Странные чувства
10 апреля 2022 г., 02:23
Примечания:
решил сразу залить вторую чать так-как делать нечего:0
надеюсь вам понравится
-И так!...
не успел договорить препод как в класс внесся Рейдж.
-Извините что опоздал мистер...
-Роджерс... Уилл Роджерс...-подсказал ему учитель.
Лис глянул на класс, и тут-же покраснел.<<лишь бы им понравится>> крутилось в голове у пирата.
-И так класс, поприветствуйте нового ученика!-и тут неожиданно для Фокси все радостно захлопали.
Лису сразу стало лучше.
-Представьтесь пожалуйста!
-Я Фокси Рейдж, люблю кататься на скейте, и слушать музыку, в основном Баллады.
и как видите не очень пунктуален.-Все слушали его на удивление внимательно.
-очень хорошо. но с классом познакомитесь на перемене перед следующей парой, так как вы все-таки опоздали мистер Рейдж
-Препод ласково хлопнул по плечу Фокси и указал пальцем куда ему сесть.
Фокси посадили рядом с белой лисичкой.
-Привет. -Шепотом сказала она и улыбнулась.
POV: Фокси
Она...Она поздоровалась со мной...
В прошлой школе меня бы послали,если бы я с кем-то сел... Но не здесь...
-Э-эй -лиса тронула меня за плече...
У неё такая тёплая рука...
-Ты здесь? -Лиса смотрела на меня в недоумении.
Меня как будто вышибло из этого мира. Я дёрнулся
-ты чего парень? -её рука слетела с моего плеча, и я мигом вывелся из транса.
-П-прости, я п-просто з-зад-дулался -дрожащим голосом сказал я.
Конец POVа Фокси:
Белая лисица протянула руку,и как только Рейдж пожал её вторая рука приобняла его за плечи
В животе пирата все опустилось.
-Я Мангл -Шепнула лиса
-Ф-ф-ф-фокси
-я уже знаю дурачёк -улыбнулась лиса
-Можешь не волноваться, мы добрые! -сказала Мангл.
Фокси сидел бледный, с раскрытой варюшкой и смотрел на Лису.
Мангл поняла в чём дело...
Примечания:
Пойду третью делать...