Отель.
9 апреля 2022 г., 23:02
Примечания:
Хех... Читайте не буду спойлерить.
(В машине)
-Саш, ты готова к олимпиаде? Как думаешь какое ты место займёшь.
-хе... Ну не знаю, главное чтоб не 2 и 4 плохие места.
ну ок.
(Уже в отеле)
-блин, Ань я так волнуюсь...Мне кажется все будет как обычно 2-5 места.
-не волнуйся, главное верь в себя.
Девочки так были близки друг к другу что спали на одной постели и пили с одной бутылки. Ну о чем это я, а точно:девочки спокойно лежали на кровати никого не трогают. Вдруг без стука врывается Этери Георгиевна и говорит что олимпиаду перенесли на 3 часа раньше. Девочки конечно пугаются, у Саши дрожат руки.
-Т-т-то-есть олимпиада ч-ч-че-через 2 часа...
-Саша, не волнуйся всё будет нормально.