Больше чем дружба...

R
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 468 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

...Как раз узнаем друг-друга по-ближе...

Настройки
Примечания:
Фокси пришел в универ раньше всех. Он просто сидел в мобильнике пока не начал приходить народ. Первым пришел Бонни. -Привет. -Прив. -поздоровались подростки и у них завязался разговор: -Чё как? -Да вроде норм -Тебе у нас понравилось? -Да вообще кайф, по сравнению с прошлой школой! -Фокси поведал всю историю про его прошлую жизнь. -В той школе всё было куплено. Тебя уважают, только если у тебя есть деньги... Учителя старались меня по максимуму завалить и если я хоть где-то делал запинку, сразу парашу. -Как я тебя понимаю, друг мой. Сам был в таких ситуациях. Когда-то мы с мамой жили в Лос-Анджелесе... После тово как отец бросил нашу семью, нам приходилось буквально выживать. Я всегда ходил в рваном шмоте и грязный. Меня выгоняли со всех ВУЗов и колледжей, просто по тому, что мама не могла нормально зарабатывать и оплачивать мне учёбу. Мне приходилось воровать, дабы хоть как-то подзаработать. Но потом мама нашла свою любовь, Эдварда, который позже станет моим отчимом. Этот человек вытащил нас из этой помои, и поддержал нас в, столь, трудный момент как финансово, так и морально. Благодаря ему я сейчас нахожусь здесь, и я искренне благодарен этому человеку, если бы не он, нас с мамой уже по любому продали-бы на органы... А ты сам-то откуда? -Из Сан-Диего. Если честно местечко отстой! -Нууу... Я там не разу не был, так чтооо.... Не могу оценивать -улыбнулся Бонни, почесав затылок. Пока они кумекали, весь народ собрался в аудитории. -Ладно, пойду, нужно подготовится к паре. -выдавил Рейдж -Удачи бро -Давай! Рыжий сел на своё место, начал раскладывать пренадлежности для Физики. Он взглянул на Мангл сидящую рядом<<Так. Не накручивай себя Рейдж. Просто спокойно, тихо и рассудительно поговорить>> -Привет -уверенно сказал фокси -Здравствуй Рейдж -Кстати класно сегодня выглядишь!<<Боже... Что я несу?! Правильно! я несу торртик!...Я идиот?>> POV: Мангл Он флиртует со мной? Или это просто комплимент? Думаю скорее первое... Ладно, посмотрим что из этого выйдет... -Спасибо! -засмущалась Мангл -М-может сходим сегодня в п-парк? -черт, он меня уже привлекает. Он такой милый и... Робкий? -А знаешь что? Я не против! Как раз и узнаем друг-друга по-ближе... -Когда я посмотрела на его лицо... Боже, он чертовски милый!
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)