнуло, он (Пик) подошёл к валету и обнял его.
–Ты что творишь?! –заорал Вару.
–Тихо, –сказал Пиковый король.
Так они и стояли в обнимку и никто не проронил ни слова. Лишь одинокий фонарь продолжал гореть.
Примечания:
Если будут возникать вопросы то вы можете задать мне их в вк
https://vk.com/wall-212630476_3
Я буду отвечать там, вы меня не потеряете.
В группу можете писать идеи для фанфиков и выстовлять свои арты связанные с моими работами. Переходите всех жду!