Больше чем дружба...

R
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 468 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Крыша мечты

Настройки
Примечания:
Последняя пара длилась чертовски долго. Обе лисы уже были в нетерпении чтобы узнать друг-друга по-ближе Они сидели и смотрели друг-на-друга всё больше понимая что влюбились. Наконец, долгожданный звонок. Девушка и парень выбежали из здания и направились в парк. Они ходили по парку, наслаждаясь свежим воздухом и держась за руки. -У тебя есть сёстры или братья? -спросил рыжий -Есть две сестры, и обе как на зло старшие! Лолбит и Тангл. Лолбит уехала учится в Токио, а Тангл за мной "присматривает" Братьев у меня к сожалению нету. Или к счастью... -Повезло, у меня вот никаво нет. Ни братьев, ни систёр. Да о чем тут говорить? У меня даже отца нету... -девушке стало жалко лиса. -Даже не могу себе представить, каково жить в одиночестве... -Мангл... -М? -Можно тебя... -Фокси помедлил. -Можно тебя обнять? -Да -Мангл сама ухватилась за фокси, уткнувшись мордочкой ему в грудь Его шерсть была для Мангл как самая мягкая в мире подушка. Фокси-же обнял её одной рукой за шею,второй за голову Они простояли в такой позе минут десять. Тут внезапно ударил гром, и Мангл ещё сильнее прижалась к парню -Сейчас дождь будет... -Мангл опомнившись поняла, что до дома она уже не доберётся не промокнув на сквозь. -Мы можем пойти ко мне... -Предложил лис -А что я сестре скажу? -Я надеюсь, то что она поймёт... Но во всяком случае времени на раздумие мало, так что побежали! -Фокси взял Мангл за руку, и они ринулись в подъезд Фокси. -Мама пока на работе, так что заходи не стесняйся! -Рейдж открыл входную дверь в его квартиру и как кавалер пропустил даму вперёд. Мангл увидела довольно просторную трёх-комнатную квартиру с висящими везде канатами. -Присаживайся -лис сел на диван и включил телевизор. Мангл села рядом, и обняла его за шею. У девушки заурчало в животе -Хочеш есть? -Немного... -рассеянно сказала лисица. Фокси встал и направился к холодильнику. POV: Мангл Чёрт он такой...Такой... Я бы всё отдала чтобы обнимать его вечность... Он такой мягкий -Рейдж принёс салат, сел на диван и поцеловал Мангл в щёчку Чт...что? Он меня поцеловал? Конец POVа Мангл: В следующие пять минут парочка сидела на диване обнимаясь -Пойдём покажу кое-что? -Давай -они пошли в подъезд, затем направились вверх по лестнице. А тем временем дождь уже кончился. Они вышли на крышу и Фокси перелез за бортик -Ты совсем?! Что ты делаешь?! -Фокси сел на краю, свесив ноги -Э-ээ -парень почесал затылок и закрыв глаза улыбнулся -Это моё тайное место -Он достал вейп и начал парить -Ты совсем спятил? Ты не боишься упасть? -Понимаешь... Жизнь сама решит когда нам падать... Сейчас... Или потом... И не нам решать ... -Мангл опешила -Можешь слезть, а то мне страшно! -Эх, а такие виды красивые...
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)