Крыша мечты
12 апреля 2022 г., 21:02
Примечания:
Сори ноо... Мне нечего сказать
Последняя пара длилась чертовски долго. Обе лисы уже были в нетерпении чтобы узнать друг-друга по-ближе
Они сидели и смотрели друг-на-друга всё больше понимая что влюбились. Наконец, долгожданный звонок.
Девушка и парень выбежали из здания и направились в парк.
Они ходили по парку, наслаждаясь свежим воздухом и держась за руки.
-У тебя есть сёстры или братья? -спросил рыжий
-Есть две сестры, и обе как на зло старшие! Лолбит и Тангл. Лолбит уехала учится в Токио, а Тангл за мной "присматривает"
Братьев у меня к сожалению нету. Или к счастью...
-Повезло, у меня вот никаво нет. Ни братьев, ни систёр. Да о чем тут говорить? У меня даже отца нету... -девушке стало
жалко лиса.
-Даже не могу себе представить, каково жить в одиночестве...
-Мангл...
-М?
-Можно тебя... -Фокси помедлил.
-Можно тебя обнять?
-Да -Мангл сама ухватилась за фокси, уткнувшись мордочкой ему в грудь
Его шерсть была для Мангл как самая мягкая в мире подушка. Фокси-же обнял её одной рукой за шею,второй за голову
Они простояли в такой позе минут десять. Тут внезапно ударил гром, и Мангл ещё сильнее прижалась к парню
-Сейчас дождь будет... -Мангл опомнившись поняла, что до дома она уже не доберётся не промокнув на сквозь.
-Мы можем пойти ко мне... -Предложил лис
-А что я сестре скажу?
-Я надеюсь, то что она поймёт... Но во всяком случае времени на раздумие мало, так что побежали! -Фокси взял Мангл за руку,
и они ринулись в подъезд Фокси.
-Мама пока на работе, так что заходи не стесняйся! -Рейдж открыл входную дверь в его квартиру и как кавалер пропустил
даму вперёд. Мангл увидела довольно просторную трёх-комнатную квартиру с висящими везде канатами.
-Присаживайся -лис сел на диван и включил телевизор.
Мангл села рядом, и обняла его за шею. У девушки заурчало в животе
-Хочеш есть?
-Немного... -рассеянно сказала лисица.
Фокси встал и направился к холодильнику.
POV: Мангл
Чёрт он такой...Такой...
Я бы всё отдала чтобы обнимать его вечность... Он такой мягкий -Рейдж принёс салат, сел на диван и поцеловал Мангл в щёчку
Чт...что? Он меня поцеловал?
Конец POVа Мангл:
В следующие пять минут парочка сидела на диване обнимаясь
-Пойдём покажу кое-что?
-Давай -они пошли в подъезд, затем направились вверх по лестнице. А тем временем дождь уже кончился.
Они вышли на крышу и Фокси перелез за бортик
-Ты совсем?! Что ты делаешь?! -Фокси сел на краю, свесив ноги
-Э-ээ -парень почесал затылок и закрыв глаза улыбнулся
-Это моё тайное место -Он достал вейп и начал парить
-Ты совсем спятил? Ты не боишься упасть?
-Понимаешь... Жизнь сама решит когда нам падать... Сейчас... Или потом... И не нам решать ... -Мангл опешила
-Можешь слезть, а то мне страшно!
-Эх, а такие виды красивые...
Примечания:
Да, Понимаю... Я пропал на долго.
В прочем хочу удалять всё из-за кринджа...