Я не виновата...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 753 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прокат.

Настройки
Примечания:
*В машине* (В мыслях Саши) -Аня, как обычно сидит в телефоне и смотрит инсту. А я тут первее её выхожу. (Уже приехали) блина, лучше бы Алёна вместо меня поехала. Мне слишком страшно... Ладно была не была погнали. (Ведущий на фоне) -И наконец выходит наша русская ракета от неё скоро даже лед начнет прыгать триксель. *приятные звуки лезвия по льду* -ессс... Я не разу не упала. Думаю что я займу первое место. (Спустя некоторое время) -Так нельзя. Ненави-Ненавижу этот спорт. НЕ-НА-ВИ-ЖУ. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ НА ЛЁД. НИ-КОГ-ДА. -Privet! Chto cluchiloc? -Я не понимаю по английски. Не понимаю... (На пьедестале) *В мыслях* -Господи... Аня предсказала свою победу, так не честно. (Выдают серебро) *Держит кубок со средним пальцем*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник