Мангл и её пофигизм.
11 апреля 2022 г., 17:48
Примечания:
если хочеш, читай этот высер, я не заставляю:)
Лис седел на краю крыше 10-этажного дома свесив ноги. Он наблюдал за прохожими внизу, которые по всей видимости
его не особо то и волновали.
Он думал о ней. Её образ не мог вылететь у него из головы...
Её янтарные глаза, тёплые, белые руки, худая и симметричная талия, её большая г...
Раздумье Рейджа прервал стук двери, которая вела на крышу. Он невольно обернулся...
Это был охранник. Фокси не особо хотел бежать и тупо смотрел на охранника.
Тот пока не видел лиса и просто гулял по крыше ищя таких дед-инсайдов как Фокси.
И тут лис увидел знакомое лицо, это был Эдвард Эши... Отец Бонни.
В следующую секунду Фокси уже бежал по лестничной клетке.
***
Мангл заходя домой заметила чью-то записку. Она взяла её в руки.
Это была налоговая. Зайдя в прихожую девушка, сняв обувь, направилась в комнату к Тангл
-Привет сестра! -с улыбкой сказала Тангл.
-И тебе. -Мангл передала письмо от налоговой сестре, и пошла на кухню.
-Опять одна пицца -с грустью на лице сказала Мангл, открывая дверцу холодильника.
Девушка взяла коробку пиццы и отправилась к себе в комнатку.
Усевшись на кровати за ноутбук она начала печатать реферат по биологии, попутно поедая пиццу и запивая газировкой.
-Ты же знаешь что нельзя есть за компьютером, тем более на кровати? -позетивно и с хитрой улыбкой сказала Тангл
-Нет. Проглатывая очередной кусок пиццы сурово сказала Мангл
-Тебе не вредно столько вредной пищи есть?
-Ты вообще видела что у нас в холодильнике только одна пицца? -Танл с грустной улыбкой обернулась и пошла.
-И хватит строить из себя мамочку, я тебя всего на два года младше!
-Но мне же...
-Нужно заботится обо мне и бла-бла-бла. -у Тангл покатились слёзы и она убежала в ванную.
Мангл решила проследить за сестрой и пошла следом.
-Почему я такая...плохая...сестра? -всхлипывая рыдала Тангл.
Но неожиданно с зади накинулась Мангл и крепко обняла сестру, уткнувись ей в грудь.
-П-прос-сти м-меня с-сестричка! -тоже заплакала Мангл...
***
Примечания:
Сори что так мало...